nivalt

1 копейка 1983 л.ст.шт.1.42

В теме 169 сообщений

и выскажете мне все в лицо, а то по интернету как то не то....

Ну приезжай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Вес от этого изменится?

вес такой какой я предоставил. у вас лично есть знакомый в моем регионе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вес такой какой я предоставил. у вас лично есть знакомый в моем регионе?

В каком регионе? В Ташкенте есть. Но просить его посмотреть на ваши изделия я не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй, х..ня!

- Я не х..ня, я выхухоль.

- Вот еще, буду я всякую х..ню на Вы называть.

как модератору, вам должно быть известно, что сейчас вы нарушили правило ЦФН, предлагаю самого себя забанить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком регионе? В Ташкенте есть. Но просить его посмотреть на ваши изделия я не буду.

почему, можно узнать?ведь это снимет ряд вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу форумчан держать себя в руках, я понимаю корпоративная этика и все такое, но не надо опускаться до оскорблений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

почему, можно узнать?ведь это снимет ряд вопросов

А что он с этого будет иметь? Дело в том, что он немного не русской национальности, а той, местной. А сколько ни общался с ними, и конкретно с этим человеком, все общение сводится к получению ими прибыли. Ничего не имею против такого подхода, просто общаться сложнее. В общем, просто так ради интереса он не поедет.

А вопросов у нас по этим изделиям нет никаких, все понятно уже давно.

Изменено пользователем coins2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он с этого будет иметь? Дело в том, что он немного не русской национальности, а той, местной. А сколько ни общался с ними, и конкретно с этим человеком, все общение сводится к получению ими прибыли. Ничего не имею против такого подхода, просто общаться сложнее. В общем, просто так ради интереса он не поедет.

А вопросов у нас по этим изделиям нет никаких, все понятно уже давно.

уверен мы найдем общий язык -координаты пожалуйста дайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен мы найдем общий язык -координаты пожалуйста дайте.

да вы только у кого еще не брали координаты ?...а смысл ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен мы найдем общий язык -координаты пожалуйста дайте.

А цель-то какая? Все и так видно и понятно. Если ищете таким способом каналы распространения, то я категорически против.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы только у кого еще не брали координаты ?...а смысл ??

смысл что ваш знакомый посмотрит и даст свое заключение увиденного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цель-то какая? Все и так видно и понятно. Если ищете таким способом каналы распространения, то я категорически против.

упаси господь если я хотел кому то втюхать неужели это не произошло бы раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам не кажется, ситуация странная, я имею монеты, скажем так никем не виданные доселе, захожу на ЦФН в течении последних 5-7 лет, никому ничего не продаю и не покупаю, и на других сайтах тоже, не имею друзей, хотя пару человек с этого ресурса знаю, с одним даже встречался, и после этого вы боитесь что я налажу канал сбыта через вашего человека?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл что ваш знакомый посмотрит и даст свое заключение увиденного

У меня знакомых ЗДЕСЬ профи нет. А ВАМ что мешает свозить это ЧТО-ТО к А.И. ФЕДОРИНУ ...? а да...забыл...поезд 1600 да работа не позволяет..Детский сад какой-то ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы только у кого еще не брали координаты ?...а смысл ??

у кого я еще взял координаты, будьте добры просветите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл что ваш знакомый посмотрит и даст свое заключение увиденного

А ему это зачем?

Да и здесь на форуме есть еще люди оттуда. Покажите им, да и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомых ЗДЕСЬ профи нет. А ВАМ что мешает свозить это ЧТО-ТО к А.И. ФЕДОРИНУ ...? а да...забыл...поезд 1600 да работа не позволяет..Детский сад какой-то ..

ничего детского не вижу, прокатать деньги это не серьезно, могу отправить на обозрение -легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею монеты, скажем так никем не виданные доселе,

А может оно так и лучше, чтобы их никто никогда и не видел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого я еще взял координаты, будьте добры просветите.

В колхоз " Светлый путь " товарищ....там просветят ...Задолбал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может оно так и лучше, чтобы их никто никогда и не видел?

по видимому все к этому и идет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В колхоз " Светлый путь " товарищ....там просветят ...Задолбал.

зачем раздражаетесь проходите мимо. сюда не ходи, туда ходи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам не кажется, ситуация странная, я имею монеты, скажем так никем не виданные доселе, захожу на ЦФН в течении последних 5-7 лет, никому ничего не продаю и не покупаю, и на других сайтах тоже, не имею друзей, хотя пару человек с этого ресурса знаю, с одним даже встречался, и после этого вы боитесь что я налажу канал сбыта через вашего человека?

А почему скрывается место добычи этих редких монет? Если заработок не интересует, рассказал бы уже давно всем - где их взять... все бы пошли дружно и набрали себе по карману редких монет, и было бы у всех много редких монет и были бы все добрые и тебя бы хвалили....

А если серьёзно, то расклад примерно такой: либо ты сам экспериментируешь с производством, либо ты чайник в монетах абсолютный, и тебя кто-то просто подставляет... Во втором варианте чайник уже давно обратил бы внимание на негативную реакцию в свой адрес и предъявил бы поставщику претензии... но тебя негатив абсолютно не цепляет, в смысле, негатив в адрес монет ( негатив в твой адрес пока на уровне шуток ), из чего следует, что ты в деле. Больше рассказывать ни чего не хочешь, и отношение к тебе не изменится. Если ещё что-то новое покажешь - это уже будет даже не смешно, это нумизматический неадекват в очередной раз будет демонстрировать произведённый фуфел, и при этом думать, что он сможет кого-то обмануть. Теперь, даже если, вдруг, покажешь нормальную монету, то и её автоматически запишут в фуфло... Вот, как-то так. Ни чего личного, если что... чисто, про монеты...

Ещё интересно - зачем в теме про казаха вылез? Такое впечатление, что тебе вчера дали станок, который каким-то образом делает копии, а познаний в монетах у тебя совсем ни каких нет. Ты же даже не понимаешь - почему люди не воспринимают серьёзно твои изделия, и ты это вполне искренне не воспринмаешь. И группа поддержки как-то совсем не помогла... просто не понятно - что за смысл вот так переть как баран на новые ворота?

Ещё раз повторю, ни чего личного. Просто, как бы для общего образования - монеты достаточно хорошо изучены, и всё новое сейчас вызывает в первую очередь не радость находки НОВОГО, а вызывает недоверие к демонстратору. Лучше производить что-то старое, новое лучше вообще не придумывать - всёравно не прокатит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему скрывается место добычи этих редких монет? Если заработок не интересует, рассказал бы уже давно всем - где их взять... все бы пошли дружно и набрали себе по карману редких монет, и было бы у всех много редких монет и были бы все добрые и тебя бы хвалили....

А если серьёзно, то расклад примерно такой: либо ты сам экспериментируешь с производством, либо ты чайник в монетах абсолютный, и тебя кто-то просто подставляет... Во втором варианте чайник уже давно обратил бы внимание на негативную реакцию в свой адрес и предъявил бы поставщику претензии... но тебя негатив абсолютно не цепляет, в смысле, негатив в адрес монет ( негатив в твой адрес пока на уровне шуток ), из чего следует, что ты в деле. Больше рассказывать ни чего не хочешь, и отношение к тебе не изменится. Если ещё что-то новое покажешь - это уже будет даже не смешно, это нумизматический неадекват в очередной раз будет демонстрировать произведённый фуфел, и при этом думать, что он сможет кого-то обмануть. Теперь, даже если, вдруг, покажешь нормальную монету, то и её автоматически запишут в фуфло... Вот, как-то так. Ни чего личного, если что... чисто, про монеты...

Ещё интересно - зачем в теме про казаха вылез? Такое впечатление, что тебе вчера дали станок, который каким-то образом делает копии, а познаний в монетах у тебя совсем ни каких нет. Ты же даже не понимаешь - почему люди не воспринимают серьёзно твои изделия, и ты это вполне искренне не воспринмаешь. И группа поддержки как-то совсем не помогла... просто не понятно - что за смысл вот так переть как баран на новые ворота?

Ещё раз повторю, ни чего личного. Просто, как бы для общего образования - монеты достаточно хорошо изучены, и всё новое сейчас вызывает в первую очередь не радость находки НОВОГО, а вызывает недоверие к демонстратору. Лучше производить что-то старое, новое лучше вообще не придумывать - всёравно не прокатит.

если приедеш лично ко мне в гости, я тебя отведу в то место, чтоб ты набил полные карманы диковенными монетами , позови своих друзей за компанию, которые мне минусов накидали, монет на всех хватит ...Если серьезно, то от того что кучка людей, называющих себя экспертами, я не имею в виду настоящих экспертов присутствующих на этом форуме ,я о людях, которые производят высокоточные замеры линейкой, или выуживающие рарики из давно перелапаченных тонн мелочи с рынка или магазина и у которых аллергия на все новое и неизведанное ,ничего личного .Так вот я не собираюсь вам что либо доказывать время все расставит по своим местам Вполне возможно что вы еще застанете тот момент когда без опаски можно будет доказать показать откуда это все добро Дальнейшую беседу считаю бессмысленной, так как на ЦФН, в данный период, присутствуют больше люди, которым место в соц сетях типа одноклассников, которым нужны только плюсы для поднятия самооценки, или тупое времяпровождение- как минимум таких 40%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если приедеш лично ко мне в гости, я тебя отведу в то место, чтоб ты набил полные карманы диковенными монетами , позови своих друзей за компанию, которые мне минусов накидали, монет на всех хватит ...Если серьезно, то от того что кучка людей, называющих себя экспертами, я не имею в виду настоящих экспертов присутствующих на этом форуме ,я о людях, которые производят высокоточные замеры линейкой, или выуживающие рарики из давно перелапаченных тонн мелочи с рынка или магазина и у которых аллергия на все новое и неизведанное ,ничего личного .Так вот я не собираюсь вам что либо доказывать время все расставит по своим местам.

Ладно, подождём, пока время по местам расставит... ( какое-то предложение у тебя незаконченное получилось, не понял - что будет ОТ ТОГО, ЧТО КУЧКА ЛЮДЕЙ...)

Вполне возможно что вы еще застанете тот момент когда без опаски можно будет доказать показать откуда это все добро

Как-то странно звучит... Понятно, когда источник умалчивается в связи с очень недавними событиями, т.к. участники событий могут получить неприятности. Но, если монетам по 50 лет - в чём смысл такой секретности? Ну, или, если через 50 лет всё так страшно, то, через сколько будет не страшно?

Дальнейшую беседу считаю бессмысленной, так как на ЦФН, в данный период, присутствуют больше люди, которым место в соц сетях типа одноклассников, которым нужны только плюсы для поднятия самооценки, или тупое времяпровождение- как минимум таких 40%.

Ну зачем же так? Всем очень интересно - что это за предметы? Просто, ни кто таких ни когда не видел, и они сильно отличаются от обычных... а демонстратор ни чего не рассказывает... тут просто любое обсуждение обречено протекать только по одному руслу, оно так и происходит уже в который раз. Таких монет ни кто ни когда не видел - как этот никто, который их никогда не видел - может чего-то про них сказать? Тут может быть два русла: вау, какие торчковые раритеты!!!... либо... да ну нафик, задолбало это фуфло!!!

Если бы было пару предметов в год, то был бы первый вариант, а если немного чаще, то срабатывает второй.

Чего ты ждёшь от экспертов - абсолютно непонятно? И, если даже, эксперты снизойдут до посещения данной темы - чего они скажут? Ну, чисто, теоретически, как должен прозвучать их комментарий, от которого наступит полный расслабон в чумавом экстазе? Ну хоть примерно намякни... глядишь... а они тут же и появятся, в смысле, эксперты, которые тут так необходимы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, подождём, пока время по местам расставит... ( какое-то предложение у тебя незаконченное получилось, не понял - что будет ОТ ТОГО, ЧТО КУЧКА ЛЮДЕЙ...)

Как-то странно звучит... Понятно, когда источник умалчивается в связи с очень недавними событиями, т.к. участники событий могут получить неприятности. Но, если монетам по 50 лет - в чём смысл такой секретности? Ну, или, если через 50 лет всё так страшно, то, через сколько будет не страшно?

..

А Вы не задумывались, почему МНС собирая информацию уже не один десяток лет, предоставляет документы 20-30годов, которые рассекретили только недавно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru