bumbrik

Бранденбург-Байройт, 1/12 талера 1726. Оценка

В теме 11 сообщений

(изменено)

Доброго дня

 

Хотелось бы услышать ваше мнение по монете, состояние- цена на сегодня.

Заранее благодарен.

 

 

 

post-28045-0-51949600-1443708792_thumb.jpg

post-28045-0-63907400-1443708799_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
Обрезайте, пожалуйста, фото монет. Правила форума пункт 4.9. Исправил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Вы же обсуждали эту же монету в апреле на СМ. Разве оценка там не устроила? Да, и столько времени прошло. Это траурный талер. Состояние хорошее. Предположу, 7000+. Вы продаёте или покупаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Вы же обсуждали эту же монету в апреле на СМ. Разве оценка там не устроила? Да, и столько времени прошло. Это траурный талер. Состояние хорошее. Предположу, 7000+. Вы продаёте или покупаете?

Обсуждал, но там никто не дал четкого ответа. А ответы в стиле тут не продадите, монета хорошая но продавать нужно не у нас ,  цену вы знаете и т.д - это не оценка. Конкретики по состоянию и цене я так и не услышал.

Хотел скорее обменять, так как решил мелкими немцами больше не заниматься. Вашу оценку услышал и понял, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждал, но там никто не дал четкого ответа. А ответы в стиле тут не продадите, монета хорошая но продавать нужно не у нас ,  цену вы знаете и т.д - это не оценка. Конкретики по состоянию и цене я так и не услышал.

Хотел скорее обменять, так как решил мелкими немцами больше не заниматься. Вашу оценку услышал и понял, спасибо.

60-70 евро можно купить на аукционе в Германии в vz, не дадут сейчас тут более. У Вас fast vz (это я еще осторожно оценил, чтобы Вас не обидеть, а так ss c маленьким +)...  Умирает тут тема постепенно :sucks:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, там (с учетом врожденных дефектов чеканки) уверенный vz.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот там настоящий vz и цена на престижном ауке, а ваш экземпляр для пиплов... :krutoi: 

http://www.sixbid.com/browse.html?auction=2155&category=43025&lot=1829739

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и есть people, ребе.

Показанный принял бы скорее за fast unz.

Надо отдать должное Кюнкеру, с оценкой состояния немецких монет они не перебарщивают, скорее наоборот описывают auf vorsichtig.

По цене не в курсе, не разбираюсь в ценах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вес какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая монета-поставили б здесь на аукцион тысяч с 5000 р. С уважением! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая монета-поставили б здесь на аукцион тысяч с 5000 р. С уважением! :)

Да ни фига не покупают у нас такие монеты за многаи тыщщы! Я в магазин пытался ставить мелких немцев - какие бы они не были, дороже 1.000 - 2.000 рублей просто тупо не берут. Настоящих маньяков, видимо, нет, а обывателю, "шоб було" - дороже 1.000 - 2.000 рублей такие монеты не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни фига не покупают у нас такие монеты за многаи тыщщы! Я в магазин пытался ставить мелких немцев - какие бы они не были, дороже 1.000 - 2.000 рублей просто тупо не берут. Настоящих маньяков, видимо, нет, а обывателю, "шоб було" - дороже 1.000 - 2.000 рублей такие монеты не нужны.

Согласен, у нас тоже...-посему я бы на месте владельца выставил бы здесь на аукцион. Ценитель должен найтись, с уважением! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru