shulz

Обновленная галерея разновидностей монет СССР

В теме 52 сообщения

(изменено)

403 Forbidden

nginx/1.6.2

 

по всем ссылкам

Изменено пользователем Comissar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поправил

у меня как то сразу все открылось, видимо полез уже после правки...

спасибо за такой каталог, поскольку не всегда есть возможность обратиться к бумажному варианту, а вот интернет под рукой есть...

P.S. если идет обозначение по АИФ, то может имеет смысл добавлять и его оценку той или иной разновидности ?

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получится - это же штемпель, а не монета. Оценка дается для сочетания 2х штемпелей.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё работает.

Фото информативные.

+ за проделанную работу.

Надеюсь в скором времени "узелки" появятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа проведена серьёзная. Нужная вещь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. участок выбранного штемпеля...
 

 

Здравствуйте. Вполне интересный сайт. Спасибо за проделанную работу.

Пожелание - "...Участок выбранного штемпеля..." сделать побольше - равным по размеру с фото монеты слева, но с увеличением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезный каталог, все работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сам  Faust ?

(давно его не видно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пожелание - "...Участок выбранного штемпеля..." сделать побольше - равным по размеру с фото монеты слева, но с увеличением.

 

 

А что это даст? На фото справа видны все детали достаточно для того, чтобы увидеться отличия в мельчайших вещах. Плюс к этому если справа будет окно по размеру как слева, то придется постоянно прокручивать вниз и это сразу всю пользу от такого размещения "убьет". Возможно вы просто смотрите на маленьком экране (мобильный или планшет)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа серьезная, буду пользоваться, спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сделано, приятно видеть что ресурс ещё жив.

 

А где сам  Faust ?

(давно его не видно)

 

Всё там же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за труды...Скажите пожалуйста, что бы иметь возможность видеть все оборотки и лицевики нужно зарегистрироваться? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял вопроса. Все штемпеля, которые доступны выложены для всех. Те, которые не добавлены пока не активны в списке, но они все есть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пятнашках 1924-1930 картинка шт.2 неверная!

post-35337-0-82869500-1450773737_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял вопроса. Все штемпеля, которые доступны выложены для всех. Те, которые не добавлены пока не активны в списке, но они все есть.

Я просто зашел на сайт, и выбрал 1к37... Там только оборотки А. Б и М...две последние не активны... Я думал может что бы увидеть все остальные нужно зарегистрироваться...Потом увидел эту строку здесь:

 

"Также решено было отказаться от мелких разновидностей в пользу явных, чтобы отойти от "сектантства" с измерением расположения узелков или отличия в гравировках. Те же узелки рассматриваются только с точки зрения "есть/нет". В будущем, если будет востребованность в более мелких отличиях, добавим."

 

Вопрос теперь в том будут ли и другие оборотки в списке или их всего будет 3 (а, б и м)? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неактивные штемпеля - это те, фото которых пока нет на сайте. Чтобы не грузить пустые заглушки, они просто неактивны. Что касается остальных штемпелей, то большинство из них - это варианты расположения узелков. На начальном этапе было решено отойти от этой практики и выложить основные разновидности, где различия видны без использования линейки и "реперных линий". Ну и еще момент - база не является копией каталога А.И. Федорина, фото штемпелей представлены ради удобства и сделать онлайн-копию книги цели точно нет. Да и Полковник думаю не будет рад этому :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неактивные штемпеля - это те, фото которых пока нет на сайте. Чтобы не грузить пустые заглушки, они просто неактивны. Что касается остальных штемпелей, то большинство из них - это варианты расположения узелков. На начальном этапе было решено отойти от этой практики и выложить основные разновидности, где различия видны без использования линейки и "реперных линий". Ну и еще момент - база не является копией каталога А.И. Федорина, фото штемпелей представлены ради удобства и сделать онлайн-копию книги цели точно нет. Да и Полковник думаю не будет рад этому :)

Понятненько... Спасибо за ответ... Не поймите не правильно меня, я всегда уважаю труды людей, особенно те которые они делают просто так во благо других людей, не прося взамен ничего...НО... Есть же совминт... Чем ваш ресурс будет качественно отличаться от него? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятненько... Спасибо за ответ... Не поймите не правильно меня, я всегда уважаю труды людей, особенно те которые они делают просто так во благо других людей, не прося взамен ничего...НО... Есть же совминт... Чем ваш ресурс будет качественно отличаться от него? 

к примеру тем, что тут наглядно указан интересующий участок сразу нескольких штемпелей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру тем, что тут наглядно указан интересующий участок сразу нескольких штемпелей...

Согласен! 

 

В общем отличная работа! Спасибо! Вот бы еще все узелки добавили...я даже готов вам задонатить сколько смогу за такие труды и думаю меня здесь поддержат  :beer:  В 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятненько... Спасибо за ответ... Не поймите не правильно меня, я всегда уважаю труды людей, особенно те которые они делают просто так во благо других людей, не прося взамен ничего...НО... Есть же совминт... Чем ваш ресурс будет качественно отличаться от него? 

 

Отличаться будет другим подходом к подаче материала. Совминт появился как раз тогда, когда началась работа над новым сайтом и кто знает, чем бы он стал, если бы данный каталог появился раньше на пару лет. Но все так, как есть и меня это устраивает. От конкуренции всегда выигрывает конечный потребитель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличаться будет другим подходом к подаче материала. Совминт появился как раз тогда, когда началась работа над новым сайтом и кто знает, чем бы он стал, если бы данный каталог появился раньше на пару лет. Но все так, как есть и меня это устраивает. От конкуренции всегда выигрывает конечный потребитель.

Ну если согласитесь наполнить каталог узлами, то, повторюсь, готов по мере возможности перевести вам денег за труды... 1000 рублей готов  :beer:  Думаю меня поддержат! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сделано, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если согласитесь наполнить каталог узлами, то, повторюсь, готов по мере возможности перевести вам денег за труды... 1000 рублей готов  :beer:  Думаю меня поддержат! 

 

Так найти бы эти узлы еще в хорошем виде, сфотографировать и тогда уже деньги собирать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru