Юрий В.

Правила регистрации

В теме 66 сообщений

Поверь, по нику и инфе из профиля, вычислить тебя в небольшом городке вполне реально. Я согласен, что кому надо и так вычислит, но при помощи интернета, сделать это будет вдвойне легче. Ты вот многим своим друзьям/знакомым рассказываешь о своем увлечении нумижмотикой? А в инете, ты как на ладоне. Все могут видеть твои лоты и покупки, видеть те обороты с которыми ты работаешь.

Ну, если такое "палево", то лучше вааще в инет не выходить, в клуб не ходить и монеты не собирать :exclaim: ;)
:D

Нет, достаточно следить за собой и не давать лишней инфы. Если все делать грамотно, шанса набрести на проблемы у тебя будет меньше. И не нужно сравнивать клуб с интернетом, это разные вещи. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь, по нику и инфе из профиля, вычислить тебя в небольшом городке вполне реально. Я согласен, что кому надо и так вычислит, но при помощи интернета, сделать это будет вдвойне легче. Ты вот многим своим друзьям/знакомым рассказываешь о своем увлечении нумижмотикой? А в инете, ты как на ладоне. Все могут видеть твои лоты и покупки, видеть те обороты с которыми ты работаешь.

Ну, если такое "палево", то лучше вааще в инет не выходить, в клуб не ходить и монеты не собирать :exclaim: ;)
:D

Нет, достаточно следить за собой и не давать лишней инфы. Если все делать грамотно, шанса набрести на проблемы у тебя будет меньше. И не нужно сравнивать клуб с интернетом, это разные вещи. ;)

По поводу лишней инфы согласен на все 100%, только не считаю указывать город и страну(если надо) в профиле, лишней инфой.

Домушники скорее с клуба тебя выпасут. Это попроще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь, по нику и инфе из профиля, вычислить тебя в небольшом городке вполне реально. Я согласен, что кому надо и так вычислит, но при помощи интернета, сделать это будет вдвойне легче. Ты вот многим своим друзьям/знакомым рассказываешь о своем увлечении нумижмотикой? А в инете, ты как на ладоне. Все могут видеть твои лоты и покупки, видеть те обороты с которыми ты работаешь.

Ну, если такое "палево", то лучше вааще в инет не выходить, в клуб не ходить и монеты не собирать :exclaim: ;)
:D

Нет, достаточно следить за собой и не давать лишней инфы. Если все делать грамотно, шанса набрести на проблемы у тебя будет меньше. И не нужно сравнивать клуб с интернетом, это разные вещи. ;)

По поводу лишней инфы согласен на все 100%, только не считаю указывать город и страну(если надо) в профиле, лишней инфой.

Домушники скорее с клуба тебя выпасут. Это попроще будет.

Да, но человек может быть в клубе серой мышкой, а в интернете "половым гигантом". И пока связь между мышкой и гигантом не доказана, никто лишний реального положения дел и не узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб в Мухосранске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, достаточно следить за собой и не давать лишней инфы. Если все делать грамотно, шанса набрести на проблемы у тебя будет меньше. И не нужно сравнивать клуб с интернетом, это разные вещи. ;)

Валя, ты со своей паранойей только что подробно рассказал мне про город, в котором живёшь! ;)

Неужели ты считаешь, что если кому-нибудь понадобится что-то о тебе узнать он не найдёт способа это сделать? Да ты сам всё расскажешь! :D

Разговор идёт лишь об упоминании в профиле местности - шифруешься? напиши область или что-то ещё, но так, что бы люди понимали порядок расстояний.

ЗЫ Твоей "Эстонии" - достаточно... нефиг-то и страна... так, точка на карте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб в Мухосранске?

А почему нет? Если Мухосранск 60-70 тыщь человек, это вполне реально. Если Мухосранск слишком маленький, то есть соседний городок со своим клубом, где явно знают, что ты с Мухосранска приезжаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но человек может быть в клубе серой мышкой, а в интернете "половым гигантом". И пока связь между мышкой и гигантом не доказана, никто лишний реального положения дел и не узнает.

Ну, раз ты в инете "половой гигант", то я скромно удаляюсь ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, достаточно следить за собой и не давать лишней инфы. Если все делать грамотно, шанса набрести на проблемы у тебя будет меньше. И не нужно сравнивать клуб с интернетом, это разные вещи. ;)

Валя, ты со своей паранойей только что подробно рассказал мне про город, в котором живёшь! ;)

Неужели ты считаешь, что если кому-нибудь понадобится что-то о тебе узнать он не найдёт способа это сделать? Да ты сам всё расскажешь! :D

Разговор идёт лишь об упоминании в профиле местности - шифруешься? напиши область или что-то ещё, но так, что бы люди понимали порядок расстояний.

ЗЫ Твоей "Эстонии" - достаточно... нефиг-то и страна... так, точка на карте ;)

Игорь, где паранойя? :D Меня найти легко, да и обороты у меня совсем не те, что бы искать. У любого человека есть свой круг доверия. Если мне напишет непонятно кто, в ответ он ничего не получит. Я под своей писаниной имел в виду лишь то, что если и делать графу откуда обязательной, не стоит перегибать палку, устраивать репрессии из-за того, что человек не указал город, а указал что-то более масштабное. Ориентировочного местонахождения вполне хватит, чтобы дать покупцу определиться.

Да, размер не самое главное! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но человек может быть в клубе серой мышкой, а в интернете "половым гигантом". И пока связь между мышкой и гигантом не доказана, никто лишний реального положения дел и не узнает.

Ну, раз ты в инете "половой гигант", то я скромно удаляюсь ;) .
Я конечно гигант, но не в нумизматическом контексте. :) То, что я писал, не относится ко мне, как подумали некоторые форумчане. Это лишь мое имхо, по отношению к возможным репрессиям. Если ты, к примеру, только покупаешь, на кой хрен тебе указывать свой Мухосранск в профиле? Продавец и так узнает адрес, куда слать монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентировочного местонахождения вполне хватит, чтобы дать покупцу определиться.

Откуда: Российская Федерация :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб в Мухосранске?

Ну в Обнинске же есть. Правда делать в том клубе нечего, совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, услышали таки :)

Я уже писал, но повторюсь - для продавцов, по-моему, это поле точно должно быть обязательным. Для тех, кто не продаёт - не уверен, но тут я просто не понимаю, почему бы не указать место жительства? Если знаешь откуда человек, с которым общаешься на форуме, как-то проще по-моему, могут появиться какие-то предложения, вопросы, ответы, хз чего ещё или наоборот... Город тоже лучше указывать не только для России как Валя предлагает. Во-первых, это действительно вопрос знания географии, во-вторых, здесь и правда народ со всего мира. Для меня просто USA ничего не говорит, а может человек через улицу живёт и мы могли бы быть друг другу полезны...

Но опять же повторюсь, для непродавцов я не уверен, что это надо. Может человек абсолютно виртуален и не хочет чтобы все знали, что он не Джон - крутой дилер из Чикаго, а девочка Маруся из Мукачево :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такой профессии - "продавец".

Все мы попеременно выступаем в обоих ипостасях.

Нужное покупаем, ненужное продаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто продает и покупает.

Есть кто только покупает.

Есть кто только читает.

Есть кто давно забил на форум.

Так что всякие есть :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб в Мухосранске?

Ну в Обнинске же есть. Правда делать в том клубе нечего, совсем.
Есть. и мы далеко не мухосранск, мы гораздо ближе к МСК. а если бы не клуб, я бы только одного мумизмата местного знал бы.

лет через 300 приезжай, когда город подрастет до города-милионера, а МСК и СПБ сколлапсируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб в Мухосранске?

Ну в Обнинске же есть. Правда делать в том клубе нечего, совсем.
Есть. и мы далеко не мухосранск, мы гораздо ближе к МСК. а если бы не клуб, я бы только одного мумизмата местного знал бы.

лет через 300 приезжай, когда город подрастет до города-милионера, а МСК и СПБ сколлапсируют

Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва в Старые Васюки... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru