leipasyo370

Рубль 1817 г. СПБ ПС. Неописанный вариант? Атрибуция.

В теме 107 сообщений

Больные люди! Какие - то перья считают, букоФки рассматривают.

То ли дело у меня! Мои любимые монеты СССР 1961 - 1991 гг. в "чужих" металлах видны любому за километр! Белые 2 или 3 копейки каждый поймёт! О це дило!

Да что я пишу сейчас все побегут собирать мою тему!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больные люди! Какие - то перья считают, букоФки рассматривают.

То ли дело у меня! Мои любимые монеты СССР 1961 - 1991 гг. в "чужих" металлах видны любому за километр! Белые 2 или 3 копейки каждый поймёт! О це дило!

Да что я пишу сейчас все побегут собирать мою тему!!!

 

Андрей Сергеевич, не верьте им ... особенно Иван Иванычу, он свою генеральную коллекцию под дубами зарыл, начитавшись о "культурных ценностях", а на видное место дома положил альбом с "перепутками в чужих металлах", ну кому находящемуся в здравом уме и трезвой памяти хватит воображения брак времён СССР, сделанный в состоянии алкогольного опьянения и погоне за перевыполнением плана, назвать "культурной ценностью" да ещё подлежащей обязательной ... да ещё парочку монет натёртых ртутью подложил ... :sarcastic:  :happy: 

Конспирация. Думает ЦФН СССР, где надо не читают.

Завидуют, а монетка хорошая! Просто, признаться не хотят.

С уважением. :hi: 

Андрей Сергеевич.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Андрей Сергеевич, не верьте им ... особенно Иван Иванычу, он свою генеральную коллекцию под дубами зарыл, начитавшись о "культурных ценностях", а на видное место дома положил альбом с "перепутками в чужих металлах", ну кому находящемуся в здравом уме и трезвой памяти хватит воображения брак времён СССР, сделанный в состоянии алкогольного опьянения и погоне за перевыполнением плана, назвать "культурной ценностью" да ещё подлежащей обязательной ... да ещё парочку монет натёртых ртутью подложил ... :sarcastic:  :happy: 

Конспирация. Думает ЦФН СССР, где надо не читают.

Завидуют, а монетка хорошая! Просто, признаться не хотят.

С уважением. :hi: 

Андрей Сергеевич.

Хрен с ними с этими желудями и ягодами, в плане интереса для большинства, возьмём эту тему и рубль в ней, оцененный Ильиным в 5 рублей и по конросу R2 (2 ягоды за третьей лавровой веткой) 1 рубль 1830 СПБ - НГ. стоит ли оценивать если не сечёшь в теме?

Изменено пользователем leipasyo370
перефразировал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен с ними с этими желудями и ягодами, в плане интереса для большинства, но поражает другое, коли ты не интересуешься ими и не разбираешься в тонкостях, то зачем тогда лезть в их оценки и определения, возьмём эту тему и рубль в ней, оцененный Ильиным в 5 рублей и по конросу R2 (2 ягоды за третьей лавровой веткой) 1 рубль 1830 СПБ - НГ.

На любой артефакт можно смотреть с разных сторон,... только без обид!

Да, редкий, но много ли желающих, за эту редкость заплатить??? Именно, я имею ввиду, как за разновидность, а не за монету (разница в цене) - это один подход и он имеет право на жизнь.

Другой вопрос, Вы нашли, он вам душу греет - это можно деньгами померить?

Вы филателию - помните? Где она с разновидностями?

Не расстраивайтесь, Ваше мнение, для вас, должно быть главным!!!

Помните, Муза Сергеевна, Фаберже и Мастер.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любой артефакт можно смотреть с разных сторон,... только без обид!

Да, редкий, но много ли желающих, за эту редкость заплатить??? Именно, я имею ввиду, как за разновидность, а не за монету (разница в цене) - это один подход и он имеет право на жизнь.

Другой вопрос, Вы нашли, он вам душу греет - это можно деньгами померить?

Вы филателию - помните? Где она с разновидностями?

Не расстраивайтесь, Ваше мнение, для вас, должно быть главным!!!

Помните, Муза Сергеевна, Фаберже и Мастер.

С уважением.

Я немного перефразировал свой пост, помягче, но суть не в том, есть разные категории коллекционеров ,одним интересны колоски, другим перья и хвосты,третьим жёлуди и ягоды, четвертым перепутки, пятым браки и ошибки ..........не нужно принижать интерес если ты не в теме или не интересуешься данным вопросом,тем более давать оценки или я не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного перефразировал свой пост, помягче, но суть не в том, есть разные категории коллекционеров ,одним интересны колоски, другим перья и хвосты,третьим жёлуди и ягоды, четвертым перепутки, пятым браки и ошибки ..........не нужно принижать интерес если ты не в теме или не интересуешься данным вопросом,тем более давать оценки или я не прав?

Конечно - не прав! Мы все тут своё мнение имеем! Для этого и находимся на форуме, что б его высказать (называется - самоутверждение).Кому это не интересно и не заходят! Поинтересуйтесь, на ауках, сколько сюда заходят!   Про сусликов и агрономов -  рассказывать не надо?

Кто, если не ошибаюсь, "наезжал" на открывших "разновидности" в 50 руб. 1993/1995 (цветение латуни)?

С уважением, не нервничайте. Встретимся в "живую" - поговорим на эту тему или позвоните.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, встретимся, выпьем по кружке пива... :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru