korobok

Монеты 2014 года

В теме 688 сообщений

я буквально только вчера купил 1 и 5 копеек 2014г. за 100р. (обе)

В Якутск, в качестве ходячки, они явно не дойдут. Вывод, только покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера привезли 6 мешков 5 копечных ,ждал почти 2 месяца, как то банки их сейчас не охотно выдают глянул бирки ,а там февраль 2013 г .В Ярославле пока ни каких копеек 2014 г нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже в розницу можно купить по 50 рублей за монету (за любую 1 или 5 коп.).

Цены на эти монеты расти не будут ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже в розницу можно купить по 50 рублей за монету (за любую 1 или 5 коп.).

Цены на эти монеты расти не будут ИМХО.

Ждем, когда у нас нв форуме появятся в продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже в розницу можно купить по 50 рублей за монету (за любую 1 или 5 коп.).

Цены на эти монеты расти не будут ИМХО.

Где такое добро продают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много людей с кем можно договорится...

Посмотрите на "кувалде"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Много людей с кем можно договорится...

Посмотрите на "кувалде"...

- это м.....к ? Ок... Изменено пользователем djham
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ушло в Крым :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа интересно...ведь ещё даже год не закончился,а уже паника присутствует...:)их же могут ещё начеканить???(пример 2013 СПМд)..если не прав-поправьте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа интересно...ведь ещё даже год не закончился,а уже паника присутствует... :)их же могут ещё начеканить???(пример 2013 СПМд)..если не прав-поправьте...

Начеканить могут, не спорю, только такой маленький номинал в магазинах найти будет трудно. У нас 10 копеек в аптеках то не всегда бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа интересно...ведь ещё даже год не закончился,а уже паника присутствует... :)их же могут ещё начеканить???(пример 2013 СПМд)..если не прав-поправьте...

Конечно всякое может быть. Но вот лично я думаю,что этого делать нет смысла. Возможно,что 1 и 5 коп 2014 года выпустили ограниченным тиражом и правда для того,чтобы добить недостающее на данный момент количество для Крыма,а остальные 1997-2009 достали из хранилищ. В Крыму эти номиналы пока еще нужны в количестве. Производство именно этих монет нашему государству совсем невыгодно. Ну а там посмотрим :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Конечно всякое может быть. Но вот лично я думаю,что этого делать нет смысла. Возможно,что 1 и 5 коп 2014 года выпустили ограниченным тиражом и правда для того,чтобы добить недостающее на данный момент количество для Крыма,а остальные 1997-2009 достали из хранилищ. В Крыму эти номиналы пока еще нужны в количестве. Производство именно этих монет нашему государству совсем невыгодно. Ну а там посмотрим :kuku:

Нашему государству уже давно их не выгодно было делать , года так с 2006 , когда 10 и 50 коп металл сменили, но они же их делали .... Так что сделают сколько заготовок заказали , никто не следит за этими заказами ? Изменено пользователем d_v
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что сделают сколько заготовок заказали , никто не следит за этими заказами ?

Публичного конкурса от ГОЗНАКа на заготовки для 1 и 5 копеек не было. Видимо запасы оставались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Публичного конкурса от ГОЗНАКа на заготовки для 1 и 5 копеек не было. Видимо запасы оставались.

Елси только на старых запасах будут делать, то тогда точно их будет не много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю никто их чеканить не будет. Их вбросили для того, что бы разойтись с гривной, но так как хождение гривны (в лучших советских традициях - окончим пятилетку за четыре года) окончилось раньше чем планировали, то надобность в таких мелких номиналах отпала и они уже не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 5р. 2014 в каждом магазине горстями на здачу дают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 5р. 2014 в каждом магазине горстями на здачу дают

Вам везет, а у нас кроме 10к. 2014г. я так ничего больше и не видел пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 5р. 2014 в каждом магазине горстями на здачу дают

в обороте не встречал, а так вчера мешок пятаков перебирал и 4 штуки нашлось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам везет, а у нас кроме 10к. 2014г. я так ничего больше и не видел пока.

Аналогично. :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас как-то наоборот,1,2,5р. попадаются в обороте,а 10,50коп.тоже не видел...видимо 2013 засыпали что ли:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на 2014 везёт потому что жена в магазине работает? ;) Как думаете, стОит ли откладывать этот год в кол-ве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам везет, а у нас кроме 10к. 2014г. я так ничего больше и не видел пока.

Аналогично. :wall:

Коллеги!

Если будут трудности с пополнением коллекции современной ходячки 1, 2, 5 р 2014г ММД обращайтесь.

Мне нужен только Ваш адрес, по два комплекта вышлю. Все монеты с оборота, но в приличном состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на 2014 везёт потому что жена в магазине работает? ;) Как думаете, стОит ли откладывать этот год в кол-ве?

не стоит...

Коллеги!

Если будут трудности с пополнением коллекции современной ходячки 1, 2, 5 р 2014г ММД обращайтесь.

Мне нужен только Ваш адрес, по два комплекта вышлю. Все монеты с оборота, но в приличном состоянии.

а 1, 5 и 50 копеек случайно не завалялось лишних ? :о))) пока только вопрос... надеюсь сам выловить 50 копеек и в крайнем случае прикупить 1 и 5 копеек :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, 50к. единственный номинал который у меня пока с оборота не нашелся. 1 и 5к. в расчет не беру естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, 1,5 и 50 к пока не находил. Копейку и пятачек буду покупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru