Сандер

1 рубль 2007г брак

В теме 28 сообщений

Доброго времени! Подскажите, интересный брак или так себе. Извиняюсь, но фото только эти.

post-33504-0-93579700-1438455149_thumb.jpg

post-33504-0-27030500-1438455160_thumb.jpg

post-33504-0-67109300-1438455174_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Подскажите, интересный брак или так себе. Извиняюсь, но фото только эти.

Здравствуйте,интересный,чеканка частично вне гуртильного кольца.по цене 500+-как желающие будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый , чекан частично вне гуртильного кольца , так называемый " гриб " , брак интересный , бракоманы подтянутся всё расскажут .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Грибок". Определенный интерпес представляет. Но фото нужны более информативные.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваша немного другая,у вас гурт полностью лысый,а тут частично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как у ТС монетка если честно больше нравится))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как у ТС монетка если честно больше нравится))))

Да,такие браки на любителя согласен с вами.Кому то больше по душе полностью лысый гурт,кому то грибок кому как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за мнения. Фото других нет пока. Купил на заказ, теперь заказчик заднюю включает. Вот я и решил поинтересоваться у более знающих людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за мнения. Фото других нет пока. Купил на заказ, теперь заказчик заднюю включает. Вот я и решил поинтересоваться у более знающих людей.

сколько заплатили?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько заплатили?

Примерно 850 рублей. Я несколько браков покупал. За этот 1000р просили, немного сторговал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 850 рублей. Я несколько браков покупал. За этот 1000р просили, немного сторговал.

дорого :о))) 5 руб 2009 ММД с "грибком" + 2 руб 2012 ММД с чеканом вне кольца (лысый гурт) даже старта в 1000 руб не дали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого :о))) 5 руб 2009 ММД с "грибком" + 2 руб 2012 ММД с чеканом вне кольца (лысый гурт) даже старта в 1000 руб не дали...

покажите?я 1000 старт дам.за обе монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажите?я 1000 старт дам.за обе монеты.

браки гурта, будет ли спрос ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за монету ТС 500-600 рублей дам легко но думаю не отдаст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписал в теме.

завтра выставлю

 

за монету ТС 500-600 рублей дам легко но думаю не отдаст.

в минус не прикольно играть, ведь была покупка 850 + доставка, пусть доставка и разбита на несколько монет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в минус не прикольно играть, ведь была покупка 850 + доставка, пусть доставка и разбита на несколько монет...

Да, всё верно. Да и монеты еще в пути. Это просто сегодня мне сообщили, что выкупать её не будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно. Да и монеты еще в пути. Это просто сегодня мне сообщили, что выкупать её не будут.

на это можно сказать только одно: держитесь подальше от таких людей и впредь берите деньги вперед...

сам иногда прошу выкупить для себя монету другую, но если делаешь заказ, значит уже распланировал бюджет с учетом этой покупки... правда, если сумма достаточна существенна, то иногда прошу подождать с оплатой в пределах недели для получения наличных... хотя по большей части всегда даю деньги вперед, но есть пара человек, которые предпочитают покупать на свои и потом по факту доставки монеты предоставляют счет в пределах указанного мною бюджета на покупку...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 руб 2012 ММД с чеканом вне кольца (лысый гурт)

Я такую двушку по местному обменял на штемпельную 1 рубль Пушкин спмд и у Лёхи по моему сестренка есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такую двушку по местному обменял на штемпельную 1 рубль Пушкин спмд и у Лёхи по моему сестренка есть.

я бы тоже махнул не глядя, так ведь предложений не было... нужно еще будет избавляться от расколов :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на это можно сказать только одно: держитесь подальше от таких людей и впредь берите деньги вперед...

сам иногда прошу выкупить для себя монету другую, но если делаешь заказ, значит уже распланировал бюджет с учетом этой покупки... правда, если сумма достаточна существенна, то иногда прошу подождать с оплатой в пределах недели для получения наличных... хотя по большей части всегда даю деньги вперед, но есть пара человек, которые предпочитают покупать на свои и потом по факту доставки монеты предоставляют счет в пределах указанного мною бюджета на покупку...

Я уже зарекался, но здесь и сумма вроде не та, поэтому и не взял предоплату. Ну это ничего...надо сначала еще посмотреть на монетку - может самому понравится. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже зарекался, но здесь и сумма вроде не та, поэтому и не взял предоплату. Ну это ничего...надо сначала еще посмотреть на монетку - может самому понравится. :beer:

если в коллекции есть браки, то отложите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в коллекции есть браки, то отложите...

Имеется несколько штук. Было больше, но переболел, оставил только те, что самому нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за мнения. Фото других нет пока. Купил на заказ, теперь заказчик заднюю включает. Вот я и решил поинтересоваться у более знающих людей.

Напоминает ситуацию когда заказчик и продавец в сети одно лицо, либо связаны. Потому как зарядили её вам далеко не дёшево. Я "грибы" на рядовых монетах обычно в пределах 200-300р/шт. отдаю. Если не секрет за сколько обещали выкупить и насколько знаком потенциальный покупатель?

Не из праздного любопытства спрашиваю, просто примерно 3 месяца назад списались с одним человеком в соц. сетях, у него был интересный масштабный засор на монете. Купить не удалось, человек типа начинающий, попросил достать ему раскол, выкус, поворот и скол штемпеля - я ему продал. А спустя некоторое время он попросил поторговаться за пару монет в виду отсутствия опыта(полный раскол на БИМе и поворот на 180 Алания). В качестве оплаты за суету мне полагался засор и всё что останется от первичной суммы. Я ради интереса заглянул, а там человек просит 25тр(в моём понимании 6-7 + 3-4, как итог 9-11), но за 20тр готов отдать. Если со страховкой и всеми делами оплачу в течении 2х дней. Я заподозрил не ладное, написал что ничего выкупать не буду пока тот не переведёт деньги в полном объёме - покупатель не ответил. Спустя полторы недели вижу срач - нашёлся тот кто выкупил, желая заработать, но покупатель тупо удалил страницу, а продавец выстави очередные монеты в три дорого и эти две обратно разумеется выкупать не будет. Так что старые добрые псевдазаказчики с баснословными комиссионными орудуют и по бракам.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru