Гость Сергей Александрович

Админу!!!!!!

В теме 88 сообщений

Админ, не хочу ругаться, но придётся, какого хрена, при регистрации мне выдаётся окошко, типа мой ящик в чёрном списке, это чё хрень!!!????? Я впервые в этом гадюшнике, но впечатление самое плохое, из-за этой херни пришлось создать второй ящик! :devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil::devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому кто заблокировал регистрацию с mail/ru: ЧТОБ У ТЕБЯ Х.Й НА БАБУ НЕ СТОЯЛ, ИМХО, из -за тебя пришлось новый ящик создать, а на хрен он мне если все знают старый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому кто заблокировал регистрацию с mail/ru: ЧТОБ У ТЕБЯ Х.Й НА БАБУ НЕ СТОЯЛ, ИМХО, из -за тебя пришлось новый ящик создать, а на хрен он мне если все знают старый?

А не совался бы ты со своим уставом в чужой монастырь! :ireful:

Был бы ИЗВЕСТНЫМ кому-нибудь из местных человеком тебя бы и с мыла зарегили. Хреново начинаешь свою жизнь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий писал:
А не совался бы ты со своим уставом в чужой монастырь! :ireful:

Был бы ИЗВЕСТНЫМ кому-нибудь из местных человеком тебя бы и с мыла зарегили. Хреново начинаешь свою жизнь на форуме.

Нашёл чем пугать, умненький тут нашёлся, ты гопническая морда "монастырь" это Богоугодное место, а этот форум в лучшем случае пятисортный бордель, в селе какашкино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже твоя регистрация на этом и закончиться. Шел бы ты отсюда в свой монастырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалить регистрацию падонка нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ с ююю и нумизматика побежал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... я думаю с Сергеем Александровичем можно попрощаться не начав знакомство...

Гуд бай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется ши-зо-фре-ни-я. жаль тот профессор так и не успел объяснить мне что это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это провокация мэйл.рушников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... я думаю с Сергеем Александровичем можно попрощаться не начав знакомство...

Гуд бай...

А че, нормальный чел, зря гоните, не хуже некоторых, вполне в обойму войдет. Ввести его в клуб какой-нить специфический вот и пойдет мумузматическое обсуждение :D:D:D

А возмущается прально, и я с ним согласен. У меня акк на майлру и ничего. не спамлю. глупая затея это, изначально бредовая, тоже мне блин aol.com

на что и была дана справедливая реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется ши-зо-фре-ни-я. жаль тот профессор так и не успел объяснить мне что это такое...

ши-зо-фре-ни-я =

шило зонтиком свободно ни х*я не раскрыть в *опе :D

с одной стороны думал сколько и куда раз его послать, а потом подумалось - а ведь буйных давно не было - форум то может подчахнуть :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че, нормальный чел, зря гоните, не хуже некоторых, вполне в обойму войдет. Ввести его в клуб какой-нить специфический вот и пойдет мумузматическое обсуждение :D:D:D

А возмущается прально, и я с ним согласен. У меня акк на майлру и ничего. не спамлю. глупая затея это, изначально бредовая, тоже мне блин aol.com

на что и была дана справедливая реакция.

Соглашусь с Тимофеем, у каждого свои заё.... ТЬФУ!!! :ohmy: , мухи... :rolleyes: Люди то разные бывают...

А идея с гонением на майл.ру действительно бредовая, спамеры везде водятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не шизофрения.это садо-мазо

приложить СТОЛЬКО стараний... минуты 3 потратить на открытие ящика.и только ради того чтобы поругаться.причём не на каком нито КРУТОМ форума а на этой помойке, метко названной пятисортным форумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://softwareuniverse.narod.ru/

вот он похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница кто он и где. Волюнтаристски и по высосанным из пальца основаниям ограничил чуть ли не 90% юзеров рунета. Оттого ты и получил вполне заслуженный вопль в свой адрес.

Примерно то же самое как на западе режут домены .ру при регистрациях. попробуй на херитедже с любого нашего "спам" ящика зарегится - хрен придет отбойка. "Во уроды!" Ты то че к пиндосам мажешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это человек с бонистики. Но там он не выходил за рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Александрыч наш человек! Прально блин - всех нахрен разогнать!

не банить его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница кто он и где. Волюнтаристски и по высосанным из пальца основаниям ограничил чуть ли не 90% юзеров рунета. Оттого ты и получил вполне заслуженный вопль в свой адрес.

не первый.моё мыло видно любым пользователям.и до сих пор все подобные вопросы решались спокойно.я объяснял-народ проникался и регил ящик новый

у меня проблем с регистрацией не было НИ РАЗУ

Это человек с бонистики. Но там он не выходил за рамки.

мдя?

жаль что он увидеть эту ветку уже сможет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Александрыч наш человек! Прально блин - всех нахрен разогнать!

не банить его!

Артемий чито пьём :think::think::think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL72 писал:

Артемий чито пьём :think::think::think:

ща поеем вискарика! как дожил до выходных хрен знаит!?

ну теперь-то ему точно конец!

pinochet has left the building!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем P1n0cheT писал:

ща поеем вискарика! как дожил до выходных хрен знаит!?

ну теперь-то ему точно конец!

pinochet has left the building!

%++

ия тож апосля трудной недели решил хлебнуть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля нет редакции 5++..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж подумал что давно уже забанен, ан нет, админ давай мириться, с моей стороны извинения. дык погорячился, с твоей стороны: ты при регистрации, сделай какую- нибудь сноску БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. что с mail/ru нельзя, ну и в качестве знака примирения, регистрируешь меня с родного ящика, или я просто могу изменить свой ящик в настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru