Corax

3 копейки 1924 Супер состояние!

В теме 41 сообщение

Давайте .... не ленитесь, я тоже не поленюсь найду нормальный сканер! (скину в эту ветку)

Хочу посчитать количество штук у серьёзных нумизматов - Советчиков. (для статистики) ... должны видимо засыпать сканами :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аводх*й!

:D

+1 :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу показать при встрече в Киеве....

можете показать --- покажите, если конешно цену ей составите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушку сегдя видел......1000 евро за полтинник 1924 года просила....вот бы Вас с ней познакомить......вы бы мозги друг другу.....а не нам тут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а може там рарный полтинник 24 а вы ничего не понимаете... и все... :shock::question::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушку сегдя видел......1000 евро за полтинник 1924 года просила....вот бы Вас с ней познакомить......вы бы мозги друг другу.....а не нам тут

А если бабушка "в теме" и полтинник был с интересным гуртом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а може там рарный полтинник 24 а вы ничего не понимаете... и все... :shock::question::D

Одинаково мыслим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага....правнучка Томаса раздавала страждущим полтинники с фитой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте .... не ленитесь, я тоже не поленюсь найду нормальный сканер! (скину в эту ветку)

Хочу посчитать количество штук у серьёзных нумизматов - Советчиков. (для статистики) ... должны видимо засыпать сканами :ireful:

2коп24годаШТЕМПЕЛЬНАЯ

1коп24годаШТЕМПЕЛЬНАЯ

5к24годаШТЮМПЕЛЬ!!!

3 копейки 1924 ХФ+АУ

дальше искать лень...

=========================

Corax

(если цена будет меньше 500 руб. лот будет снят)

=========================

Судя по всему правила нынче читать не в моде....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно! ... ха-ха-ха ... :ireful:

Вы как дети в песочнице, сидите, в носу ковыряетесь и друг-друга обмазываете - ЦЫРК и только. От ваших разговоров далеко пованивает, лишь бы обосрать и размазать, причем толстым слоем, с детсва учились....

Если человек говорит не по существу и засоряет не то чтобы темы, но и головы другим, то он не то что флудер, а - "ЛОСЬ" на лошадиных бегах, только себя "Дураком" и выставляет, выше уже отписались некоторые из них. Думаю список таких не нужно вести они и сами отзовуться на ПРИЗЫВ :exclaim: :devil:

Так что Дорогие Уважаемые форумчане, кто хочет пополнить список, может и дальше участвовать - "НЕ по теме" милости просим будут и другие посты!

С другой стороны мне было ОЧЕНЬ приятно, то что в моём 1-м посте на этом форуме уже было столько участников, но повторюсь не Все ... :rolleyes:

Всем спасибо, удачи и хороших выходных!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаньте его кто-нибудь пожалуйста...

А то очередной специалист по оценке сохрана нашелся,

только трешка чего-то почти анцовая никому и за 600 рублей

не нужна его,хотя цена на действительно АУшные трешки в Москве

ЧУТЬ-ЧУТЬ подороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш дорогой Украинский Друк!

Да-Да, - я обращаюсь именно к Вам Corax

Сначала - я позволю себе, как "советчику", откомментировать Вашу монетку.

Возможно, Вы действительно просто не смогли сделать "нормальную" картнику (не владея сканером) - но используя комманду поиск, можно найти много полезной информации на тему как правильно сканировать монеты.

По той картинке, которую Вы все же предоставили, я рискну предположить, что Трешка Ваша была вырыта из песчаной почвы, где пролежала не одно десятилетие.

Приэтом металл корродирует равномерно, и явной коррозии не видно.

для того, чтобы ощутить разницу - позволю себе прицепить пару картинок.

Возможно Вы не увидите особенной разницы, и тогда - доказывать Вам что-то дальше - зебб толку.

Если Же Разница между Вашей монеткой, и предоставленными сканами для Вас станет заметна и ощутима, и Вы понимете, что с отличным состояние немного, скажем так, погорячились, то я приношу Вам свои извинения, за наших "молодых и горячих" форумчан, так воинствующще напавших на Вас, как на новичка, не утрудив себя об"яснениями.

Уважайте правила форума на который пришли - и "добро пожаловать в наш террариум" (С)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш дорогой Украинский Друк!

Да-Да, - я обращаюсь именно к Вам Corax

Сначала - я позволю себе, как "советчику", откомментировать Вашу монетку.

Возможно, Вы действительно просто не смогли сделать "нормальную" картнику (не владея сканером) - но используя комманду поиск, можно найти много полезной информации на тему как правильно сканировать монеты.

По той картинке, которую Вы все же предоставили, я рискну предположить, что Трешка Ваша была вырыта из песчаной почвы, где пролежала не одно десятилетие.

Приэтом металл корродирует равномерно, и явной коррозии не видно.

Возможно Вы не увидите особенной разницы, и тогда - доказывать Вам что-то дальше - зебб толку.

Если Же Разница между Вашей монеткой, и предоставленными сканами для Вас станет заметна и ощутима, и Вы понимете, что с отличным состояние немного, скажем так, погорячились, то я приношу Вам свои извинения, за наших "молодых и горячих" форумчан, так воинствующще напавших на Вас, как на новичка, не утрудив себя об"яснениями.

Уважайте правила форума на который пришли - и "добро пожаловать в наш террариум" (С)

Красиво звучит... :D с завтрашнего дня учим этикет общения в форуме... УСЕ ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shock: Во как!... Красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Из тех кто критиковал монетку, уверяю, что нет у них такой и в ближайшее время не будет, если кто-то может аргументировать, скан - в студию! :arrow: (монета не бронзовая, а медная, так что бронзу просьба не тыкать)

Повеселил...

2 Советчики (Дюйм, Бася, Павел), не поленитесь повесьте скан ;) ...

 

нет проблем...

3к24

post-13-1178945518_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета идеальна наряду с современными из под штампа, только с зелёным оттенком, из-за которого сливаются контуры и т.д. и т.п.

повеселите ещё чем-нибудь - в понедельник с утреца надо будет сон весельем разогнать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru