Zaikin

Еще раз о том как работает почта !!! почитайте !!!

В теме 29 сообщений

Прошлой осенью мой почтовый перевод(17 тыр.) отдали непонятно кому, звонил-ходил к начальнику отделения, неделю разбирались, в конце-концов отдали, заставили расписку написать что преензий к ним не имею... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому я и пользуюсь только одним почтовым отделением, где и меня уже все знают, и я всех знаю - в результате меньше недоразумений - а то отправители то фамилию неправильно напишут, то имя перепутают, а отчество - так вообще через раз - а на этой почте проблем нет - привыкли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому я и пользуюсь только одним почтовым отделением, где и меня уже все знают, и я всех знаю - в результате меньше недоразумений - а то отправители то фамилию неправильно напишут, то имя перепутают, а отчество - так вообще через раз - а на этой почте проблем нет - привыкли.

ГЫ. Мое письмо из Новой зеландии отдали какому то Агенству по подписке. Девочка оттуда ва написала на эл почту, инвойс был вложен.УЖ меня то там знают, я все адреса им со всех языков перевожу.Как можно перепутать Ilya V Morozov и ООО "Ешкин кот" ума не приложу.Так что гарантий нет.Кстати, половина этой почты, зовет меня Иваном.Ниче, откликаюсь.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому я и пользуюсь только одним почтовым отделением, где и меня уже все знают, и я всех знаю - в результате меньше недоразумений - а то отправители то фамилию неправильно напишут, то имя перепутают, а отчество - так вообще через раз - а на этой почте проблем нет - привыкли.

ГЫ. Мое письмо из Новой зеландии отдали какому то Агенству по подписке. Девочка оттуда ва написала на эл почту, инвойс был вложен.УЖ меня то там знают, я все адреса им со всех языков перевожу.Как можно перепутать Ilya V Morozov и ООО "Ешкин кот" ума не приложу.Так что гарантий нет.Кстати, половина этой почты, зовет меня Иваном.Ниче, откликаюсь.....

Конечно, казусы возможны и на "знакомой" почте, но их вероятность всё же намного меньше, чем на "чужой". Вот вчера мне пришлось отправлять книгу в Америку с Главпочтамта - вроде ничего особенного, но сия процедура с бесконечными заворачиваниями-разворачиваниями заняла 40 минут чистого времени. Вдобавок операторша забыла распечатать квитанцию, а я об этом спомнил, когда уже вышел оттуда. Вернулся - она на меня долго смотрела, не могла понять, что мне нужно. потом глянула в компьютер... распечатала и отдала... :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru