Nekropolis

5 рублей 1843 г. Вопрос подлинности.

В теме 83 сообщения

А рога друг другу зачем?

Это стёб, 20 лет, как вместе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь посмотреть на меня и на мою половинку, с такой и другие бабы нах не нужны, а ты про мужиков....

Хвастун , блин , а тётка твоя классная !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвастун , блин , а тётка твоя классная !

Приезжай, я тебе ещё лучше найду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь посмотреть на меня и на мою половинку, с такой и другие бабы нах не нужны, а ты про мужиков....

Вот не надо свои фотографии в общее горнило коллективного разума. До фотографий я Вас как высоколобого интеллектуала представлял, а теперь даже не знаю. Буду читать Ваши посты, а перед глазами голое волосатое пузо и взгляд, не омраченный высокими мыслями  :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кто там экспертов "Сержа с Братом" ждал? Дождались? :sarcastic:

Дождались Сергей. С радостью даже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай, я тебе ещё лучше найду...

Ладно , раз ты не обидчивый , скажу за что наехал : вес и гурт далеко не всегда являются основными признаками подлинности ! Вес иногда ( правда не часто ) может гулять серьёзно , а гурт этих годов может быть ну такой уродский - смотришь иной раз и думаешь фуфло фуфлом , а монета подлинная !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей и Сергей, может вам в л/с обсудить далее все, что монеты не касается?

А вы Александр по пиздаку, т.е. по репе надавали бы в начале темы. Что бы руки не отбивали у людей с нервами и очень уверенно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно , раз ты не обидчивый , скажу за что наехал : вес и гурт далеко не всегда являются основными признаками подлинности ! Вес иногда ( правда не часто ) может гулять серьёзно , а гурт этих годов может быть ну такой уродский - смотришь иной раз и думаешь фуфло фуфлом , а монета подлинная !

Вес может и гулять, а ещё его могут ( уже не плохо) подгонять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо свои фотографии в общее горнило коллективного разума. До фотографий я Вас как высоколобого интеллектуала представлял, а теперь даже не знаю. Буду читать Ваши посты, а перед глазами голое волосатое пузо и взгляд, не омраченный высокими мыслями  :facepalm:

...я тоже по другому представлял,а тут нормальный такой фактурный мужик :krutoi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо свои фотографии в общее горнило коллективного разума. До фотографий я Вас как высоколобого интеллектуала представлял, а теперь даже не знаю. Буду читать Ваши посты, а перед глазами голое волосатое пузо и взгляд, не омраченный высокими мыслями  :facepalm:

Блин, вот так люди общаются годами, в сети, не видя друг друга, а потом разочарование, больше ну буду фото с пузом и улыбчивый взгляд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А вы Александр по пиздаку, т.е. по репе надавали бы в начале темы.

К моему ( да и не только к моему) сожалению, если за каждую неверную атрибуцию монеты по пиз..по репе давать - треть тем красным пестреть будет. Я недавно сам поспешил с оценкой подлинности рубля, и честно попросил мне за спешку минус впаять. Не научило никого и ничему.  :(

Это при том, что первые посты в теме от людей, ваще не собирающих империю  :wall:

ИМХО - хорошим лекарством от такой ситуации по оценке подлинности и цены монет было бы возвращение возможности ставить минусы всем форумчанам. 

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему ( да и не только к моему) сожалению, если за каждую неверную атрибуцию монеты по пиз..по репе давать - треть тем красным пестреть будет. Я недавно сам поспешил с оценкой подлинности рубля, и честно попросил мне за спешку минус впаять. Не научило никого и ничему.  :(

Это при том, что первые посты в теме от людей, ваще не собирающих империю  :wall:

ИМХО - хорошим лекарством от такой ситуации по оценке подлинности и цены монет было бы возвращение возможности ставить минусы всем форумчанам. 

Ваш пост, как салфетка на столе, сметает все вопросы.

Друзья, после обсуждения и, особенно, мнений Гвеле и Серж-антика, сомнений в подлинности предмета не осталось, я так полагаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ваш пост, как салфетка на столе, сметает все вопросы.

Друзья, после обсуждения и, особенно, мнений Гвеле и Серж-антика, сомнений в подлинности предмета не осталось, я так полагаю?

если только к Ширику в ГИМ Изменено пользователем Вахмурка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

К моему ( да и не только к моему) сожалению, если за каждую неверную атрибуцию монеты по пиз..по репе давать - треть тем красным пестреть будет. Я недавно сам поспешил с оценкой подлинности рубля, и честно попросил мне за спешку минус впаять. Не научило никого и ничему.  :(

Это при том, что первые посты в теме от людей, ваще не собирающих империю  :wall:

ИМХО - хорошим лекарством от такой ситуации по оценке подлинности и цены монет было бы возвращение возможности ставить минусы всем форумчанам. 

Иногда есть уверенность в подлинности, но и есть немного сомнений где то 70 на 30. То считаю что лучше промолчать и подождать мнение авторитетных людей. А когда эти люди высказались, то делаю для себя выводы. Но не высказываюсь в теме после них, смысл порожняки гонять( да,да монета несомненно подлинная, я уверен глядя на неё), после мнения БРАТА, Иваныча или Сержа, если они озвучили своё мнение.

Изменено пользователем @leKSin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжай, я тебе ещё лучше найду...

моя бы такокое прочла... даже не знаю че было бы... но ничего цензурного  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ваш пост, как салфетка на столе, сметает все вопросы.

Вы бы лучше на мой предыдущий пост, вам адресованный ответ дали. А то при вашем " я не специалист" слишком вас в теме много. Вас и ваших подъёбок. Не находите? 

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше на мой предыдущий пост, вам адресованный ответ дали. А то при вашем " я не специалист" слишком вас в теме много. Вас и ваших подъёбок. Не находите? 

а ты гаси минусом это многое.это помогает.хоть и скулеж идет.

ТС ,извините.за ответ не по теме 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ТС то молчит? Или уже деньги за монету обратно выбивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что писать? Для обсуждения гендерных пристрастий, погоды, девушек и т.д., есть, имхо, другие, более пригодные, чем нумизматический, сайты.

Спасибо всем большое.

Завтра будет точный вес и фото в дневном свете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо свои фотографии в общее горнило коллективного разума. До фотографий я Вас как высоколобого интеллектуала представлял, а теперь даже не знаю. Буду читать Ваши посты, а перед глазами голое волосатое пузо и взгляд, не омраченный высокими мыслями  :facepalm:

 

В живую - отличный человек.  :)

Хорошо, что здесь меня (практически) никто не знает в моём старом амплуа - расклёпаный весь и с ирокезом, про взгляд вообще молчу...  :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что писать? Для обсуждения гендерных пристрастий, погоды, девушек и т.д., есть, имхо, другие, более пригодные, чем нумизматический, сайты.

Спасибо всем большое.

Завтра будет точный вес и фото в дневном свете.

Это всё хорошо сказано и самое главное правильно, но вопрос другой, какого..., вы покупаете, то, в чём никуя не понимаете, отдавая 50 т.р., вот это действительно, для другого сайта....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо сказано и самое главное правильно, но вопрос другой, какого..., вы покупаете, то, в чём никуя не понимаете, отдавая 50 т.р., вот это действительно, для другого сайта....

Если б никуя не понимал, то полтос не выкинул бы столь изощренно.

Просто можно всю жизнь жопу проморщить в сомнениях, навариваясь по 2 рубля с продажи одной монеты ГВС.

А можно сыграть в рулетку с шансами 60/40 в мою пользу и попробовать выиграть по-крупному (монеты с того приноса ещё будут).

А артефакт в теме я и не пытаюсь продать, я задал лишь вопрос по подлинности.

Монеткой перед тёлками и неискушенными нумизматами буду выё....ся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б никуя не понимал, то полтос не выкинул бы столь изощренно.

Просто можно всю жизнь жопу проморщить в сомнениях, навариваясь по 2 рубля с продажи одной монеты ГВС.

А можно сыграть в рулетку с шансами 60/40 в мою пользу и попробовать выиграть по-крупному (монеты с того приноса ещё будут).

А артефакт в теме я и не пытаюсь продать, я задал лишь вопрос по подлинности.

Монеткой перед тёлками и неискушенными нумизматами буду выё....ся.

Про тёлок не понял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Про тёлок не понял...

Это на злобу дня (данной темы).

Элегантное демонстрирование золотых царских монет из коллекции перед женским полом повышает привлекательность и востребованность.

 

Ух ты, на бакалавра нафлудил  :happy:

Изменено пользователем Nekropolis
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, подлинная монета, но начищенная - 50 она не стОит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru