Ростовский

Минус за противодействие оскорблениям в адрес наших сограждан

В теме 75 сообщений

Господа ! Iff в удаленной теме про праздник группы граждан объединенной по религиозному признаку , поставил мне репутационный минус , на мое корректное предостерегающее высказывание в адрес лиц , которые в указанной теме принялись за схоластические и критически направленные рассуждения относительно природы и смысла действий сил высшего порядка и группы граждан верящих в эти силы , что немедленно привело простую поздравительную тему на грань оскорбления и политической провокации в адрес значительной части наших сограждан. Другими словами iff , имея иные чем у меня политические и философские взгляды , пользуясь правами модератора, использовал свои права для того чтобы унизить меня, как оппонента.

прошу руководство Форума обратить на это факт . я понимаю что сейчас обсуждаю действия модератора . Дело здесь не в минусе в репутацию. А в том что именно модератор обязан был предотвратить сползание темы в политическое и оскорбительное русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в "Трёпе"? Перенёс в "Вопросы". Обсуждать, так обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в "Трёпе"? Перенёс в "Вопросы". Обсуждать, так обсуждать.

А чего тут обсуждать? Я давно предлагаю отблагодарить администрацию форума за их работу.

post-24818-0-08197300-1473966295_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Готов обсудить, с позволения администрации. В чём конкретно выразилось оскорбление, по мнению Ростовского? Пока что я вижу из его реплики здесь, что его оскорбляет только то, что кто-то (я в данном случае) имеет "иные политические и философские взгляды". И в чём состояло унижение, если он так унизился? Неужели право ставить минусы дано модераторам для того что бы унижать кого-то?

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ростовский прав,ведьПо теме-Благодарителей нет таких))

post-34348-0-96851800-1473966573.jpg

Изменено пользователем Вахмурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростовский прав,ведьПо теме-Благодарителей нет таких))

Обоснуйте, в чём он прав. Пока что голословно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов обсудить, с позволения администрации. В чём конкретно выразилось оскорбление, по мнению Ростовского? Пока что я вижу из его реплики здесь, что его оскорбляет только то, что кто-то (я в данном случае) имеет "иные политические и философские взгляды". И в чём состояло унижение, если он так унизился?

Ну попробую доходчиво вам перевести, ну для понимания, в чем обида Ростовского.

Когда одна группа населения облаченная определенными возможностями присваивает права делать выводы о всём в чем плохо понимает и лишает остальные 99,9% населения доходчиво пояснить им свою неправоту, а именно УБРАЛИ МИНУСЫ, то и возникают такие обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны это выглядит уже так.

post-24818-0-99108300-1473966941_thumb.jpg

post-24818-0-43156200-1473966944_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобретенный синдром командира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробую доходчиво вам перевести, ну для понимания, в чем обида Ростовского.

Когда одна группа населения облаченная определенными возможностями присваивает права делать выводы о всём в чем плохо понимает и лишает остальные 99,9% населения доходчиво пояснить им свою неправоту, а именно УБРАЛИ МИНУСЫ, то и возникают такие обиды.

Непонятно, почему ко мне претензии. Правил я не составлял и не изменял, те права, к-рые даны мне, не нарушал, плюс в компенсацию за мой минус он здесь получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему ко мне претензии. Правил я не составлял и не изменял, те права, к-рые даны мне, не нарушал, плюс в компенсацию за мой минус он здесь получил.

Ну вы воспользовались этим узурпированным правом, а значит замазались. Про его плюсы-это уже не ваша печаль. А вот ставить минусы, учитывая эти правила, извиняйте дяденька, теперь это выглядит гаденько.

Кстати как и некоторые баны от хитрожопых умников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Со стороны это выглядит уже так.

Хотите это обсудить? Пожалуйста:

"Высший руководитель КНДР Ким Чен Ын запретил жителям Северной Кореи использовать сарказм в отношении себя и режима страны. Анонимные источники Radio Free Asia сообщили, что теперь сотрудники государственной безопасности не простят даже завуалированную критику руководства партии и его решений." Только непонятно, каким боком это к той теме, может потому что кому-то (Ростовскому например), показалось что там слишком много сарказма по отношению к (цитирую) "смыслу действий сил высшего порядка и группы граждан верящих в эти силы"?

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну вы воспользовались этим узурпированным правом, а значит замазались. Про его плюсы-это уже не ваша печаль. А вот ставить минусы, учитывая эти правила, извиняйте дяденька, теперь это выглядит гаденько.

Кстати как и некоторые баны от хитрожопых умников.

Я поставил минус только компенсируя незаслуженный плюс там же, всё по регламенту. Право минусов совсем не узурпировано мною, оно многим принадлежит.

Кстати минус был совсем не "за противодействие оскорблениям в адрес... сограждан" а за "экстремизм". Я, как модератор, вижу ту тему и констатирую здесь, что со стороны Ростовского там не было того, что он здесь утверждает заголовком этой темы.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было в той теме ни чего, кроме всем очевидной личной неприязни ТС-а к указанному модератору. И достаточно гаденько прикрывать эту неприязнь противодействием оскорблений кого-то там... тарататам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было в той теме ни чего, кроме всем очевидной личной неприязни ТС-а к указанному модератору. И достаточно гаденько прикрывать эту неприязнь противодействием оскорблений кого-то там... тарататам...

Деревянный(форест), уйдите, вы просто не понимаете тут про что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где тема то, за которую речь, дайте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где тема то, за которую речь, дайте ссылку.

 http://coins.su/forum/index.php?showtopic=196803&page=2entry2180325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было в той теме ни чего, кроме всем очевидной личной неприязни ТС-а к указанному модератору. И достаточно гаденько прикрывать эту неприязнь противодействием оскорблений кого-то там... тарататам...

Действительно, с моей стороны были только весьма уважительные рассуждения о Боге (везде только с большой буквы) и о том, что человек не в состоянии постичь его замыслов. Если это кого-то оскорбляет, то пусть попробует аргументировать противоположное, не впадая при этом в грех гордыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам, младшим не видно, не доверяют или рожей не вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему не читал, потому фиг знает кто, за что и кому. Но одно могу сказать достаточно определенно.

 

А именно: давно и не один раз говоренно, что минусы нужно ставить с комментариями - за что. Чем он, комментарий, полнее - тем лучше

 

А то вот такие разногласия потом  - один говорит - за личную неприязнь минус. второй говорит - мол, просто компенсировал незаслуженный плюс, оба при этом не совсем прямы в ответах, а пол - форума делятся на сочуствующих одному и второму и на наблюдающих за всеми вышеперечисленными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам, младшим не видно, не доверяют или рожей не вышли.

 

Да ни чего там интересного не было. Поздравили мусульман, процитировали псалтырь...., после того как сравнили крутизну Бога с инструкторами по ТБ. Наверное кто-то оскорбился и размазал тут сопли. Тема была изначально провальной. ТС просто обвинил в подстрекательстве модера, за что и получил в репу, видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тему не читал, потому фиг знает кто, за что и кому. Но одно могу сказать достаточно определенно.

 

А именно: давно и не один раз говоренно, что минусы нужно ставить с комментариями - за что. Чем он, комментарий, полнее - тем лучше

 

А то вот такие разногласия потом  - один говорит - за личную неприязнь минус. второй говорит - мол, просто компенсировал незаслуженный плюс, оба при этом не совсем прямы в ответах, а пол - форума делятся на сочуствующих одному и второму и на наблюдающих за всеми вышеперечисленными

Так я там сразу и прокомментировал. Там аж два поясняющих моих поста об этом #26 и #30 и Ростовский их читал. А вот то что вы ту тему не видите с моими пояснениями - это уже не моя ответственность, когда я в ней постил, то не знал, что она будет впоследствии снесена.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо создавать тем(поздравления) в основном форуме, которые к тому же не имеют вообще ни какого отношения к тематике форума, есть соответствующие разделы где нет минусов и плюсов и не будет подобных тем, кто кого обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я там сразу и прокомментировал. Там аж два поясняющих поста об этом и Ростовский их читал. А то что вы ту тему не видите с моими пояснениями - это уже не моя ответственность, когда я в ней постил, то не знал, что она будет впоследствии снесена.

Вы опять под "дурачка" косите. Тема была для верующих. А вы верящий в свою религию-атеизм.

Ну и зачем вы туда поперлись?

Спровоцировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы опять под "дурачка" косите. Тема была для верующих. А вы верящий в свою религию-атеизм.

Ну и зачем вы туда поперлись?

Спровоцировать? 

 

А как это соотносится с нумизматикой?

Изменено пользователем dkflbvbh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru