Юрий В.

Правила регистрации

В теме 66 сообщений

Отвечать по пунктам не стану.

Просто отмечу, что Вы всё же указали город...

Это ведь не было трудно?

Чего желаю и всем остальным....

Указал, хотя после таких слов не хотелось, но из здравого смысла.

А всё таки неплохо бы придумать что-то, чтобы без тирании. Но ведь уже боятся предлагать - заклюют :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введите в Правила торгов - город в профиле должен быть указан обязательно. Так постепенно все и перейдут. Без крови. А наказание за нарушение Правил разработаны и придумывать ничего не надо, и грозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указал, хотя после таких слов не хотелось, но из здравого смысла.

А всё таки неплохо бы придумать что-то, чтобы без тирании. Но ведь уже боятся предлагать - заклюют :(.

Потусуйтесь здесь и поймёте, что здесь не тирания, а абсолютная монархия!

(признаки демократии - идут в толчок!)

(не согласны? - дорога туда-же!) :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потусуйтесь здесь и поймёте, что здесь не тирания, а абсолютная монархия!

Тогда царь-батюшка всё решит, чего голову ломать.

(не согласны? - дорога туда-же!) :D:D:D

Да меня всё устраивает, чёрт попутал поделится тем что сделано "В Контакте", там выбор из списка и порядок. На "Одноклассниках" каждый сам вводит и там анархия. Ну так инициатива наказуема ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потусуйтесь здесь и поймёте, что здесь не тирания, а абсолютная монархия!

Тогда царь-батюшка всё решит, чего голову ломать.

(не согласны? - дорога туда-же!) :D:D:D

Да меня всё устраивает, чёрт попутал поделится тем что сделано "В Контакте", там выбор из списка и порядок. На "Одноклассниках" каждый сам вводит и там анархия. Ну так инициатива наказуема ;).

Я рад, что Вы всё правильно поняли.

Горжусь соотечественниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ровно 50% юзеров не написали ничего в поле откуда

из тех что написали неверно 10%

я немного подкорректировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возьму в толк - ЗАЧЕМ таиться по углам и бояться писать откуда ты.

Если ты - известный коллектор и большая умница - и так все знают, откуда ты. А если никому не ведомый неофит - кому на куй ты нужен. ;) Думаю - это обычная застенчивость новичка при регистрации (мало ли как сложится форумная судьба), а потом простая забывчивость - ведь большинтсво форумчан и так, лично знают друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возьму в толк - ЗАЧЕМ таиться по углам и бояться писать откуда ты.

и в сейфах монеты держать. Действительно, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возьму в толк - ЗАЧЕМ таиться по углам и бояться писать откуда ты.

Если ты - известный коллектор и большая умница - и так все знают, откуда ты. А если никому не ведомый неофит - кому на куй ты нужен. ;) Думаю - это обычная застенчивость новичка при регистрации (мало ли как сложится форумная судьба), а потом простая забывчивость - ведь большинтсво форумчан и так, лично знают друг друга.

точно.мож но ж замаскироваться-типа кодацька фортеця или там город корабелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введите в Правила торгов - город в профиле должен быть указан обязательно. Так постепенно все и перейдут.

здравая мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно.мож но ж замаскироваться-типа кодацька фортеця или там город корабелов

А такие названия расценивать как их отсутствие, а правило на мой взгляд хорошее придумал johns, это подстегнет ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в сейфах монеты держать. Действительно, зачем?

Времена форточных воришек - давно уже История. :cry:

Сейчас коллекции грабят обстоятельно и солидно - в присутствии владельца, и он сам горячо помогает при этом выносить и укладывать награбленное.

Профиль изменил - мне не жалко. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После введения обязательных полей при регистрации "Дата рождения" и "Откуда". Предлагаю ввести обязательное указание в профиле при регистрации фамилии, имени, отчества, места фактического проживания, места хранения коллекции и её ценности, телефонов домашнего, рабочего и мобильного :D:D:D

P.S. Считаю. Кому надо - меня знают, кому нужно - представлюсь, а остальным знать что-то обо мне не обязательно и представляться не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО.

Введите в Правила торгов - город в профиле должен быть указан обязательно. Так постепенно все и перейдут. Без крови. А наказание за нарушение Правил разработаны и придумывать ничего не надо, и грозить.

Очень здравая мысль. Но, если для жителей России, город имеет какое-либо значение, то для всех остальных нет. Если у себя в профиле я укажу, что я из Venevere или из Remniku, это полюбому ничего, никому не скажет. Т.ч. если и делать, то делать следующим образом:

-Если ты из России, будь добр указать город или область.

-Если ты из Снг, укажи страну и область/город.

-Если ты из Европы, Америки или Азии - укажи страну, город все-равно ничего не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у себя в профиле я укажу, что я из Venevere или из Remniku, это полюбому ничего, никому не скажет.

Валентин, вот Вахрюк уже решил твою проблему, он написАл город и страну :) Хотя его город и так знают :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО.

Введите в Правила торгов - город в профиле должен быть указан обязательно. Так постепенно все и перейдут. Без крови. А наказание за нарушение Правил разработаны и придумывать ничего не надо, и грозить.

Очень здравая мысль. Но, если для жителей России, город имеет какое-либо значение, то для всех остальных нет. Если у себя в профиле я укажу, что я из Venevere или из Remniku, это полюбому ничего, никому не скажет. Т.ч. если и делать, то делать следующим образом:

-Если ты из России, будь добр указать город или область.

-Если ты из Снг, укажи страну и область/город.

-Если ты из Европы, Америки или Азии - укажи страну, город все-равно ничего не скажет.

Надо указывать всегда!

Смотря как географию в школе учил. Можно в поиск задать и найти любой город. А Усть-Нарву уж многие знают, особенно из Питера ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя его город и так знают :).

Эт точно!

Как в старом -добром советском анекдоте - "я из Днепропетровска! Ой! Только не надо нас пугать!" :D

История России знает три периода:

Допетровская

Петровская, и...

Днепропетровская. ;)

Шютка юмора :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История России знает три периода:

Допетровская

Петровская, и...

Днепропетровская. ;)

Шютка юмора :cry:

Ага, а ща Питерская ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бачилы очи, шо купувалы!

Но хоть Россией правит - РУССКИЙ!

(чего не было у нее лет так 300)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО.

Введите в Правила торгов - город в профиле должен быть указан обязательно. Так постепенно все и перейдут. Без крови. А наказание за нарушение Правил разработаны и придумывать ничего не надо, и грозить.

Очень здравая мысль. Но, если для жителей России, город имеет какое-либо значение, то для всех остальных нет. Если у себя в профиле я укажу, что я из Venevere или из Remniku, это полюбому ничего, никому не скажет. Т.ч. если и делать, то делать следующим образом:

-Если ты из России, будь добр указать город или область.

-Если ты из Снг, укажи страну и область/город.

-Если ты из Европы, Америки или Азии - укажи страну, город все-равно ничего не скажет.

Надо указывать всегда!

Смотря как географию в школе учил. Можно в поиск задать и найти любой город. А Усть-Нарву уж многие знают, особенно из Питера ;) .

Я считаю, что ввод обязательного "откуда", ничего не изменит. Если человек не хочет палева, он свое настоящее местонахождение не укажет. Если и делать эту фичу, так только в отношении продавцов. Нужно просто указать в правилах, что все продавцы, обязаны указывать свое местонахождение. Где находится покупатель, уже не так сильно важно, ведь продавец должен четко прописывать в своих условиях, с кем он готов работать, а с кем нет. Если продавец из России, он сам решит, что ему указать - город, или область. Города ведь разные бывают, большие и маленькие, а палево лишнее никому не нужно. Если продавец из стран содружества, пусть укажет свою страну, и город или область по желанию. Если же человек из-за границы, то одного названия страны, я думаю, вполне хватит. Естественно, если он хочет, он может указать свой город.

После введения обязательных полей при регистрации "Дата рождения" и "Откуда". Предлагаю ввести обязательное указание в профиле при регистрации фамилии, имени, отчества, места фактического проживания, места хранения коллекции и её ценности, телефонов домашнего, рабочего и мобильного :D:D:D

P.S. Считаю. Кому надо - меня знают, кому нужно - представлюсь, а остальным знать что-то обо мне не обязательно и представляться не собираюсь

Я могу спокойно указать в графе, откуда - СПБ, город то большой... Но, если я живу в Мухосранске, с населением в 3000 человек, это слишком большое палево, указывать свой городок. Не знаю, как там у вас на Украине, а у нас, до сих пор форточные воришки успешно работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и весь Мухосранск ночами не спит, только сидит в инете и ждет - когда наши богатеи проявятся. :D

А всякие там владельцы банков, заводов, газет, пароходов - просто никчемные людишки и поживиться у них нечем.

Все бабло - у коллекторов!

Во как!

Гордюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу спокойно указать в графе, откуда - СПБ, город то большой... Но, если я живу в Мухосранске, с населением в 3000 человек, это слишком большое палево, указывать свой городок. Не знаю, как там у вас на Украине, а у нас, до сих пор форточные воришки успешно работают.

Валя, по нику тебя не так просто найти даже в городе с 3000 жителей, а если ОЧЕНЬ захотят (кто и зачем???), то тебя вычислят и со всеми твоими конспирациями. Никто не говорит о настоящих имени, фамилии и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дополню Валентина, информация о месте нахождения продавца полезна для покупателей для оценки стоимости доставки, думаю есть разница для покупатетеля откуда получить "за счет покупателя" из Рязани или из Бангкока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и весь Мухосранск ночами не спит, только сидит в инете и ждет - когда наши богатеи проявятся. :D

А всякие там владельцы банков, заводов, газет, пароходов - просто никчемные людишки и поживиться у них нечем.

Все бабло - у коллекторов!

Во как!

Гордюсь!

Я вот знаю такие примеры, когда в нашем современном мире, вычисляли коллекторов, а потом их очень мило грабили. И делалось это, при помощи нашего любимого интернета.

Валя, по нику тебя не так просто найти даже в городе с 3000 жителей, а если ОЧЕНЬ захотят (кто и зачем???), то тебя вычислят и со всеми твоими конспирациями. Никто не говорит о настоящих имени, фамилии и т.д.

Поверь, по нику и инфе из профиля, вычислить тебя в небольшом городке вполне реально. Я согласен, что кому надо и так вычислит, но при помощи интернета, сделать это будет вдвойне легче. Ты вот многим своим друзьям/знакомым рассказываешь о своем увлечении нумижмотикой? А в инете, ты как на ладоне. Все могут видеть твои лоты и покупки, видеть те обороты с которыми ты работаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь, по нику и инфе из профиля, вычислить тебя в небольшом городке вполне реально. Я согласен, что кому надо и так вычислит, но при помощи интернета, сделать это будет вдвойне легче. Ты вот многим своим друзьям/знакомым рассказываешь о своем увлечении нумижмотикой? А в инете, ты как на ладоне. Все могут видеть твои лоты и покупки, видеть те обороты с которыми ты работаешь.

Ну, если такое "палево", то лучше вааще в инет не выходить, в клуб не ходить и монеты не собирать :exclaim: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru