raubak

50 копеек 1912 года нужна оценка

В теме 35 сообщений

был бы благодарен, за оценку этой монеты...
 

post-39450-0-11827200-1441257059_thumb.jpg

post-39450-0-61069800-1441257108_thumb.jpg

post-39450-0-58479900-1441257124_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000-2500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой год, от 2000 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 1500-2000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое...я за нее переплатил ,но ведь сохранность очень высокая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранность для этого полтинника не коллекционная в этих года очень часто встречаются гораздо красивее монетки, а стоимость их не намного дороже (иногда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое...я за нее переплатил ,но ведь сохранность очень высокая!

Вы не только переплатили, но и сохранность определяете с точностью наоборот. Неужели трудно имея интернет посмотреть что такое "высокая сохранность"? Или в Чикаго гугл отменили уже?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли возможность увидеть более чёткие фото и гурт по кругу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не только переплатили, но и сохранность определяете с точностью наоборот. Неужели трудно имея интернет посмотреть что такое "высокая сохранность"? Или в Чикаго гугл отменили уже?

 

опять 25 ..складывается впечатление любезный ,что у вас ко мне личная неприязнь если это так, то вы теряете лицо как модератор , зачем и ради чего вам так унижаться?

но если это не так , то рискну предположить что это реакция на предыдущие мои посты, где вы меня в чем то не обоснованно обвиняли,а я вас обличил , что вас и задело ...но вы как школьник не можете успокоится и ищите любую возможность грубо высказаться в мой адрес...

я так же понимаю что слово Чикаго на многих из России действует как красная тряпка на быка , я понимаю что злость это не ваша ,это жизнь такая тяжелая,и если бы жизнь была полегче ,то и злоба бы прошла ...но увы люди которые не прогибаются под гнет редки , тогда вы обычная толпа...

надеюсь без обид я вам желаю добра! Спаси вас Бог!

есть ли возможность увидеть более чёткие фото и гурт по кругу?

post-39450-0-58553000-1441569793_thumb.jpg

post-39450-0-86881300-1441569821_thumb.jpg

post-39450-0-61120700-1441569827_thumb.jpg

post-39450-0-73155900-1441569833_thumb.jpg

post-39450-0-28219200-1441569838_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще

post-39450-0-12740500-1441569874_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за нее переплатил

А где Вы её приобрели, т.е. откуда монета территориально?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая кривая двойка в дате это нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Вы её приобрели, т.е. откуда монета территориально?  

франция..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

франция..

В 2013 добрался до "городу Парижу". Обошёл несколько лавок на улице Ришелье. От цен на на простые Екатериновские пятаки был в шоке. Самый зачуханный копанный пятак 40 евро, а далее в геометрической прогрессии. Полушки и денги от 20.

Цену серебра империи не помню, полтинники РСФСР от 80. Рубль 1924 лежал 200.

А в целом, вы приобрели монету за ту цену, с которой согласились. В Америке она должна стоить больше затраченной Вами суммы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая кривая двойка в дате это нормально?

И верх короны смущает.

post-27672-0-85917600-1441571608_thumb.jpg

Не из этой ли оперы?: http://ru.aliexpress.com/item/1912-russia-50-Kopeks-coins-copy/1752162765.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И верх короны смущает.

50к 1912.jpg

Не из этой ли оперы?: http://ru.aliexpress.com/item/1912-russia-50-Kopeks-coins-copy/1752162765.html

Прямо как-будто с одного поля ягодки.

И корона такая же,и двоечка в дате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

опять 25 ..складывается впечатление любезный ,что у вас ко мне личная неприязнь если это так, то вы теряете лицо как модератор , зачем и ради чего вам так унижаться?

но если это не так , то рискну предположить что это реакция на предыдущие мои посты, где вы меня в чем то не обоснованно обвиняли,а я вас обличил , что вас и задело ...но вы как школьник не можете успокоится и ищите любую возможность грубо высказаться в мой адрес...

я так же понимаю что слово Чикаго на многих из России действует как красная тряпка на быка , я понимаю что злость это не ваша ,это жизнь такая тяжелая,и если бы жизнь была полегче ,то и злоба бы прошла ...но увы люди которые не прогибаются под гнет редки , тогда вы обычная толпа...

надеюсь без обид я вам желаю добра! Спаси вас Бог!

Что за бред? Вместо того, чтобы благодарно и с благоговением внимать добрым и полезным советам, начинаете выяснять кто из России, а кто нет и на кого как тряпки действуют. Вы за этим на форум пришли или всё же учиться? Я абсолютно равнодушен к тому, где вы живёте, чего и вам желаю по отношению к другим. Хоть я родился в России, но живу в основном за её пределами, знаю лично довольно много соотечественников и в штатах в т.ч. и в очередной раз убеждаюсь, что долгое проживание в зап. полушарии вредно влияет на интеллект: то во времени начинают путаться и звонить по ночам, то высокую сохранность путать с низкой, то личность мешать с толпой и т.д.

Как модератор вижу свою миссию в поддержании уровня культуры на форуме, если же кто-то недотягивает до минимального, то для них есть специальный лягушатник для "детских" вопросов

Изменено пользователем iff
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как модератор вижу свою миссию в поддержании уровня культуры на форуме, если же кто-то недотягивает до минимального, то для них есть специальный лягушатник для "детских" вопросов

здесь я с вами полностью согласен ...но как модератор следящий за культурой, как вы выразились ,вы должны знать что такое культура общения , а не грубить и высказываться резко, если бы вы хотели помочь и научить то ваш тон был бы по культурнее без обидных высказываний и обвинений , поправьте меня если я не прав!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в очередной раз убеждаюсь, что долгое проживание в зап. полушарии вредно влияет на интеллект

да если не секрет где вы проживаете ,что бы узнать где правильно проживать ,что бы не было вреда для интеллекта ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допфото попросил потому-что по первым монета не понравилась

гурт вроде ничего,но для полной уверенности нужны хорошие фото

 

пс  последние два Ваших поста неплохие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допфото попросил потому-что по первым монета не понравилась

гурт вроде ничего,но для полной уверенности нужны хорошие фото

 

пс  последние два Ваших поста неплохие

добавлю,а то редакция недоступна: 

 Ваше мнение о предвзятости по отношению к стране, в которой Вы проживаете ошибочно - люди тут не причём , а кто с этим не согласен - пусть топает...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допфото попросил потому-что по первым монета не понравилась

гурт вроде ничего,но для полной уверенности нужны хорошие фото

 

пс  последние два Ваших поста неплохие

вам нужны больше фоток гурта? вас не смущает буква N на гурте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

здесь я с вами полностью согласен ...но как модератор следящий за культурой, как вы выразились ,вы должны знать что такое культура общения , а не грубить и высказываться резко, если бы вы хотели помочь и научить то ваш тон был бы по культурнее без обидных высказываний и обвинений , поправьте меня если я не прав!

 

 

да если не секрет где вы проживаете ,что бы узнать где правильно проживать ,что бы не было вреда для интеллекта ...

Культура - это не наклеенная на лицо фальшивая улыбка и не пустая фраза How do you do? (у нас правда более принято How you doin'), и даже не обращение по офиц. титулу (представляете, как я был бы тут смешон, если б от каждого требовал обращения ко мне с титулом Dr., хотя в деловой офиц. переписке это и обязательно), а стремление ответить по-существу и помочь собеседнику, тем более если он очевидно нуждается в помощи, хоть даже и не всегда сам это осознаёт.

Вы считаете грубостью совет воспользоваться гуглом для просмотра картинок? Или совет сначала разбираться в теме, а потом уже делать покупки, чтобы сберечь ваши же деньги и нервы? А может у вас пол под аватарой перепутан в таком разе? Рекомендую тщательно изучить Устав форума, прежде чем что-то писать, а если вас оскорбляют справедливые и полезные замечания форумчан, пишите исключительно в детских вопросах - там традиционно не обижаются на знающих.

Насчёт мест проживания - не привык специально давать отчёт, ну разве где выскочит по теме или по делу. При желании легко можете отследить по моим постам поиском.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам нужны больше фоток гурта? вас не смущает буква N на гурте?

меня смущает совершенная нечёткость Ваших фото, сделайте качественные(примеры можете увидеть здесь-же) и тогда разберём детально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании легко можете отследить по моим постам поиском.

а за чем ? вы не Майкл Джексон ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru