Копоман

Каков спрос на 1 рубль 1999

В теме 107 сообщений

Каков сейчас спрос на 1р.1999г.,запрос в инете даёт самую разную инфу,поясню рубль простой,а не с Пушкиным,тут вроде как люди продают и покупают подборки подобных 1р. и 2р.Рублёвки лично мне чаще попадают,чем 2р.Цена на 1р. из оборота вф от 15 до 100р.,незавышена ли последняя цифра?

post-30692-0-38021500-1410760020_thumb.jpg

post-30692-0-01900500-1410760029_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена номинал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про это именно рубль,а вообще,он же нечастым считаеться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про это именно рубль,а вообще,он же нечастым считаеться.

Не считается он не частым, просто народ услышал звон, а не знает где он, все эти рубли лежат "тоннами" в копилках и ждут своего "звёздного часа"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупают только 2р 1999 ММД, даже СПМД не в ходу. В рублях нужды нет-их место Мол-ток, там на подобное спрос есть всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-5 рублей в большой кучке подобных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 5-7р штука берут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 5-7р штука берут

Кто берёт? Не нужны они не кому, ещё раз говорю, редкости нет, все рубли лежат дома в копилках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу так как просил ТС-спроса на монеты номиналом один рубль данного года любого монетного двора-НЕТ! Всё что встречается в сети 3-5-7-15 это цены по которым люди пытаются продать накопившиеся запасы, а очереди за ними нет и быть не может. Вот за неделю сдача + мешок из банка=11 штук.

post-33136-0-42129700-1410765085_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучками на соседнем вполне себе продаются, примерно как я написал.

А упомянутые здесь выше 2р.99 спмд рублей 10-15/шт. тоже вполне бодро кучками расходятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С двушками да,крайне редко попадают,мне один раз всего на сдачу дали,и продают и покупают их поактивней,а вот рубли многократно попадали,даже с Пушкиным штук 5-6 сдача раньше со сдачей попали,а сейчас ненайдёш уже в ходячке.Несмотря на это тоже вижу ауки с рублями 1999г. и попытками их продать,последнее время уже менее 5шт. непродают,а некоторые лоты уходят кучкой по 100р. с копейками,вот и решил спросить,так как 1р.1999г. неоткладывал,а попадают регулярно.Спасибо за ответы,значит смысла ,,копить их тоннами,, :) нет,проще в оборот запускать снова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вы поняли я их всё таки откидываю в сторону. По сути много вы их не накопите(тонны точно не светят). Пусть даже по 3-5 в неделю-около 200р в год. Сумма не большая, да и не помешает. Смысл откладывать есть, но без энтузиазма(типа покупок на стороне по 5-15 номиналов).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то пусто, а где-то густо, берут недорого, в основном торговцы с рынков. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно и получается, моча ударила кому то в голову и весь тираж распихали по банкам дома, так же как и 2010 год, мнимое создание "раритета" для дураков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по отдельности рубли не продаются я их продавал в наборе 1+1+2+2 по дворам.Можно сказать практически как бонус так как мою комбинацию берут лучше чем просто 2 руб 1999ммд за теже самые деньги.Но я думаю вскором времени  спрос на них вероятно вырастет рублей так до 10 .В клубе продавец и изготовтель альбомов под юбилейку хочет сделать альбом по отностельно редкой погодовке где и будут сии номиналы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что они вырастут это скорее истина. Перебираю в Петербурге мешки с рублями и сдачей. Не могу сказать что очень уж редко попадаются. На мешок рублей - 3-4шт. На мешок двушек - 2-3шт. А 10-13 спмд кучами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что они вырастут это скорее истина. Перебираю в Петербурге мешки с рублями и сдачей. Не могу сказать что очень уж редко попадаются. На мешок рублей - 3-4шт. На мешок двушек - 2-3шт. А 10-13 спмд кучами.

У попа была собака......если у всех, кто в интересе набраны мешки этих рублей, то кому вы их будете продавать по выросшей цене?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучками на соседнем вполне себе продаются, примерно как я написал.А упомянутые здесь выше 2р.99 спмд рублей 10-15/шт. тоже вполне бодро кучками расходятся.

Еще как расходятся на соседнем. И по 20р штука легко уходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У попа была собака......если у всех, кто в интересе набраны мешки этих рублей, то кому вы их будете продавать по выросшей цене?

А если не у всех? Начинающие к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающему опт без надобности по 1 каждого двора. Я вот откладываю уже на автомате, жадность, жалко по номиналу отдавать в оборот вот и пылятся в коробке. По сути бесполезное занятие. А бросить не могу. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как расходятся на соседнем. И по 20р штука легко уходят.

 

А если не у всех? Начинающие к примеру.

А, что это за соседний, новый форум, для начинающих?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что это за соседний, новый форум, для начинающих?

Присоединюсь к вопросу,что за соседний форум :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лет 5 так назад, продавали их по 40р за монетку с уговором, что крайне редкая монета)))))

я прикурил пару штук, а потом начал их горстями вылавливать из оборота.

в общем дебильная привычка откладывать осталась, но их сейчас попадается на порядки меньше чем раньше, мешки я не перебираю, если  занимался этим то вообще не откладывал, а так друзьям в коллекции раздаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что это за соседний, новый форум, для начинающих?

Нет не новый. И не только начинающие покупают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы нашли монету 1 рубль 1999г любого двора в штемпельном блеске, отложите её.

Она стОит денег, такие встречаютсяочень редко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru