нахалёнок

СпёрБанк

В теме 242 сообщения

Вот помяните все еще,Дерсу,

ну,в хорошем смысле,имел ввиду.

Дай Бог ему и его семье здоровья!

-Богатый не тот,у кого много денег,

а тот,которому всего хватает!",-

если бы не знал,кому принадлежат эти слова,(а я и так не знаю)

то точно бы подумал,что Дерсу.

(лишь бы полтарашки его не погубили)

пс.пойду плюсану Гюнтеру,до чего же умный дядька.

понятно,под допингом.

;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома надо макароны жрать и не отсвечивать.

:P ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.особенно по пятницам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дома надо макароны жрать и не отсвечивать.

особенно в телевизере. :skull: Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывал я в Ростове-на-Дону по пятницам, одна половина города макаронами отсвечивает на всю, вторая половина развозит потом бесчувственные тела Ростовчан по домам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывал я

Где вас только не бывает. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывал я в Ростове-на-Дону по пятницам, одна половина города макаронами отсвечивает на всю, вторая половина развозит потом бесчувственные тела Ростовчан по домам...

Так они ж не просто ростовчане, они доны-ростовчане, можно и развезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они ж не просто ростовчане, они доны-ростовчане, можно и развезти.

видел я в ихнем клубе как там разводят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел я в ихнем клубе как там разводят...

Не про себя ли молвите? :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел я в ихнем клубе как там разводят...

Так там кроме "кроликов" никого не разводят. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывал я в Ростове-на-Дону по пятницам, одна половина города макаронами отсвечивает на всю, вторая половина развозит потом бесчувственные тела Ростовчан по домам...

а я живу в другой половине(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже говорят об ограничении наличных расчетов. И правильно делают. Честному человеку на жизнь хватит и 50т. в день. А если это бизнес - пользуйтесь безналичными расчетами.

В других банках еще большие ограничения есть.

Русский стандарт - тоже 50т. в день, но уже давно. Больше можно, но за проценты.

Балтийский банк - 10 тыс. в день (многие зарплаты получают через него). Больше можно только через кассу, а в банкомате - никак, ни за какие проценты больше не снять.

а Вы честный человек ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы честный человек ?

Это вопрос, на к-рый невозможно получить правильный ответ, т.к. честный ответит, что он честный, по определению, а нечестный ответит, что он честный, тоже по определению. Так что ответ будет однозначный, но неопределённый. Также и нечестный скажет про честного, что честный нечестен, а честный скажет про нечестного, что нечестный нечестен. Честные друг про друга скажут, что честные, а нечестные дрг про друга тоже скажут, что честные. Чтобы определить, нужно протестировать на чём-то, что уже известно, скажут правду, а нечестный соврёт.

Кстати, интересная задача: какое минимальное число людей потребуется опросить о том, являются ли каждый другой из них честным или нечестным, чтобы однозначно определить кто на самом деле из них честный, а кто нечестный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все критяне (сцуко - прим. автора) - лжецы"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вопрос, на к-рый невозможно получить правильный ответ, т.к. честный ответит, что он честный, по определению, а нечестный ответит, что он честный, тоже по определению. Так что ответ будет однозначный, но неопределённый. Также и нечестный скажет про честного, что честный нечестен, а честный скажет про нечестного, что нечестный нечестен. Честные друг про друга скажут, что честные, а нечестные дрг про друга тоже скажут, что честные. Чтобы определить, нужно протестировать на чём-то, что уже известно, скажут правду, а нечестный соврёт.

Кстати, интересная задача: какое минимальное число людей потребуется опросить о том, являются ли каждый другой из них честным или нечестным, чтобы однозначно определить кто на самом деле из них честный, а кто нечестный.

ну вот.....Вы взяли и :P ................... omnia explanare.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вопрос, на к-рый невозможно получить правильный ответ, т.к. честный ответит, что он честный, по определению, а нечестный ответит, что он честный, тоже по определению. Так что ответ будет однозначный, но неопределённый. Также и нечестный скажет про честного, что честный нечестен, а честный скажет про нечестного, что нечестный нечестен. Честные друг про друга скажут, что честные, а нечестные дрг про друга тоже скажут, что честные. Чтобы определить, нужно протестировать на чём-то, что уже известно, скажут правду, а нечестный соврёт.

Кстати, интересная задача: какое минимальное число людей потребуется опросить о том, являются ли каждый другой из них честным или нечестным, чтобы однозначно определить кто на самом деле из них честный, а кто нечестный.

Задача как раз для доктора математики!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача как раз для доктора математики!

Я её ещё не решал, только придумал, но подумаю на досуге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её ещё не решал, только придумал, но подумаю на досуге.

Всё довольно просто. Достаточно двоих, но наблюдатель должен опросить каждого из этих двоих не только насчёт собственной честности, но и насчёт того, что каждый другой сказал ему насчёт своей честности. Если первый сказал наблюдателю, что он честный и ещё что второй сказал ему, что второй честный, а также симметрично про второго насчёт себя и насчёт первого, то оба - честные. Если показания первого о себе самом и о том что сказал ему второй различны, также как различны симметричные показания второго насчёт себя и насчёт первого - то оба нечестные. Остаётся случай, когда один честный, а один нечестный. Тогда каждый из них естественно скажет о себе, что он сам честный, но честный скажет, что нечестный сказал ему про свою честность, а нечестный соврёт, т.е. скажет, что честный сказал ему про свою нечестнось. В результате честного и нечестного легко различить по ответам. Получается интересный философский вывод: честный всегда будет говорить про других, что они честные, т.к. они либо сказали ему правду, что честные, либо если нечестные, то обманули, сказав, что честные. А вот нечестный будет всегда говорить про других, что они нечестные, т.к. именно он искажает то, что они ему сказали. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё довольно просто. Достаточно двоих, но наблюдатель должен опросить каждого из этих двоих не только насчёт собственной честности, но и насчёт того, что каждый другой сказал ему насчёт своей честности.

Вы не поверите,Павел Ю.,но я еще вчера хотел ответить,

что достаточно двоих,но постеснялся.Об этом говорится в одной Книге.

Правда там ,те,двое-мужчина и женщина,впрочем,какая разница.

А наблюдатель-Сам.

главу и стих не помню,а искать лень.по-моему вашего тезки слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад открыл срочный вклад в сбере, деньги на него перевёл со сберовской карты Маэстро, и с меня взяли деньги за превышение лимита выдачи наличных.

Я, дурак, думал, что раз наличных денег я не видел, значит и операция безналичная, ан нет- пин код карты ввёл- значит наличная.

Оператор сбера меня не предупредила, что будет превышение лимита, это то меня и спасло, плюс во-время услышанная инфа Леона про сайт банки.ру.

Написал на этот сайт и сегодня мне вернули эти деньги- оператор обязана была меня предупредить.

Спасибо, Леон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит и от ЦФН польза есть не только монетная :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но кто же будет платить за олимпиаду если все такие подкованные а ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял 80 с визы, насчет лимита не запищал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но кто же будет платить за олимпиаду если все такие подкованные а ?

Разве вы не знаете- платит первое лицо бюджетными деньгами, а значит- вся страна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru