deleterious code

5 копеек 1926 г вопрос по состоянию

В теме 29 сообщений

Самое прямое - одного поля ягоды. Я мог сфоткать пятак, что эти изъяны были бы незаметны. Но я серьезно хотел поднять интересную для меня тему и специально ловил свет, чтобы были видны мельчайшие детали.

Да есть коррозия, но я считаю, что она не приобретенная, а врожденная - т.е. это дефект заготовки. Но монета не терта и не крашена, и уж поверьте родной блеск я могу отличить.

Но все так бл..ь уверенны в своей правоте по картинкам, плюс еще эти поддакиватели типа тихорецкого грызуна, которые только вчера начали одуплять, что такое монета и её качество, что просто тошно становится.

Все я кончил, тему в топку ннах. 

Стоило ли начинать с такими неуёмными амбициями, чтобы от них самому тошно стало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врожденная коррозия? :facepalm2:

 

:bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое прямое - одного поля ягоды. Я мог сфоткать пятак, что эти изъяны были бы незаметны. Но я серьезно хотел поднять интересную для меня тему и специально ловил свет, чтобы были видны мельчайшие детали.

Да есть коррозия, но я считаю, что она не приобретенная, а врожденная - т.е. это дефект заготовки. Но монета не терта и не крашена, и уж поверьте родной блеск я могу отличить.

Но все так бл..ь уверенны в своей правоте по картинкам, плюс еще эти поддакиватели типа тихорецкого грызуна, которые только вчера начали одуплять, что такое монета и её качество, что просто тошно становится.

Все я кончил, тему в топку ннах.

Да, врожденная коррозия, монета не полированная. Вы наверно с печи упали, и ударились головой об пол, или об шляпу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 А если я попрошу ответить за свои слова и отправить таки мне вашу команду, который вы меня пугаете, то что Вы будете делать? 

Почему у некоторых русских в крови заложен разный неадекватный быдлячий сленг? Фи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru