sharikOFF

15 копеек 1943 "Л.ст. Шт 1.1" Об. ст. Шт - "без названия"

В теме 54 сообщения

(изменено)

Аукцион - обычный.

15 копеек 1943 г.

"Л.ст. Шт 1.1"

Об.ст. Шт. - "пока без названия"

Обсуждалась здесь - http://coins.su/foru...showtopic=62400

Редкая гравировка листа слева от щитка.

В настоящее время известна в единственном экземпляре.

В будущем будет внесена в каталог разновидностей монет СССР А.Федорина.

Старт: 60000 руб.

Шаг: от 1000 руб.

Окончание: 03.03.2011 г. в 22:30:00 по Москве

Антиснайпер - 10 минут

Блиц: нет

Состояние: на фото. По желанию - предоставлю дополнительные фото.

Монета находится в г. Ижевске.

Почта по России, ценное письмо 1 класса или ЕМС.

Страховка по желанию. Оплата почтовых расходов покупателем.

Способы оплаты: почтовый перевод, карта Сбербанка, системы Контакт, Анелик или Юнистрим.

post-1937-129838434014_thumb.jpg

Изменено пользователем coins2001
просьба автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю: данный экземпляр представляет тиражный (из обращения) вариант монеты специального чекана №77-об.ст.шт.(Н)Ф-57. Скорее всего данной оборотке будет присвоен буквенный индекс Е, и номер монеты по каталогу будет 76б.

Ну и старт конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Напоминаю - завтра вечером окончание торгов.

...

15 копеек 1941 Лиц. шт. 1.1 Об. ст. шт. Е

...

Победитель торгов первым в мире закроет новую дырку в своём манколисте :wub:

Изменено пользователем sharikOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

61000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И... Здрасьте Вам, Уважаемый!

А как же Днюха Классика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

62000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И... Здрасьте Вам, Уважаемый!

А как же Днюха Классика?

Во-первых, я сделаю вид, что не видел никакой переписки по этому поводу.

Во-вторых, я ему дам фотографию.

А в третьих, я бы на месте котов не появлялся бы в ветке у продавца с такой аватарой.

63000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я сделаю вид, что не видел никакой переписки по этому поводу.

Во-вторых, я ему дам фотографию.

А в третьих, я бы на месте котов не появлялся бы в ветке у продавца с такой аватарой.

63000

Надеюсь, что на сЭкономленные от моего дальнейшего неучастия в Ауке средства Классику будет обеспечен отличный подарок!

С ув. Кот Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись, моё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут без драки ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На попытку отправить сообщение в личку получил ответ: "Пользователь не может больше получать сообщения". Кто-нибудь знает, что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На попытку отправить сообщение в личку получил ответ: "Пользователь не может больше получать сообщения". Кто-нибудь знает, что бы это значило?

Либо пользователь рылся в профиле неудачо, ибо где то навыступался и покинул нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На попытку отправить сообщение в личку получил ответ: "Пользователь не может больше получать сообщения". Кто-нибудь знает, что бы это значило?

Видимо, перебор по количеству сообщений (250?). Надо чистить почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что на сЭкономленные от моего дальнейшего неучастия в Ауке средства Классику будет обеспечен отличный подарок!

С ув. Кот Малый

а я надеюсь, что в соответсвии с пунктами 25.19 и 25.24 ПРАВИЛ ПРОДАЖИ вы получите заслуженный бан.

Видимо, перебор по количеству сообщений (250?). Надо чистить почту.

личку почистил.

можно отправлять сообщения.

Кажись, моё?

в результате неоднократного нарушения пользователем Basilio пункта 25.19 ПРАВИЛ ПРОДАЖИ и фактического саботажа проведения аукциона, торги можно вообще признать несостоявшимися.

Валерий, пишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе согласен с продавцом - уже второй раз (в первый с 5 руб 1958 Хищника на ДР Авентиса) в открытую участники торгов начинают выступать "типа поторговался бы, но т.к. у первого сделавшего ставку ДР, то не буду". Какого хера продавец должен это читать и чувствовать себя наебанным в плане небополучения денег? И я понимаю с каким чувством потом люди отдают монеты. Не хотим делать ставки - сидим и молчим. Включали-включали пункт в правила, а так его ни разу не использовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе согласен с продавцом - уже второй раз (в первый с 5 руб 1958 Хищника на ДР Авентиса) в открытую участники торгов начинают выступать "типа поторговался бы, но т.к. у первого сделавшего ставку ДР, то не буду". Какого хера продавец должен это читать и чувствовать себя наебанным в плане небополучения денег? И я понимаю с каким чувством потом люди отдают монеты. Не хотим делать ставки - сидим и молчим. Включали-включали пункт в правила, а так его ни разу не использовали.

Дорогие Продавцы, Покупатели и Модераторы!

Приношу извинения за Флуд в продажной ветке - надеюсь, что это будет в последний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в результате неоднократного нарушения пользователем Basilio пункта 25.19 ПРАВИЛ ПРОДАЖИ и фактического саботажа проведения аукциона, торги можно вообще признать несостоявшимися.

Валерий, пишите мне в личку.

Можно, признавайте. :)

а мы посмотрим кто получит заслуженный бан, и за что.

Весь флуд в теме я скрыл за сутки до конца торгов, и ставки по лоту были, так что вам Шариков надо жаловаться только на свою жабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, признавайте. :)

а мы посмотрим кто получит заслуженный бан, и за что.

Весь флуд в теме я скрыл за сутки до конца торгов, и ставки по лоту были, так что вам Шариков надо жаловаться только на свою жабу.

Вась, а какая разница, кто и когда скрыл флуд в теме? Его прочитали, и этого уже достаточно для срыва торгов. Я бы на месте продавца тоже бы почувствовал себя немного не в своей тарелке. Дни рождения - это хорошо, конечно, но эта тема в бирже, а не в банкетном зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, признавайте. :)

а мы посмотрим кто получит заслуженный бан, и за что.

Весь флуд в теме я скрыл за сутки до конца торгов, и ставки по лоту были, так что вам Шариков надо жаловаться только на свою жабу.

Никакой жабы нет и в помине.

Не стоит мерять людей по себе, а особенно малознакомых.

Эту монету я отдавал сразу ещё до аукциона Андрею Ивановичу за те же деньги. Он подтвердит.

Именно он настоял на общих торгах, которые вы успешно изгадили.

Вся ваша обида из-за того, что я не продал вам лот в личке как "мельчайший вариант монет 1943 года" и "какая нибудь гравировка" по вашим словам.

И какой смысл стирать ваши призывы в теме аукциона не делать ставок, а сделанные ставки отменять, за несколько часов до конца торгов, если за неделю ваши призывы уже прочитали практически все потенциальные покупатели.

Я понимаю ваше желание сделать подарок коллеге.

Но в таком виде ... подгадив другому человеку, это выглядит, мягко говоря, не по-мужски.

В результате ваших действий вышло "ни себе, ни людям".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся ваша обида из-за того, что я не продал вам лот в личке как "мельчайший вариант монет 1943 года" и "какая нибудь гравировка" по вашим словам.

веселая ситуация... попахивающая баном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веселая ситуация... попахивающая баном

Да нет Паш, пускай пишет.. я за свои слова отвечаю, что в личке что нет - равнозначно.

Хотел купить на подарок классику - мне тут стесняться нечего.

Как оказалось - Андрей Иванович сам назвал такую оценку этого варианта, и сам настоял на открытой продаже, по мотивам мне неизвестным, хоть и сидит он с 5 шагах от меня.

Так что вместо того, чтобы сказать спасибо Классику за оценку и за поддержку его же оценки ставкой - Шариков устраивает скандальчик, ищет заговор против него и интриги ну просто вселенские.

Вот уж воистину "по себе судит", наверное.

никого снимать ставки, или не делать их - я не просил, не передергивайте. А все потенциальные покупатели и без того хорошо известны, не обольщайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет Паш, пускай пишет.. я за свои слова отвечаю, что в личке что нет - равнозначно.

Хотел купить на подарок классику - мне тут стесняться нечего.

Как оказалось - Андрей Иванович сам назвал такую оценку этого варианта, и сам настоял на открытой продаже, по мотивам мне неизвестным, хоть и сидит он с 5 шагах от меня.

Так что вместо того, чтобы сказать спасибо Классику за оценку и за поддержку его же оценки ставкой - Шариков устраивает скандальчик, ищет заговор против него и интриги ну просто вселенские.

Вот уж воистину "по себе судит", наверное.

никого снимать ставки, или не делать их - я не просил, не передергивайте. А все потенциальные покупатели и без того хорошо известны, не обольщайтесь.

Вась, Павел говорит о бане тебе, а не Шарикову. И как прикажешь расценивать стёртую тобой реплику после первой ставки Котика? Кто же передёргивает? Мише я в личку написал, чтобы он не обделил своим вниманием эти занятные торги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хочется высказать большой респект в данной ситуации Андрею Ивановичу, который объяснил продавцу что у него на руках, дал адекватную оценку и более того (что вызывает особое уважение, скажу за себя я бы поддался соблазну купить без торгов) настоял на открытых торгах. Очень обидно, что она ему не досталась, т.к. по справедливости она должна быть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хочется высказать большой респект в данной ситуации Андрею Ивановичу, который объяснил продавцу что у него на руках, дал адекватную оценку и более того (что вызывает особое уважение, скажу за себя я бы поддался соблазну купить без торгов) настоял на открытых торгах. Очень обидно, что она ему не досталась, т.к. по справедливости она должна быть его.

Респект - это пожалуйста, у нас есть их, этих респектов. Только речь уже не о нём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет Паш, пускай пишет.. я за свои слова отвечаю, что в личке что нет - равнозначно.

Хотел купить на подарок классику - мне тут стесняться нечего.

Как оказалось - Андрей Иванович сам назвал такую оценку этого варианта, и сам настоял на открытой продаже, по мотивам мне неизвестным, хоть и сидит он с 5 шагах от меня.

Так что вместо того, чтобы сказать спасибо Классику за оценку и за поддержку его же оценки ставкой - Шариков устраивает скандальчик, ищет заговор против него и интриги ну просто вселенские.

Вот уж воистину "по себе судит", наверное.

никого снимать ставки, или не делать их - я не просил, не передергивайте. А все потенциальные покупатели и без того хорошо известны, не обольщайтесь.

"Спасибо" Андрею Ивановичу я сказал ещё до ваших нравоучений, не сомневайтесь.

Ничего я не ищу и не устраиваю, я просто требую элементарного уважения, коим вы пренебрегли в процессе торгов и пренебрегаете, общаясь со мной как с человеком не из вашего узкого круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru