брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 858 сообщений

Время у меня уже позднее пишу и уду спать.

Как заметили, Тамбов выставляет на обсуждении рубли, фотографии на темном фоне и сканы.

В обсуждаемой теме мельком забегает serega423 http://coins.su/forum/index.php?showtopic=91908&st=100

который ранее с Uxti выставляли несколько монет на обсуждение

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=87613&st=0&p=860407&fromsearch=1entry860407 почему совместно, так Uxti сам пишет - PS: А материал представляемый нами скажем так - не самый плохой, про "какалики" не спрашиваем.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=86834&st=0&p=852160&fromsearch=1entry852160

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=86752&st=0&p=851374&fromsearch=1entry851374

и

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=86759&st=0&p=851479&fromsearch=1entry851479

Там Uxti называет serega423, цитирую - Все понятно Сергей (serega423) - мы тут самые хитрожопые (скорее всего под этот пункт устава и попадает твое сообщение про личку). Ну т.е. по имени Сергей.

Так, вот обсуждаемый ими ранее пятак всплывает на Самаре и выставляет его там человек под ником Роман и в описании имени у него стоит Роман, в переписке тем и в репутации видно, что Ux (это ник, как я понял Uxti) там же рядышком. Так вот, вторые фото это фото Романа и вторые светлые сканы то же.

Думаю через них можно будет поинтересоваться на счет Тамбова и узнать про больницу и т.д. на Самаре то они активны.

Добрый день. Да... темка зачитаешься. Serega423 уже отписался в теме напишу и здесь. Ux на самаре как и Uxx на ревуне это я (тут по просьбе uux сменил ux на uxti). С этим сайтом как видите по репе "не сложилось". Репутацию повысить нет возможности (по знаниям в нумизматике новичок, на торговую площадку нет доступа), на других ресурсах есть только положительные отзывы о сделках. Монетки, представленные по вашим ссылкам, общие с serega423 и ROMAN (друзья).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа я же написал кто виной всего этого, а вы все в пуаро играете. Я думаю для Павла и других пострадавших это полезная инф.

Да Тимофей правильно написал что не группа а один человек, вот Андрюшка всегда это делает в одно лицо. Все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Я Дмитрий напарник Петра .Мы с ним вместе нашли эту закладушку монет. Расскажу как на самом деле было дело. Нашли рубли.Петька решил сваю долю прадать.Один рубль был спорный это 1743 перичекан.Его ришили делить поровну. Списываемся с Павлом Чуйковым и с Кириллом Мачос.Кирил дает нам денег на приезд в Москву.Купили билеты,едем. Как приехали на Павилецкий нас встричал Павел. Посадили в машину у него тойота авенсис в битой мордой, фары расбиты,бампер и помят капот,вот все что запомнил.Поехали смотреть и продавать рубли.Заехали в какуюто подваротню.Говорит вылазийте пойдем в офис. Вылазием к нам подходят ещё 4 человека.Вокруг нет ни кого.Обыскали нас, отабрали монеты.Сотовые .Деньги.Паспорт у Петра.И давай пиздюлей раздавать.Я признаюсь чесно убежал! А Петьке досталось по полной. Он сейчас в Тамбове в обласной больнице. можите проверить.У меня только сломана переносица и разбита губа. В итоге у нас остался у другого человека в другом городе. рубль перичикан 1743 и рубль 1762 Петр.3.Мы еле до Тамбова добрались. Кириллу спасибо.Дайте свой телифон мы вам все деньги вернем. Рубль 1722 и 1762 отправлены были по почте при мне.С почтового отделения на привокзальной площади.Встречайте.Номер дать не могу квитанции у Петьки.И Пвел очень настаивал чтоб встричал он нас один.Кагда узнал что приедит Кирилл тоже встричать то сказал что потом можем с ним встретится. Петр при мне с ним разговаривал по телефону в поезде вечером.Ну и сука ты Паша!Вот теперь у меня все.Кирилл телефон пришлите свой.Мы вам все отдадим.В остальном перид всеми все отправили. Почту не вскрывали мы ни какую и на сайте хотел отписатся еще вчира как приехал с Тамбова но он не работал.мы тут тоже ни причем.Спасибо.Дмитрий Хавсанин.

Вот это вот писание и есть КЛАССИЧЕСКИЙ закос под дурачка. Намеренное непроставление знаков препинания, намеренные ошибки. Спешу поверить в написанное. :hysterical: Скушно, девочки. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uxti, добрый день! С Сергеем списались, он пояснил, что на Самаре Роман это не он, это его знакомый.

Просто у Романа фотографии рублей, которые он продавал год назад, на них очень похожий фон, такой же как и Тамбова, которые он размещал на обсуждение. Фотографии я прикреплял, да я думаю, что Вы это видели. Именно поэтому у меня и возникли вопросы.

Если располагаете хоть какой то информацией, помогите людям.

Леонид, с приездом. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намеренное непроставление знаков препинания, намеренные ошибки.

Вот это писал один и тот же человек. Посты со взломанного аккаунта Коллекционер на форуме Монетонос (1) и Тамбов здесь (2)

(1)

Вот такое прилетело, может случится с каждым кто незаслуженно обвиняет неповинных людей.И более того выкладывает данные которые к кидкам и т.д отношения НИ какого НЕ ИМЕЮТ!!! Наука впредь ребята не флудить попусту, а то можно и голубую феску нацепить сам того не ведая.

Еркюль Пуаро!!!Вам впредь нужно разобраться в персонах,обвиняемых.А потом только выкладывать на всеобщее обозрение.

А админам или модерам можно тему снести, форумчанам впредь наука!Она и так превратилась в гавно!

Всем спасибо!

Будь хоть Коllекционером 2,3,5,7 если впредь головы у тебя не будет осёл, то и домой в свой Норофомиск можешь не приехать!

" Уважаемый" господин ОЛЕНЬ!!! Ты то про меня ни капли инфы не знаешь, а про Дмитрия Свиридова с Норофоминска я знаю даже время когда он пукнуть предпочтёт. Браваду то убери, хотя наверно молодой - горячий! 29 всего то! Смотри дров не наломай!По юнности!

Здраствуйте! Это я Дмитрий Свиридов! Люблю знакомится с мальчиками!!! Кто любит получать шляпу в очко пишите в личку!!!Всех на мою ж.опу хватит!!Приходите!

(2)

Наконец и меня порадовал земляной дед. Нашол вот такие рубли.Сам не спец по крупному серебру.Да что говорить впервые у меня в руках такое!!! Прошу уважаемых специалистов оценить мою находочку!!!Понимаю что редкие.По цене подскажите.Спасибо!

Прошу сильно не ругася если что не так.Это моя первая за все время тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Если располагаете хоть какой то информацией, помогите людям.

...

Увы.

PS: Буду чаще прислушиваться к мнению Романа, он почему-то сразу сказал что это похоже на кидалово, а я то порадовался за "коллег".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи нумизматы, будьте аккуратней, такая же лажа, с, "пройдите по ссылке", уже и на Молотке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Чую, будет в выходные что почитать :smoking:

Изменено пользователем Шлиман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но окно с требованием подтвердить мой ID и пароль выскакивало на иБее пару дней назад. Похоже кто-то пытается «кинуть» торговлю на и-нете по всему миру. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в целом "ничего нового",тк кинуть пытаются ВЕЗДЕ и ВСЕГДА!и притом во все времена.

Про это забывать не стоит!

А начинающим форумчанам думаю стоит посоветовать следующее:

1)Деньги Не знакомым людям вперёд Не отсылать.

2)На личные встречи в одиночку не ходить и в малолюдном и незнакомом месте не встречаться.

3)Для общения с незнакомыми,(да и знакомыми,тк вдруг их мыло ломанут),создать отдельное мыло,где нет ни привязки к форумам,ни уведомлений о сообщениях с различных форумов.

В общем ВСЕГДА быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ и ОСТОРОЖНЫМ!

СЕМЬ РАЗ "ОТМЕРЬ",ОДИН раз КУПИ!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А начинающим форумчанам думаю стоит посоветовать следующее:

Мне кажется, эта история показала, что все эти советы можно смело повторить и довольно опытным форумчанам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти советы скорее ВСЕ ,или почти ВСЕ знают,но "пребывают в расслабухе",когда на горизонте начинает маячить монета!Или нажива,в "лице её"

А это и есть то,что нужно кидалам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пароли надо заводить не "вася1982", а сложные, с прописными и строчными буквами, цифрами и знаками. Чтобы придумать\запомнить такой сложный пароль есть простейший метод. Берете предложение, которое легко запомнить. Например, "Даешь свободу Пусси Райот!!". Из каждого слова первую букву "DsPR!!" Потом надо добавить знаки "D@sPR!!" и какие-нибудь цифры "D@8s2PR!!". Даже если случится совсем невероятное событие, что пароль попробуют подобрать, утянув с сервера файлик, то брут-форсом уйдет пару лет. За это время либо коллекционирование надоест, либо комп сломается, либо еще чего случится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А начинающим форумчанам думаю стоит посоветовать следующее:

 

Почему нет пункта шушукание по личкам ?  или краткого курса как это "правильно" делать.  

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонимный постинг включен в этом разделе и в детсаду. Кстати мне кто то говорил что этот кладик был поднят лет 5-6 назад. Соответственно дата снимка и координаты не принципиальны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну, хозяин-барин. Хотя бы временно, пока страсти не рассосутся, можно быть и построже.

Изменено пользователем Тимофей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один совет. Не иметь почту на бесплатниках. Кстати про биржу. Мне это поднадело что нажимаешь новые сообщения а 9/10 это биржа. Робяты мы на молоток. Продавать можно и нужно но не хлам же.уважайте себя и других.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один совет. Не иметь почту на бесплатниках.

Это как? А где её иметь? Разве есть варианты? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать можно и нужно но не хлам же.уважайте себя и других.

Истину глаголишь, мурло полосатое. Лови скупой, но заслуженный плюс - за понимание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пароли надо заводить не "вася1982", а сложные, с прописными и строчными буквами, цифрами и знаками. Чтобы придумать\запомнить такой сложный пароль есть простейший метод. Берете предложение, которое легко запомнить. Например, "Даешь свободу Пусси Райот!!". Из каждого слова первую букву "DsPR!!" Потом надо добавить знаки "D@sPR!!" и какие-нибудь цифры "D@8s2PR!!". Даже если случится совсем невероятное событие, что пароль попробуют подобрать, утянув с сервера файлик, то брут-форсом уйдет пару лет. За это время либо коллекционирование надоест, либо комп сломается, либо еще чего случится.

Можно проще:

свой телефон, можно уже ослуживший, или жены, подруги, соседа, врага или кого-то еще. 8 902 741 3715, знак"@" или подобный поставить между любыми цифрами.

Пароли, подобные вашим, благополучно забываются на 10 дне. Клеить бумажку с паролями на монитор - примерно то же, если не иметь их вовсе.

Взлом пароля гораздо проще, чем его создание. Сейчас я загрузился на сайт через безопасный режим. Значит, с сайтом не все в порядке.

Далее: есть прога, которая прицепилась к сайту, возможно, для вычисления паролей.

Этта прога благополучно переходит с сайта в ваш комп, считывает куки, в котторых есть ваш логин и паролль (при автовходе куки уже естть) и передает

их, куда следует. Если вы вводте ваш логин и пароль, то куки авттоматически генерятся и тоже передаются, куда следует.

Вот и все.

Нужно нечто другое, чем банальная смена паролей.

Пы сы: прочиттал все от начала до конца, как бы свои выводы.

1. Фото. Подобные фото можно делать фотиком с хорошей оптикой и 5 Мпикс. матрицей. Стоит такой фотик 3-6 тыс. руб (пробег 10-20 килофото.)

2. Тот, кто бегал со "Сменой-8М" и отпечатал 2-3 фотопленки, эти фото сделает без труда.

3. Действия некоторых деятелей, которые забрали (по их словам) свои деньги, а на остальных насрать, мягко говоря, не по джентельменски.

Если каждый будет поучать деньги сам за себя - кидки только участятся и будут обыденным явлением.

4. Чуваки, по их словам, приехавшие в Москву и получившие люлей вместо денег, не исключено, но требует проверки.

5. Вести продажи через личку запрещено, опыт показывает, что червато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу пункта №4. После того как выяснилось что айпи Самарский чел слился и больше не пишет. Гонево все это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Leon?

Юрий, я здесь. :rolleyes:

Извини, некот время отсутствовал в инете.

Ветку перечитать, так бОльшей частью вода. А кто что-то знает, так языки в опу засунувши. Тебя то точно не кинут. :rolleyes:

Королек-так это настолько порядочный чел, что и днем с огнем поискать. А вообще самый стоящий коммент от Тимвик. Спасение утопающих-дело рук утопающих. И не факт что утопающие потом посвятят всех остальных в подробности. Ото оно такое- нумсообщество. :angry: Меня, уверен( :rolleyes: ), кидать тоже не стали бы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как? А где её иметь? Разве есть варианты? :blink:

Есть. Корпоративные ящики. Как пример @ coins.su тоже можно наверное сломать но сложнее мэйл ру или яндекса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пример @ coins.su

А как этот ящик можно заиметь? :rolleyes:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот никак. У ЛФ был. У гвеле есть. Ну и у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru