Александр Николаевич

Полированная копейка 1914 года?

В теме 6 сообщений

Спецы! Подскажите, полированная это копейка или просто обычный анциркуль. Сам я с полировкой в живую не сталкивался. На сколько я понимаю - "полировка" это ведь не степень сохранности - а способ изготовления - на полированном кружке? Если я не прав - поправьте плиз. Сейчас подобная копейка на аукционе "Монеты и медали выставляется" - у них она конечно красная. Но речь то не про сохран, а про изготовление...

post-10084-1239282854_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне аналогичного состояния на реализацию приносили, сказали - из банковского мешка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне аналогичного сохрана на реализацию приносили, сказали - из банковского мешка...

Почем ушла? - если не секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бессовестно исцарапанный анц

судя по скану

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."полировка" это ведь не степень сохранности - а способ изготовления...

Эт точно. По таким изображениям далеко не полир. Что бы про полировку говорить по сканам или фото, нужны очень детальные и качественные изображения моенты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецы! Подскажите, полированная это копейка или просто обычный анциркуль. Сам я с полировкой в живую не сталкивался. На сколько я понимаю - "полировка" это ведь не степень сохранности - а способ изготовления - на полированном кружке? Если я не прав - поправьте плиз. Сейчас подобная копейка на аукционе "Монеты и медали выставляется" - у них она конечно красная. Но речь то не про сохран, а про изготовление...

По таким картинкам точно сказать нельзя, но есть шанс, что это - хотя и учуханый но пруф.

Взять бы в руки - сказал бы точно, а по фото - я - пас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru