seregs90

перепутка 10 рублей 1993 на заготовке 1 рубль 1992

В теме 62 сообщения

Правильный вопрос поднят - т.к. Вы человек, скажем так, новый. То не каждый решиться отправлять деньги вперед. Возможно, для того чтобы цена была максимальной стоит пообещать отправить монету до оплаты людям с репутацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день,вы меня извените,но я так понимаю что нужно решать проблеммы по мере их поступления,кто выграет по торгам,может я и сам приеду ,и вы правильно говорите варианто много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и если серьезно говорить мы ту с вами не в игрушки играем,реальномупокупателю я предоставлю всю необходимую информациюо себе .скан паспорта,если нужно будет скан паспорта жены и матери,но я не люблю когда мои искренее намерения переделывают в то что я не серьезен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и если серьезно говорить мы ту с вами не в игрушки играем,реальномупокупателю я предоставлю всю необходимую информациюо себе .скан паспорта,если нужно будет скан паспорта жены и матери,но я не люблю когда мои искренее намерения переделывают в то что я не серьезен

никто не сказал что Вы не серьёзны. просто сами прекрасно понимате. никто не желает рисковать своими деньгами... люди здесь серьёзные и имеют солидную репутацию. имели на этом и других форумах не один десяток сделок. и их знают как лично, так и по виртуальной сети. и в их намерениях сомневаться не приходится. а вот новички приходящие на форум. ведь их никто пока не знает и естественно что люди задают такие вопросы. всё таки деньги-они ведь не с неба падают всем, чтоб не переживать о их потери...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не сказал что Вы не серьёзны. просто сами прекрасно понимате. никто не желает рисковать своими деньгами... люди здесь серьёзные и имеют солидную репутацию. имели на этом и других форумах не один десяток сделок. и их знают как лично, так и по виртуальной сети. и в их намерениях сомневаться не приходится. а вот новички приходящие на форум. ведь их никто пока не знает и естественно что люди задают такие вопросы. всё таки деньги-они ведь не с неба падают всем, чтоб не переживать о их потери...

да я все прекрасно и всех понимаю и я бы задумывался ,но я тут не для того что бы ерундой страдать у меня есть реальная монета ,я реальный коллекционер,я готов продать реальному покупателю данную монету,так же я готов о себе предоставить полную информацию и все реальные номера телефонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не люблю когда мои искренее намерения переделывают в то что я не серьезен

Есть даже не правила и порядки, а принятые нормы поведения, и от них вам всё равно никуда не деться. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть даже не правила и порядки, а принятые нормы поведения, и от них вам всё равно никуда не деться. :rolleyes:

полностью с вами согласен,но я еще раз повторяю ,я пришел продать свою реальную монету и вариантов решения много,если появиться реальный покупатель то возможны варианты и личной встречи и еще много решений повыходу из данной ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лично я понимаю только одно,что здесь видимо в основном поговорить собираемся,на все ваши вопросы я отвечал ,фотки все монеты выставлял,все оценки и свои точки зрения высказывали ,и продолжаем просто общаться но ни кто еще не предложил своих денег за данную монету ,а только переживаем за них (т.е деньги)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложу такой вариант. Я,забираю монету у ТС,если какие дополнительные фото нужны,то сделаю.

Покупатель оплачивает монету,я отправляю монету покупателю после оплаты.

Разговоров больше,чем делов-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лично я понимаю только одно,что здесь видимо в основном поговорить собираемся,на все ваши вопросы я отвечал ,фотки все монеты выставлял,все оценки и свои точки зрения высказывали ,и продолжаем просто общаться но ни кто еще не предложил своих денег за данную монету ,а только переживаем за них (т.е деньги)

дяденька, когда выставите на продажу, будут ставки. Монета интересная, вилку-ориентир Вам любезно знающие люди указали. Дешево не уйдет. Скажу одну из любимых пословиц - жадность порождает бедность.

Удачи

ps предложение выслать монету вперед - ну практикуется здесь так при покупке внезапно дорогих монет у нового в местной тусовке человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

прочитайте правила уже а?

Изменено пользователем Пятёркин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой может зарегистрироваться на форуме, выслать сканы чьего-либо паспорта и попросить "утром деньги, вечером стулья".

Но в Ваших интересах убрать из условий предоплату и написать: "для форумчан с репутацией выше моей отправка монеты вперёд" - тогда сразу ставки пойдут. А когда у Вас уже будет репутация на этом форуме, когда поручиться люди за Вас смогут, можете уже и предоплату ставить. ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru