нахалёнок

Хирам

В теме 86 сообщений

авардс между прочим сегодня тоже усиленно бомбили под вечер :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с утра-то его как расхерачили - мне аж страшно заходить было :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт Марков по Леонидычу пулял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там что, от мороза совсем крыша съехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при таком марозе принадлежность крыма особо становиться актуальна. вы кстати когда опять на барикады по поводу выборов, а то по ящику опять нечего смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там что, от мороза совсем крыша съехала?

Почему? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, по вашему ящику точно смотреть нечего. Вот даже Саввик съёбся на украинское тв. Я даже пожалел, что НТВ+ поставил.А Крым - это исконно русская территория. Осталось разобраться, кто тут русские:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, по вашему ящику точно смотреть нечего. Вот даже Саввик съёбся на украинское тв.

это который ШУСТРЫЙ ? ну и .ер с ним...

А Крым - это исконно русская территория.

Ну хоть в чём то у нас взаимопонимание :D ...

Осталось разобраться, кто тут русские:)

Пора запомнить, что РОССИЯ многонациональная страна и русский в широком смысле этого слова - это не национальность... это образ жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, по вашему ящику точно смотреть нечего. Вот даже Саввик съёбся на украинское тв. Я даже пожалел, что НТВ+ поставил.А Крым - это исконно русская территория. Осталось разобраться, кто тут русские:)

есть такое дело. а нтв+ это не новости а трансляция других каналов, т.е. спорт, дискавери и т.д. ты лучше на вопрос ответь, танки около парламента будут или как, а то ваш ю вылитый боря по поведению и ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finраз ам тв пока не ставит свои камеры по периметру парламента - не видать нам пока никакого шоу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил был на свете Попугай с Херам . И была у него мечта стать известным, чтоб все о нем вдруг заговорили, приковать так сказать к себе внимание общественности. Но как не билась странная птица, о коей даже Карл Линней ни чего не слышал, а фуй, что у неё получалось.

Как не бьётся, внимание обратят лишь на мгновение, чтоб на фуй послать. А зима то уже близко. За рассказы о Таити, уже ни кто не кормит. И решил тогда Попугай с Херам пропиариться. Сказано – сделано! Отправилась редкая птица на поиски Великого Мастера Пиара! Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Много где побывала птица, много где 3.14здюлей отхватила, неоднократно на хер послана была, пока не занесли её злые ветры в страну Коинсу.

Врать не буду, в отличие от Моисея, сорок лет птица не плутала, а наткнулась птица у Великих Столпов Нумизматики, на странное гигантское существо по имени Мощный Бизон. Спрашивает у него с Херам птица, Попугаистой наружности:

- а не знаешь ли ты, о засранный голубями бычара, тысячу блох тебе во все щели, что либо, о Великом Мастере Пиара?

Отвечает ему Мощный Бизон не человеческим голосом:

- ах ты жалкий комок перьев, не годный даже пойти на головной убор Факелу Учености, прах смердящий у моих без 3.14зды мощных копыт. Да на фую своем мощщном я вертел тебя, и весь твой срущийся в полете род, до самых птеродактилей!

Задрожал от страха Попугай с Херам. Засуетился. Прогнал от Мощного Бизона голубей, выклевал всех блох в округе. Смиловался Мощный Бизон:

-Так и быть, помогу я тебе! – молвил подобревшим голосом.

-Слушай и внимай, ибо Великий Мастер Пиара, я и есть. Тысячу лет Пиарю я этот ресурс. Едут ко мне со всех концов света нумизматы, и страна моя с этого имеет. А я имею процент, в виде молоденьких хохлушек, приехавших 3.14здой подработать, плана отличного, протирают меня опять же от говна всякой мрази перелетной, типа тебя. Вообщем ништяков разных не хило имею! И тебе так и быть помогу! Ибо знаю Великое Волшебное Заклинание: «Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны». И даже все Модеры, расшифровавшие все, что написали про меня смертные, оказались не в силах постичь смысл этой фразы!

-А ещё, добавил Бизон, - если ошибусь я, перебрав ништяков, и в место «Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны» скажу «Во имя Эмира Койнссушного , чьи пастбища просторны» придет пизда всему сущему. Так что лети в свою холодную страну, садись за свой нищебродский комп поюзанный, и пиши в командной строке http://coins.su/. Ваяй туда, о скудоумный. Начнут тебя замечать. Потом накажут тебя, заточив в страшную темницу «БАН». Но не отчаивайся ты. Тверди везде , какой ты умный и как тебя боятся стражи нумизматики. И подключаться к тебе массы людей. И так же узнают смысл страшного слова БАН. А потом презентуй, что шедевр пишешь. И все внимание будет твое. И заговорят о тебе на трех ресурсах. И попадешь ты в Заслуженные члены форума со своими постами.

- А за невинных не бойся разбанят их. Ибо нехуй!

И полетел Попугай с Херам на родину окрыленный. И стало все как сказал Бизон! Да вы и сами знаете. И вы там были, фуй Вас поймешь, что пили. По усам текло, да в рот не попало. О чем надеюсь не жалеете и Слава Богу!

Хеппи Енд вообщем! (Голливуд сосет с проглотом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЦЦКИЙ СОТОНА!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я токо почти в самом конце Утвердился об авторстве ))) зато как стиль форума отблескивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши, видать, у них в степях шышки :rolleyes:. Маладзец, брат, пешы исчо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши, видать, у них в степях шышки :rolleyes:. Маладзец, брат, пешы исчо :P

Взял и раскрыл человека ;):) это пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши, видать, у них в степях шышки :rolleyes:. Маладзец, брат, пешы исчо :P

самые забористые шишки растут там где деревья растут корнями вверх, тоесть на той стороне земли, если дырок насверлить мона и у нас здесь собирать когда урожай!! а так дуть тока будет почем зря!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"и весь твой срущийся в полете род, до самых птеродактилей! "Забористо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ. Ай, молодец!Не токмо сам объюзался, но и обмазался и сам себя обвалял.Всю работу проделал можно не добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбнулся......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О блин

" Простили"- допустили что-ли? Як Яшу сЕРЕБРЯНЧСКОГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О блин

" Простили"- допустили что-ли? Як Яшу сЕРЕБРЯНЧСКОГО?

ТЫ ПРО P4б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работник НКВд, В 38-м арестоваен, по расстрельной статье ессно. Выпущен условно для ликвидации. После вып. задания ликвидирован тихо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О блин

" Простили"- допустили что-ли? Як Яшу сЕРЕБРЯНЧСКОГО?

про яшу не знаю. забанили тебя решнием Совета на неделю или две, да забыли разбанить. но видишь - справедливость восторжествовала! она всегда торжествует - ты заметил?

welcome в наш террариум © Фокс

P.S. веди себя прилично

P.P.S. хочешь к ордену буду пририсовывать палочки по количеству банов? 2 уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О блин

" Простили"- допустили что-ли? Як Яшу сЕРЕБРЯНЧСКОГО?

Радость то какая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умгу. Герману осбо есть гордиться. Ему дополнительно угольков подсыпят... я уж походатайствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru