PANDA

Рубль 1817 г. - не совсем обычный.

В теме 9 сообщений

Здравствуйте, коллеги.Помогите с оценкой рубля, не совсем обычный, на гурте написано 28 14/25 доли. Сторонние ресурсы про цену или не в курсе или помалкивают. Собираюсь менять прибор, а по сему интересует, на что я могу рассчитывать? В рублях. :rolleyes: Всем большое спасибо. :D

post-16700-128852281408_thumb.jpg

post-16700-128852285023_thumb.jpg

post-16700-128852287227_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый купил такую как обычную, по обычной цене! в Курносе она вроде как под вопросом стоит, хотя Ваша уже третья за год!

По цене думаю старт от 15-20 надо ставить, далее аукцион покажет каков интерес к монете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Курносе под вопросом стоит рубль 1817 года с аверсом третьего типа. А здесь - аверс второго типа. Но это так, к слову. Подробности, я думаю, будут в новом каталоге Ярослава Адрианова.

Что касается цены, я думаю, что любителей таких изюминок не так уж и много, поэтому (учитывая общее состояние этой монеты) старт ставьте не выше 15, а лучше - с 10 тыр. Если интерес будет, монета своё наберёт.

К слову, я свои рубли 1817 года с аверсами 2-го и 3-го типов с "28 14/25" на гурте брал тоже как рядовые... :toy:

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Курносе под вопросом стоит рубль 1817 года с аверсом третьего типа. А здесь - аверс второго типа. Но это так, к слову. Подробности, я думаю, будут в новом каталоге Ярослава Адрианова.

Что касается цены, я думаю, что любителей таких изюминок не так уж и много, поэтому (учитывая общее состояние этой монеты) старт ставьте не выше 15, а лучше - с 10 тыр. Если интерес будет, монета своё наберёт.

К слову, я свои рубли 1817 года с аверсами 2-го и 3-го типов с "28 14/25" на гурте брал тоже как рядовые... :toy:

С уважением, водолей

Такая гуртовая надпись встречается с тремя вариантами орла. У меня есть все три.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslaff, а не могли бы Вы озвучить своё мнение по поводу цены? Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslaff, а не могли бы Вы озвучить своё мнение по поводу цены? Спасибо.

по поводу цены ЧЕГО???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslaff, а не могли бы Вы озвучить своё мнение по поводу цены? Спасибо.

Пока сложно сказать. Они реже, чем рубли с нормальной надписью, но встречаются. Каков будет на них рынок - пока не совсем ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало быть пока не торопиться с продажей, придержать. Я правильно понял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало быть пока не торопиться с продажей, придержать. Я правильно понял?

Это уже Ваше дело. Через пару недель в продаже появится новый каталог, в котором все эти варианты будут описаны. Это может повлиять на рынок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru