брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 858 сообщений

Всем здравствовать!

Слежу за темой с самого начала. Конечно же искренне сочувствую пострадавшим коллегам. Но, суть моего поста не о сочувствии.

Тему читают и новички тоже, и что они видят? Есть очень неприятная ситуация, есть старшие коллеги с высокой репутацией, с высокими званиями и т.д. (речь конечно же не о всех!) которые владеют информацией по теме. Но вместо того чтобы помочь и как-то содействовать, они хитренько, а порой и гаденько делают пространные намеки на свою осведомленность и т.д. и т.п. Я собственно о чем: создалось ощущение что часть присутствующих знает злодеев но, по какой-то причине не содействует выправлению ситуации. Какой вывод может сделать для себя новичок? Думаю, этот вывод будет не на пользу Форуму (это я к слову о "притоке новых членов, о притоке качественного материала..."). Мне кажется, стоит и об этом не забывать.

P.S. Если человек не готов сказать Б, может не стоит говорить А? Да и репутация (имя) зарабатывается не пустыми словами, а конкретными поступками.

P.P.S. Если Верховный Совет сочтет мой пост некорректным и оскорбительным по отношению к форумчанам, прошу удалить его.

С уважением, Роман.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Коллекционер, позиция моя хата с краю очень удобно, только не всегда красит.

У Вас есть реальная возможность ускорить процесс чтобы в нем поставить жирную точку.

Будь мужиком, реально помоги людям.

Давай я спрошу в лоб - Кисан и Монгол имеют отношения в этой истории? Ответь просто:"... да имеют, нет не имеют".

Ждём-с. Поступка.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать!

Слежу за темой с самого начала. Конечно же искренне сочувствую пострадавшим коллегам. Но, суть моего поста не о сочувствии.

Тему читают и новички тоже, и что они видят? Есть очень неприятная ситуация, есть старшие коллеги с высокой репутацией, с высокими званиями и т.д. (речь конечно же не о всех!) которые владеют информацией по теме. Но вместо того чтобы помочь и как-то содействовать, они хитренько, а порой и гаденько делают пространные намеки на свою осведомленность и т.д. и т.п. Я собственно о чем: создалось ощущение что часть присутствующих знает злодеев но, по какой-то причине не содействует выправлению ситуации. Какой вывод может сделать для себя новичок? Думаю, этот вывод будет не на пользу Форуму (это я к слову о "притоке новых членов, о притоке качественного материала..."). Мне кажется, стоит и об этом не забывать.

P.S. Если человек не готов сказать Б, может не стоит говорить А? Да и репутация (имя) зарабатывается не пустыми словами, а конкретными поступками.

P.P.S. Если Верховный Совет сочтет мой пост некорректным и оскорбительным по отношению к форумчанам, прошу удалить его.

С уважением, Роман.

Роман, правильно все написали! Я это пытаюсь донести, но вот только на словах все (почти) герои оказываются и все знают, а на деле...

Ладно!...

Коллекционер, если вдруг решите помочь инфой, напишите в личку, позвоню, скажу электронку с которой может переписываться...

Тимофей, что-то какие-то слова про меня написали, типа может я тоже фуфло..., а письмо Вам в личку я написал с просьбой помочь, как что сделать правильно со страницей платежей из Сбербанк онлайн, чтобы правильно вам ее отправить, Вы почему-то проигнорировали...

Из всех попавших в этой истории, а это точно не я один... ВСЕ молчат! С АВВААТом только связь имею, вот и думаем вдвоем, как делать все правильно. Ну что ж, успеха всем... А мы уж как-нибудь сами постараемся пробить все это дело дальше.

Да, чтобы больше не спрашивали - заяву по любому писать буду, желающим сообщу...

Всем удачи, Павел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. а почему еще не... (написали, подали...)

Налицо ведь, - 158-ая,273(1)-яя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а письмо Вам в личку я написал с просьбой помочь, как что сделать правильно со страницей платежей из Сбербанк онлайн, чтобы правильно вам ее отправить,

Вы же сделали дамп с мейл.ру, сделайте такой же со "сберанка онлайн", в чем проблема и что я могу Вам посоветовать, даже понятия не имею.

Лично мне ничего отправлять не надо, предъявите общественности Ваши "потери" и скан квитанции об отправке Вам монеты. Замазать личные данные по-моему может и пятилетний ребенок, если вдруг опасаетесь чего. А так..Ваши общие слова как-то не впечатляют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать!

Слежу за темой с самого начала. Конечно же искренне сочувствую пострадавшим коллегам. Но, суть моего поста не о сочувствии.

Тему читают и новички тоже, и что они видят? Есть очень неприятная ситуация, есть старшие коллеги с высокой репутацией, с высокими званиями и т.д. (речь конечно же не о всех!) которые владеют информацией по теме. Но вместо того чтобы помочь и как-то содействовать, они хитренько, а порой и гаденько делают пространные намеки на свою осведомленность и т.д. и т.п. Я собственно о чем: создалось ощущение что часть присутствующих знает злодеев но, по какой-то причине не содействует выправлению ситуации. Какой вывод может сделать для себя новичок? Думаю, этот вывод будет не на пользу Форуму (это я к слову о "притоке новых членов, о притоке качественного материала..."). Мне кажется, стоит и об этом не забывать.

P.S. Если человек не готов сказать Б, может не стоит говорить А? Да и репутация (имя) зарабатывается не пустыми словами, а конкретными поступками.

P.P.S. Если Верховный Совет сочтет мой пост некорректным и оскорбительным по отношению к форумчанам, прошу удалить его.

С уважением, Роман.

Если новичек сделает вывод:что можно шушукаться по личкам и искать хитрожопые пути для своей выгоды и в результате останется кинутым и после этого начнёт винить старших коллег с высокой репутацией в том что ему не подсобили выявить злыдней-то нахер он такой интригант здесь нужен.Еще позавчера этим делом должна заниматься милиция.А Вам,молодой человек,не следует так показушно терзать себя переживаниями о том что видят новички :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сделали дамп с мейл.ру, сделайте такой же со "сберанка онлайн", в чем проблема и что я могу Вам посоветовать, даже понятия не имею.

Лично мне ничего отправлять не надо, предъявите общественности Ваши "потери" и скан квитанции об отправке Вам монеты. Замазать личные данные по-моему может и пятилетний ребенок, если вдруг опасаетесь чего. А так..Ваши общие слова как-то не впечатляют.

Тимофей, что такое дамп? По-русски можно? Вот по этому и спрашивал Вас в личке, чтобы тему не засорять и так засрали (извиняюсь за выражение) уже на 20 с лишним страниц!

А впечатлять я в общем-то никого и не планировал...

Ну а квитанции я Вам завтра покажу, если их позволит Сбер онлайн распечатать. Только что это Вам даст? Узнать и удивиться сумме, на которую я попал? Ладно, завтра скину и все поймут, что я кинутый, а не фуфло...

Павел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему почти полностью. Завораживающий сюжет! Шерлок Холмс выглядит просто мальчиком по сравнению с Коллекционером! Я новичёк на форумах не обладаю никакой репутацией и не знаю ни одного форумчанина лично,но после такого детектива мне без разницы +1к репы или 0 если и решу что либо продать/купить то полюбому только при личной встрече на нейтральной территории заблаговременно подготовив безопасное возвращение домой.Сей детектив явно не красит форум! Меня реально отпугнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представляете как в помойках весело, если наш-лучший?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, не нужно обид. Тимофей все правильно написал. Просто уже упоминалось выше, что тот кто это провернул имеют очень много ников на разных форумов, поэтому прежде чем продолжать разговор дальше, нужно показать свое истинное лицо, чтобы люди убедились, что Вы действительно пострадавшая сторона, а не очередной клон той группы. Поэтому Тимофей Вас и спрашивал выше, может кто то написать, что Вас лично знает. Ну и скан квитанции об отправке необходим. До тех пор, пока пострадавшие не обменяются, хотя бы в личке друг с другом этими квитанциями об отправления, предлагаю им воздержаться от личной переписки, где они обсуждают дальнейшии пути решения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. а почему еще не... (написали, подали...)

Налицо ведь, - 158-ая,273(1)-яя...

Вы наверно ошиблись 159 УК РФ, а вот 237 доказать не реально будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если новичек сделает вывод:что можно шушукаться по личкам и искать хитрожопые пути для своей выгоды и в результате останется кинутым и после этого начнёт винить старших коллег с высокой репутацией в том что ему не подсобили выявить злыдней-то нахер он такой интригант здесь нужен.Еще позавчера этим делом должна заниматься милиция.А Вам,молодой человек,не следует так показушно терзать себя переживаниями о том что видят новички :smoking:

Вы не совсем верно поняли мою мысль. Речь совсем о другом шла. Ну да ладно- каждый видит то, что хочет увидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверно ошиблись 159 УК РФ, а вот 237 доказать не реально будет

Очепятка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, не нужно обид. Тимофей все правильно написал. Просто уже упоминалось выше, что тот кто это провернул имеют очень много ников на разных форумов, поэтому прежде чем продолжать разговор дальше, нужно показать свое истинное лицо, чтобы люди убедились, что Вы действительно пострадавшая сторона, а не очередной клон той группы. Поэтому Тимофей Вас и спрашивал выше, может кто то написать, что Вас лично знает. Ну и скан квитанции об отправке необходим. До тех пор, пока пострадавшие не обменяются, хотя бы в личке друг с другом этими квитанциями об отправления, предлагаю им воздержаться от личной переписки, где они обсуждают дальнейшии пути решения.

Я лично знаю. И что, снимет это подозрения Тимофея? Я могетбыть тоже клон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Узнать и удивиться сумме, на которую я попал?

Ладно, завтра скину и все поймут, что я кинутый, а не фуфло...

Павел.

Сочуствую.

А Вы на вопросы выборочно отвечаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на счёт лучший можно сказать что всякий кулик своё болото хвалит.Но вот что такого остросюжетного детектива ещё не встречал. Кстати сложилось такое ощущение в процессе чтения что не только тамбов злодей но и немало общающихся в теме причастны к замуту. К сожалению это моё последнее письмо т.к. могу всего 4 написать в сутки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывод:что можно шушукаться по личкам и искать хитрожопые пути для своей выгоды

Этот момент стараются не обсуждать в этой теме, даже сложилось впечатление что стараются "замылить" акцентировав на обсуждении ужесточения биржы. Спрашивается причём тут биржа?

первое сообщение в теме было:

срочно прекратите "мутить"с Tambov в лс!!!

п.с. О случае с нефом в курсе, можно не напоминать. Основную массу кинули в личке (что следует из данной темы) а может и не кинули никого, слишком много туману напустили. Только вот для чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а вот 237 доказать не реально будет

Вы владете информацией о следственных и судебных прецедентах?

Подробнее, пож-ста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы люди убедились, что Вы действительно пострадавшая сторона, а не очередной клон той группы. Поэтому Тимофей Вас и спрашивал выше, может кто то написать, что Вас лично знает

Пашка человек реальный и живой, я знаю его лет 10 или больше. То, что пишет он, подтверждаю - специально звонил ему и спрашивал, он это пишет или аспиды те хищные - ну разве что они его взяли в плен вместе с мобилой и сейчас пытают. Человек он хороший, только одна странная особенность у него есть - постоянно притягивает к себе злые силы разной величины. Я бы на твоём месте, Пашка, задумался и завязал с инвестиционными проектами на какое-то время. Чесслово

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично знаю. И что, снимет это подозрения Тимофея? Я могетбыть тоже клон.

Подозрения не снимает, но становится, понятно, что хотя бы есть такой человек.

Я не очень уловил - Чей клон?

Я пока знаю одного алхимика, рыбака и любителя медных пятачков. Или еще такой у нас есть? :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пока писал Фокс ответил.

По крайне мере уже убедительно, что человек существует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты так называемого Петра Филатова я уже писал в этой теме, еще раз повторю из переписки:

"День добрый! Филатову Петру Сергеевичу номер карты 4276856011622432 ближе Кирсанов от меня всего ничего.Но есть ли там курьерская не знаю. А так Тамбов если нужно оттуда отправлю. И еще просьба постарайтесь пожалуста что бы в рабочий день деньги пришли.Я бы по кредиту закрылся не ждал понидельника когда банк откроется. Спасибо.Надеюсь Вы это письмо быстро прочитаете.Отпишитесь пожалуста.Петр.

И жду Ваш адрес куда отправлять.!!!"

Вот почта: fpyotr@list.ru

Перед этим была истерия в ЛС и профиль об оплате и т.д.

Можно было подумать, что человека на самом деле "душат" кредиты.

Монета была честно выиграна в торгах, никаких переписок в ЛС о покупке других монет не велось...

Коллекционеру написал в ЛС 15.09.12 с просьбой сообщить известные данные об этих "друзьях", но он не ответил.

AABBATу в ЛС отписал.

Просьба ко всем у кого есть конструктивная информация, а не просто эмоции сообщить в ЛС.

Считаю, что нужно сначала разобраться в ситуации, и в случае кидка разобраться с этими людьми.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ртищевцы отважно подкидывают говна на вентилятор. Их бы энергию, да в мирное русло.

Вопрос в Павлу. Прошу не считать допросом, просто хотелось бы разобраться. как узнали Ваши оппоненты про авенсис с битой мордой?

Ну и совет, сделайте сканы, прочие чеки, снимите с себя подозрения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы владете информацией о следственных и судебных прецедентах?

Подробнее, пож-ста!

Данная статья труднодоказуема, да и мало чем применима в данном случае. А прицендент, недавнее наводнение на юге России, что кому-то ее вменили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная статья труднодоказуема, да и мало чем применима в данном случае. А прицендент, недавнее наводнение на юге России, что кому-то ее вменили?

Правоохранительная и правоприменительная практика разнятся.

Доказательная база -основа правоприменения (если нет факторов коррупции, идеологии и пр.).

Вы ещё задайте вопрос, почему не посадили ... (длинный список тех, кто должен сидеть, но...)?

Речь идёт о конкретном деянии, кфаллифицуруемом по конкретным статьям УК РФ.

Доказательства надо собирать, а не разглагольствовать.

Если "похерить" "принцип неотвратимости наказания", во что превратится общество?

А чтобы утверждать, что ст. 237(1) - мало применима в данном случае,

надо переосмыслить конституцию этой статьи.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru