Арабеска

25 коп 1895 Определение и Оценка.

В теме 21 сообщение

(изменено)

Добрыи День.

Подскажите что на монете? Брак?

Какая стоимость в таком виде?

Спасибо.

post-31678-0-89572600-1390640624_thumb.jpg

post-31678-0-44244900-1390640770_thumb.jpg

post-31678-0-30920300-1390640918_thumb.jpg

post-31678-0-30368800-1390641034_thumb.jpg

post-31678-0-07613900-1390641142_thumb.jpg

post-31678-0-57011400-1390641276_thumb.jpg

Изменено пользователем Арабеска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Да тут всего хватает... и царапины под Георгием, и плющили её,да и скальп пытались с Николая снять. Брака не увидел. Ну и цена в районе 500 руб. на любителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Да тут всего хватает... и царапины под Георгием, и плющили её,да и скальп пытались с Николая снять. Брака не увидел. Ну и цена в районе 500 руб. на любителя.

спасибо. 500 чет вообще как-то несерьезно..... Еще мнения буду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно делали воры, карманы резать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно делали воры, карманы резать.

Да нетам гурт не сточен так что как лезвие резать. Так,что то не понятное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению монета в таком состоянии коллекционерам не нужна. Стоимость - цена серебрянного лома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечер добрый. Это не брак 100%. Это особо умные проверяли на серебро.

Цена , как повезет . Здесь много не дадут. можете выставить с цены металла в тазиказ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечер добрый. Это не брак 100%. Это особо умные проверяли на серебро.

Цена , как повезет . Здесь много не дадут. можете выставить с цены металла в тазиказ.

Цену метала жене в ломбард отнести могу))) Не пусть тогда у меня в тазике лежит,такая плохая монета)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините я не хотел обидеть . просто сказал с чего начать . А там народ доберет по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините я не хотел обидеть . просто сказал с чего начать . А там народ доберет по цене.

Да какие обиды, 500 да цена металла ну несерьезно за 25 1895 год. Ну не надо народу пусть тогда лежит. А то и скальп снять хотели, и все тут не так....Вообще короче переплавить))) Нет интереса, так, что тут поделать. Коллекционеры, пусть тогда ищут в состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня суббота . Народ отдыхает. Завтра вечерком посмотрим, что старейшины скажут. Не спешите ложить на хранение, может кто и проинвестирует свои деревянные рублики, которые падают каждый день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будут инвестиции в никуда . Ну может с далекой перспективой , лет на 150 - 200 .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на механику подобного рода вполне можно закрыть глаза, да и то-из-за рельефа

post-30415-0-02256500-1390669971_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подобного рода-имеется в виду механика на на представленном мною фото :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это простите , закрыть глаза . И хорошего рельефа я там не вижу . Вы же не готовы положить эту порченную ( заплющенную ) монету в коллекцию . Монеты горааааздо большей редкости теряют в цене и на много из за таких деффектов .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды, 500 да цена металла ну несерьезно за 25 1895 год. Ну не надо народу пусть тогда лежит. А то и скальп снять хотели, и все тут не так....Вообще короче переплавить))) Нет интереса, так, что тут поделать. Коллекционеры, пусть тогда ищут в состоянии.

О еще и минус влепили))) Прикольно.

Думал разобрать, избавиться что не надо. Решил собирать пару позиции. А тут минус что нехочу четвертнои за цену лома отдавать.

Печалька, ну нафиг тогда вообще что то ставить тут. Пусть все и лежит при случае на месте сменяю. А то кроме минусов ничего тут не поимаеш(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша стратегическая ошибка , надо было озвучить минималку , а от этого зависит - стОит или не стоит на Вашу монету . Уж извините за некую грубость .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша стратегическая ошибка , надо было озвучить минималку , а от этого зависит - стОит или не стоит на Вашу монету . Уж извините за некую грубость .

Да я как бы не озвучивал. До этого просил полушки оценить,оценивали до 1000 каждую,выставил 800,за обе. Ладно.Показал 50 к 1893,оценили 4-5 выставил 4.

А щас ну че смеятьяс 25коп по цене лома))) Лом у жены в ломбарде 18р грамм серебра! Я в ах.........,просто.

Ну тут как бы и не хотел особо ничего, ну не 500р конечно, а как оценили в цену лома. Офигел по 18р за грамм.

Ладно без обид. Просто пусть тогда мои закрома лежат на месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стилистика общения умиляет.

тут никто.никому и ничего не должен .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена серебра в зависимости от пробы разная . Вам оценили даже несколько выше . К.М.К этот предмет стоит от тысячи . А про полтинник , который вы упомянули , то это показатель , что на данный момент он и за 4 не нужен .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стилистика общения умиляет.

тут никто.никому и ничего не должен .

Я ничего и требовал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru