ника нет

Предложение по классикам

В теме 140 сообщений

...., попытка - не пытка, как говаривал после Берии Аугусто Пиночёт.

Относительно Берии - это совсем не факт. Всего лишь - версия от ТВ и его хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Тимофеевич, а давай над Вами эксперимент поставим. Сменим звание классика на старое - тролль

В данной ветке ИТК сдержан и мудр. А вот Вы его, кхе, кхе, троллите.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация в курсе желаний членов стаи. А дальнейшее уже в политику красного террора и прочих мелкодрязг может свалиться. Предлагаю конструктив - прикрыть тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Тимофеевич, а давай над Вами эксперимент поставим. Сменим звание классика на старое - тролль

Придётся тогда мне возмутиться и сказать, что если постоянные жители идут на поводу у случайных прохожих - значит эмигрантов в России стало больше, чем коренных жителей.

Относительно Берии - это совсем не факт. Всего лишь - версия от ТВ и его хозяев.

Так на форуме во всех темах версий гораздо больше, чем окончательных фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК хочет поставить эксперимент над Форестом, без его согласия сменить ему звание, не зная даже причины присвоения его. Ему, видите ли, захотелось так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командная натура и на овощебазе будет стараться командовать, разбирая свёклу, это как раз естесственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придётся тогда мне возмутиться и сказать, что если постоянные жители идут на поводу у случайных прохожих - значит эмигрантов в России стало больше, чем коренных жителей.

Коренные жители в России носят фамилию Коломиец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК хочет поставить эксперимент над Форестом, без его согласия сменить ему звание, не зная даже причины присвоения его. Ему, видите ли, захотелось так

Вы даже не представляете, что я видел и знаю чуть больше, чем Вы мне приписываете. Или как минимум - не то, что видели и знаете Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация в курсе желаний членов стаи. А дальнейшее уже в политику красного террора и прочих мелкодрязг может свалиться. Предлагаю конструктив - прикрыть тему)))

Если бы я накатил, то на месте ИТК закусил удила и бросился в бой.

Если бы я был трезв, то просто бы ушёл из темы. Очень уж откровенно его провоцируют.

И Форест тут, походу, ни причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я накатил, то на месте ИТК закусил удила и бросился в бой.

Если бы я был трезв, то просто бы ушёл из темы. Очень уж откровенно его провоцируют.

Удила не закусывает, но и из темы не уходит.

Я правильно понял, что Вы пришли к выводу о том, что ИТК (в реале Коломиец) выпил, но недостаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема себя исчерпала, присоединяюсь к мнению о закрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удила не закусывает, но и из темы не уходит.

Я правильно понял, что Вы пришли к выводу о том, что ИТК (в реале Коломиец) выпил, но недостаточно?

Я пришел к выводу, что на этом ресурсе он многим не симпатичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём, я тебя поддерживаю на 100%, мог бы и больше, если бы это было возможно. Так, мнение со стороны или как многие любят говорить имхо. По моему имху, вне всяких сомнений forest и балабол и пустозвон, а теоретик это для него слишком лестный и не заслуженный комплимент. Может быть те, кто колличество зубчиков на гурте или волосков на яйцах орла считают, думают что он очень крут, и слава богу, но для меня, к сожалению, он постоянно и настойчиво пытается летать совершенно не умея ходить, да скорее всего и ползать. Не знаком совершенно с процессом монетного производства ни при советской власти ни сейчас, но позвиздеть об этом его не удержать. Таким недалёким людям как я его писанину вообще не понять, очень уж он любит употреблять сложные слова врядли зная их значения. Я его даже когда-то назвал дремучим лесом, и дремучий лес он и есть. Сто процентный и балабол и пустозвон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришел к выводу, что на этом ресурсе он многим не симпатичен.

ИМХО вывод верный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru