Jaroslaff

Гривна 1726 ЕКАТЕРИНБУРХ

В теме 45 сообщений

Вот более подходящий ориентир для оценки. Кюнкер, июнь 2012 - 18 000 евро.

Эта на много лучше и 5 перьев (что ист интереснее слегка) + менее опилена.

С другой стороны, я уже и не знаю что есть проход, а что есть прогон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот более подходящий ориентир для оценки. Кюнкер, июнь 2012 - 18 000 евро.

А почему - БОЛЕЕ подходящий? Аукцион всегда штука непредсказуемая. Кому-то повезло. Есть проходы и гораздо худшего качества за более высокие суммы. Зависит от количества желающих в данном месте в данное время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема начинает набирать обороты. Ярослав какую площадку для продажи вы выбрали, если здесь то озвучьте старт :toy:

Я никуда не спешу. Пока не вижу обстановки для старта ни здесь, ни в других местах, а в лотерею играть не хочется.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое оптимальное для данной ситуации (имхо): отнести на очник какой -нибудь (желательно такой, где налогом не облагается энная сумма),

на форумах много льется воды и разговоров ни о чем, а настоящий ценитель, он хоть и из Германии приедет на аук, хоть со

штатов, хоть с Гондураса, продажи материала со степенью редкости от R2 и выше на форумах не самое оптимальное решение-

слишком высок риск того, что предмет останется недооцененным,хотя реклама-она двигатель торговли при любых раскладах... :rolleyes:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Есть еще один вариант - выразить свою хотелку и подождать, возможно и покупать найдется.

Изменено пользователем korolek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое оптимальное для данной ситуации (имхо): отнести на очник какой -нибудь (желательно такой, где налогом не облагается энная сумма),

на форумах много льется воды и разговоров ни о чем, а настоящий ценитель, он хоть и из Германии приедет на аук, хоть со

штатов, хоть с Гондураса, продажи материала со степенью редкости от R2 и выше на форумах не самое оптимальное решение-

слишком высок риск того, что предмет останется недооцененным,хотя реклама-она двигатель торговли при любых раскладах... :rolleyes:

Так цель этой темы - и есть реклама. Чтобы все заинтересованные увидели предмет, задали интересующие вопросы. Вполне возможно и выставление на какой-нибудь солидный аукцион типа МиМа. А пока - изучение обстановки и привлечение внимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое оптимальное для данной ситуации (имхо): отнести на очник какой -нибудь (желательно такой, где налогом не облагается энная сумма),

на форумах много льется воды и разговоров ни о чем, а настоящий ценитель, он хоть и из Германии приедет на аук, хоть со

штатов, хоть с Гондураса, продажи материала со степенью редкости от R2 и выше на форумах не самое оптимальное решение-

слишком высок риск того, что предмет останется недооцененным,хотя реклама-она двигатель торговли при любых раскладах... :rolleyes:

А что, здесь мало монет от R2 и выше продавалось и покупалось? :blink: Чуть ли не каждую неделю. Вот не далее как вчера, наприме: 3 копейки 1926 (35)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, здесь мало монет от R2 и выше продавалось и покупалось? :blink: Чуть ли не каждую неделю. Вот не далее как вчера, наприме: 3 копейки 1926 (35)

Вот самый достойный ответ,который я услышала в данной теме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые R2 монеты стоят до смешного немного. А некоторые гомерически много. Типа этой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хожу по кругу(вокруг предмета)

Слежу за темой :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Вас.

Нет, после Вас.

Ну я настаиваю, после Вас.

Ну позвольте, после Вас.(ц)

Хотелка то какая, все равно участников аукциона пересчитать хватит пальцев одной руки. Очник не подходит, уйдет от 25 до

50% стоимости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Вас.

Нет, после Вас.

Ну я настаиваю, после Вас.

Ну позвольте, после Вас.(ц)

Хотелка то какая, все равно участников аукциона пересчитать хватит пальцев одной руки. Очник не подходит, уйдет от 25 до

50% стоимости.

Саш, не спеши. Пока я ни от кого не услышал интересной информации. Рано ещё хотелку озвучивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав,правильно делает.

Вещь неординарная.Спешить не надо.

Надо поговорить , пообщаться.Разойтись.

Потом опять сойтись.

"С кондочка" такие дела не делаются.

Тем более Синкона, ряд др.аук. на подходе.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, не спеши. Пока я ни от кого не услышал интересной информации. Рано ещё хотелку озвучивать.

Ярослав, а они и не будут интерес(максимальную ставку) озвучивать, сумма не та.

Ну думаю я, исходя из медного МиМа, что должна она стоить

около минимального семизначного числа, но это мнение то

деньгами не подтверждено...

Кстати те гривны с половины озвученного стартовали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, а они и не будут интерес(максимальную ставку) озвучивать, сумма не та.

Ну думаю я, исходя из медного МиМа, что должна она стоить

около минимального семизначного числа, но это мнение то

деньгами не подтверждено...

Кстати те гривны с половины озвученного стартовали.

Саш, спасибо. Я всё это знаю. Всё равно нужно время, чтобы все заинтересованные увидели и продумали всё, что нужно. Такие монеты не покупают с кондачка.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни монета будет в Москве и в Питере. Если у потенциальных покупателей есть желание взглянуть живьём - пишите мне в ЛС контактные телефоны. Я их передам товарищу, который её повезёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни монета будет в Москве и в Питере. Если у потенциальных покупателей есть желание взглянуть живьём - пишите мне в ЛС контактные телефоны. Я их передам товарищу, который её повезёт.

Нет желающих посмотреть? Заявки принимаю до 3 часов утра МСК. Потом будет поздно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не поздно дать заявку на просмотр, но уже без гарантии её выполнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего эта тема скрыта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз. я не понимаю и кто скрыл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru