Албанец

5 копеек 2003 без МД

В теме 26 сообщений

Может кто подскажет максимальную цену данной монеты по состоянию?

post-26808-0-04214400-1415881134_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По цене ближе к 2002 б/б только в среднем состоянии.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-2500руб на конечного покупателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета хорошо продается ..

старт с 3000  думаю будет .. финиш предсказать трудно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь посмотрите по данной ссылке:5 копеек 2003 г. без буквы (до 30.10.14 22-00)

Эту монету я приобрел чуть меньше двух недель назад, не чистил не мыл, такая и была.

Это я к чему-качественное фото играет очень важную роль.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь посмотрите по данной ссылке:5 копеек 2003 г. без буквы (до 30.10.14 22-00)

Эту монету я приобрел чуть меньше двух недель назад, не чистил не мыл, такая и была.

Это я к чему-качественное фото играет очень важную роль.

здорово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала подумал - разыгрываете... присмотрелся - одна и та же монета (на реверсе справа от номинала царапка  - получается "пять с минусом")))

 

Плюсую с удовольствием.

 

ЗЫ Я, может, потому и монетами не торгую, что фотографировать не умею  :wall: 

пора, пора начинать учиться ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Миша! У меня есть предложение создать отдельную тему для подобных монет, и отсылать туда страждущих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле монета в живую выглядит просто шикарно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Миша! У меня есть предложение создать отдельную тему для подобных монет, и отсылать туда страждущих.

 

А я-то думал, что только мне одному кажется, что пятачки "б/б" стали выскакивать все чаще, как бы на цене не сказалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я-то думал, что только мне одному кажется, что пятачки "б/б" стали выскакивать все чаще, как бы на цене не сказалось.

Осенью много чего выскакивает.Сезон продаж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена, у меня недавно по блицу ушла за 12000, правда состояние было по лучше, но я установил блиц, а так может и дороже ушла бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена, у меня недавно по блицу ушла за 12000, правда состояние было по лучше, но я установил блиц, а так может и дороже ушла бы.

год назад 5 т.р. стоила!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год назад 5 т.р. стоила!

Даже чуть меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены растут, за 8 месяцев 2 руб. 2003 выросла на 5000 руб., на столько же и 5 коп. 2002 бб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем один человек продавал лотами по 3 монеты и по 5 , средняя цена за монету была в районе 2000 руб., состояние монет мешковое в отличном состоянии, лотов было выставлено много.Такое ощущение сложилось, что у него попался мешок этих 5-ти копеечных 2003 б/б.Разлетались как горячие пирожки.Жаль у меня были финансовые проблемы,взял бы десятка два, так как,мое сугубо мнение, это надежные инвестиции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены растут, за 8 месяцев 2 руб. 2003 выросла на 5000 руб., на столько же и 5 коп. 2002 бб.

И всё это происходит на фоне того,что многие лелеют надежду найти,а не купить эти прелести. А что будет,когда 5 копеек окончательно исчезнут из оборота,и надежды найти станут совсем призрачными? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены растут, за 8 месяцев 2 руб. 2003 выросла на 5000 руб., на столько же и 5 коп. 2002 бб.

Дядь, а дядь а теперь ответь на вопрос-"За сколько готов был бы растаться, ну так без торгов по фикс?". Ответ не знаю не принимается, вы человек опытный, адекватный в плане оценки, знаете чего хотите.

В качестве это реальное вложение. Из оборота-их ещё не мало найдут кажется. А насчёт мешка-вон 2р 1999 ММД мешковые в количестве около 100шт разошлись здесь за вечер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько я их перепокупал и по перепродавал  в поисках более достойных остаться в моей коллекции.С этой расстаться пока не готов.А по цене, думаю 2500 руб. она точно стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А насчёт мешка-вон 2р 1999 ММД мешковые в количестве около 100шт разошлись здесь за вечер.

Мася их за пол цены отдал, вот за вечер и разошлись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль у меня были финансовые проблемы,взял бы десятка два, так как,мое сугубо мнение, это надежные инвестиции.

Вот именно поэтому (не потому что не взял, а потому что думаешь много лишнего) у тебя всегда будут финансовые проблемы )

Не стать тебе Баффетом короче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому (не потому что не взял, а потому что думаешь много лишнего) у тебя всегда будут финансовые проблемы )

Не стать тебе Баффетом короче.

Судя по всему, у нас на Форуме появился, как минимум, Рокфеллер!!! :god:  :D  :D  :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние рубли - вчерашние копейки и завтрашние миллионы. Вам разве не известно. когда квашеная капуста дороже свежей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому (не потому что не взял, а потому что думаешь много лишнего) у тебя всегда будут финансовые проблемы )

Не стать тебе Баффетом короче.

Ну вот ещё одна мысль достойная великого комбинатора.

 

Когда в кармане остаётся 5000, на картах рублей по 500, продавать ничего не охота, а до зарплаты ещё дней 10-я просто вырубаю интернет да бы не травить душу упущенными возможностями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru