косалапый

1 рубль 1978г.Московский Кремель.

В теме 11 сообщений

Добрый вечер всем!На гурте рубля присутвуют лишние буквы А или Л,Л,Л.Это относиться к бракам?Или мне мерешиться?!.За фото и обрезание извините пожалуйста ,никак не освою.

post-13923-0-52131500-1389097668_thumb.jpg

post-13923-0-59968900-1389097719_thumb.jpg

post-13923-0-91769100-1389097752_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото плохо видно,но попадаются такие с дважды нанесённой надписью ОДИН РУБЛЬ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый!!! Насчёт фото... Есть простая программка, не могу ссылку оставить! на скачать, Photo Editor называется. неплохо бы на рабочем столе держать для таких дел новичкам! Проста в понимании и удобна для элементарного редактирования фото... обрезать, скоректировать размер, убрать лишнее, что попало на снимок... Совсем необязательно познавать CS5 или 6, этой предостаточно! На счёт съёмки... - лучше пытаться при дневном естественном свете... если есть такая возможность...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще раз попробовал сфоткать, вроде поймал еще какаие то буквы.

post-13923-0-94048800-1389100454_thumb.jpg

post-13923-0-34677700-1389100534_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Добрый!!! Насчёт фото... Есть простая программка, не могу ссылку оставить! на скачать, Photo Editor называется. неплохо бы на рабочем столе держать для таких дел новичкам! Проста в понимании и удобна для элементарного редактирования фото... обрезать, скоректировать размер, убрать лишнее, что попало на снимок... Совсем необязательно познавать CS5 или 6, этой предостаточно! На счёт съёмки... - лучше пытаться при дневном естественном свете... если есть такая возможность...

Спасибо за совет,попробую скачать. Изменено пользователем косалапый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,попробую скачать.

да. насчёт цвето, свето, тене - выравнивания слабовата. А насчёт обрезать, выровнять угол, туда сюда - самое то! Скачать тож не вопрос. В поисковике сразу всплывёт) Всего доброго!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!На гурте рубля присутвуют лишние буквы А или Л,Л,Л.Это относиться к бракам?Или мне мерешиться?!.За фото и обрезание извините пожалуйста ,никак не освою.

Я пока вижу только лишнюю букву "е" в заголовке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока вижу только лишнюю букву "е" в заголовке.

И я вижу сейчас(е).Завтра попробую при дневном свете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотеще одно фото:

post-13923-0-80119500-1389169520_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предположил, что это буква Д. У меня был подобный экз, но не кремль, а космос, с непонятного происхождения выпуклой буквой Д на гурте, причём буква соответствовала шрифту гурт. надписи. За много лет никто не смог дать внятного объяснения, как такое могло получиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это для чего нибудь маркировка наносилась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru