brook

Рубль 1728. Оценка состояния и стоимости.

В теме 29 сообщений

пост №10 к Dimovi

Поздно заметил вопрос. Мне, в отличии от Юрия, посты набивать нахрен не нужно. В аукционе принимать участия не буду, ибо не моя тема. И все равно останусь при своем мнении, что играться с 1 тысячи при реальной стоимости предмета 40-50 тысяч, это какой-то онанизм в песочнице. Ну хорошо, Вы (не конкретно именно Вы, а поборники "с рубля")поиграетесь с тысячи, понабавляете на 5 страницах по 100-500 руб до 5000, потом придут именно серьезные заинтересованные люди и сразу поставят реальную цифру, тысяч 25-35, от которой уже и будут плясать. Зато, чувствуется, "однотысячники" потом будут говорить, что бились как лев, но не повезло :rolleyes:

Кстати, сейчас лень уже искать, да и не помню уже точно царизм это был или Советы, но народ как-то раз весело извратился с этого "с рубля". Дня два-три набавляли по полтинничку, по рублику, страницы две-три нафлудили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например смотрю по началу аукка,сколько человек будет принимать участие и кто на что способен.Как правило.заинтересованные появляются в первый день,так сказать небольшая разминка.

блажен, кто верует, - тепло ему на свете (с)

Серьезные игроки сидят в засаде и шифруют свое пребывание на форуме до последних минут, что бы другие серьезные игроки, уже принявшие участие в торгах, подрасслабились, не видя конкурентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,значит я серьезный игрок.Стараюсь *вылезти* в конце. :rolleyes:У каждого свое видение аук.Если это монета за 1 тыс.руб,то здесь я согласен,как вы говорите,онанизм может затянуться.Но когда,хорошая монета,почему не растянуть удовольствие.По Вашим словам,я понял,что вообще какой смысл растягивать аук.на неделю если можно обьявить его на 3 дня и серьезные игроки сразу поставят свой максимум и все будут довольны.Может Вы и правы.У меня другое мнение.За неделю,что только не передумаешь(составляешь бюджет,просчитываешь игроков,короче кайфуешь).Примером служит ушедший рубль Петра.Я до сих пор в расстройстве.Мой бюджет был выше ста тысяч,намного(согласитесь,что он стоит того).Но не повезло.Именно из-за того,что люблю вылезать под конец,что было с комп.незнаю,почему забарахлил?),но опоздал на 2 минуты.И в итоги, облом(мне даже недели нехватило подготовится,лоханулся в конце).Вывод нашего диалога,сколько людей,столько мнение.Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче кайфуешь

старт 1 копейка, шаг строго 1 копейка, окончание 12-12-2011 22:00 по Москве. Вечный кайф(с)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru