stupenjkin

ЧТО? ГДЕ? КОГДА ?

В теме 310 сообщений

Ступенькин, я писал то не про вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Дюйм свой. Правильный по жизни, хоть и распифдяй.)

Свой!

Как человека Косту люблю и уважаю!

Как дилера... - аццкий шарлатан и наебос!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Про суку отвечу.Плохое мнение обо мне сложилось в связи с какими то делами.Которые и были оговором с самого начала.

И так для справочки уголовное дела в отношении меня прекратили в конце августа " из за отсутствия состава преступления".

Я свое честное имя давно отмыл, если кто еще сомневается вы пишите не стесняйтесь. отвечу на все вопросы.

плохое о Вас мнение сложилось во многом благодаря Монголу, но эта тема очень похожа на сведение счётов.

неужели нельзя было сразу написать что Монгола задавила жаба и рубль, который спьяну он решил пожертвовать на благо форума, зажал.

Изменено пользователем Chonkin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, просто все эта пустая говорильня надоела.Я сразу сказал если не прав на вечный бан уйду.

самое интересная позиция Манчестера 51 чистить ветку и закрывает ее.Не разобравшись до конца.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что Монгол получается балабол или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сплошная политкорректность с пьяну зажал.Так все давай те так поступать.ну забыл. с пьяну зажал.И будем нам всем добро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если спьяну пообещал,так хоть бы утром отписал что жена отругала за расточительство семейного бюджета и аукцион приостановил бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые вы все.

В каких-то моментах злые, а вот в действительно важных и определяющих моментах - добрые.

Добренькие.

Для меня личностные проявления гораздо важнее, значат и говорят гораздо больше, чем какие-нибудь завершённые сделки.

За Якута переживаю, за Лику немножко. А так - пофиг мне на эту ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счету здесь многим на эту тему пофигу, кому надо для себя выводы сделали,может тогда прикрыть ее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе оффтоп и спрошу Ступенькина безотносительно данной темы. Ступенькин, вот вы гос.служащий и даже, насколько я понимаю, возглавляющий определенный участок. Следовательно, вы должны писать отчеты, справки и т.д. и т.п. Вот сколько я видел ваших постов, в них же без поллитры никую не поймешь, у меня дочка-первокласница яснее выражает свои мысли и пишет их. Как же вы обходитесь в реальной жизни? Вот с Монголом понятнее, у него такой стиль обычно когда он странствует по паралельным реальностям в компании с зеленым чешуйчатым.

Еще раз повторю, этот вопрос - безотносительно данной темы (чтобы потом не записывали в чьи либо адвокаты или общественные защитники)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ответил раннее тяжело военное прошлое много кирпичей головкой разбил. буду исправляться.Спасибо за критику принял к сведению сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ответил раннее тяжело военное прошлое много кирпичей головкой разбил. буду исправляться.Спасибо за критику принял к сведению сразу.

Ну думаете что писать наверное все же головой, или таки побитой кирпичами головкой? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком месте то смеяться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тимофей Викторович, ты знаешь я тебя уважаю, сильно уважаю и знаю,

что ты в реальной ситуации прикроешь спину и за эту спину можно не беспокоится,

таких не много сейчас и все что я написал не фарс а истина, но есть одно но,

не хотелось бы повторения 37 года все что написал Ступенкин без доказательно и

правильно тут писали, сведение счетов с Монголом и если он такой правильный

следак, пусть реально предоставит доки, Монгол пока виноват в том, что тоже

не представляет доки передачи рубля Ступенкину и боюсь правды мы тут не узнаем

и не добьемся ибо эта правда у каждого своя.

Весь этот мутняк разрушает мозг и честно за дол бал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том месте, что не надо сваливать свою безграмотность на военное прошлое. Еще напишите здесь, какое училище готовило таких безграмотных офицеров. Прославьте, так сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мужики!!!!!!!

Ну вы чЁ???????

Неужели, кроме меня больше никто ни общался с Монголом на форуме или в жизни?

Если есть такие, кого он кинул, с кем сжульничал и прочие гадости кому делал

НУ НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ ПРО ЭТО УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, С КЕМ МОНГОЛ ПОСТУПИЛ НЕЧЕСТНО.

Пока, кроме Ступенькин-а, никто не назвал Монгола лжецом и пр., но Ступенькин(к вам у меня ничего личного) - не в счет, у них свои разборки - им одним известные.

Ну не верю, я, что Монгол подлец - НЕ верю!!!!!!!

С рублем, согласна на 100% мутная история.

Только вот в чем "муть", пока не пойму..........

Если бы он "с пьяну зажал этот рубль", как тут хотят представить некоторые, то он его бы и "зажал", а не светил, продавая на другом форуме(хотя тоже не факт, он продавал и этот ли рубль продавался).

Что-то не сходятся у меня концы с концами:sorry:

Есть у меня еще версия, писать пока об этом не хочу. Надо дождаться, когда Монгол появится.

З.Ы. Тимофей Викторович, правильно заметил: "Оговор, лжесвидетельство - смертный грех".

Может пока не будем вешать ярлыки:blush:

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mongol мне друг, но истина дороже...

...те не менее при всей мутности ситуации, пока верю в Mongol(a), он хоть человек с перегаром (не обижайся если прочитаешь), но слово своё всегда держал, покупал у него на этой площадке, проблем абсолютно ни каких, даже намёков!

... ...ждём разрешения ситуации!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монгол мне друг.Хотя и знаком с ним не так давно,но не раз смог убедится в его честности !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто зареген на ревью-попросите у тамошнего админа мыло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто зареген на ревью-попросите у тамошнего админа мыло.

у тамошнего админа кала прошлогоднего не допросишься :butcher:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вменяемого модера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вменяемого модера

один из модеров там Землеройк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллинг

...

иногда один тролль в состоянии идентифицировать другого непосредственно «за работой». Их направленный якобы друг против друга троллинг часто создаёт огромный шум и симулирует драмы, к которым серьёзно относятся сторонние наблюдатели (особенно если они поддерживают одну из сторон). В итоге совместный троллинг гораздо эффективнее уводит дискуссию от темы или сосредоточивает обсуждение вокруг инициаторов, чем если бы каждый из них занимался этим самостоятельно.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

А это такой ртищевский троллинг получается! :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вменяемого модера

Мыло админа или мыло продавца рубля из лота в архиве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Читаю тему и фигею... У меня были сделки и с Монголом, и со Ступенькиным. Никаких претензий ни к тому, ни к другому не имею. Помимо сделок особого общения не было, хотя косноязычие обоих заметить успел. Ну да ладно - косноязычие - это недостаток, но не помянутый выше смертный грех.

Удивляет другое - оба оппонента не могут (ну хоть бы попросили кого-нибудь помочь, что ли...) внятно изложить ситуацию - я до сих пор не понял, кто кого обманул и куда делся обманутый рубль. Более всего удивляет молчание Монгола - Ступенькин хоть пытается на обвинения ответить, а Монгол просто молчит. В данной ситуации я расцениваю это, как минимум, как неуважение к Форуму. Может быть, он думает, что Форум всё равно на его стороне, как явно было поначалу? Теперь уже вряд ли. Одно только его извинить может - если он болен сейчас и физически не может изложить известные факты и своё к ним отношение. Тогда ждём выздоровления.

В любом случае - от этой истории осадок остаётся хреновенький.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru