АнтикварЪ

Данциг, 2 гульдена 1932

В теме 33 сообщения

Ребят, решайте. Или прошу администрацию принять решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Увы, деньги уже перевели, сегодня в 17-00 по Москве. Я просил как можно скорее, потому что меня так просил продавец, люди для меня сделали.

Тормознуть уже не успел, разница во времени 11 часов с Москвой. Не ожидал такого подвоха...

Раз такое дело.

Я пас.

:(

Забирайте.

Изменено пользователем an_38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело.

Я пас.

:(

Забирайте.

Спасибо! Нормальный мужик оказался. Приятно.

Спасибо даже не за монетку, а за избавление от ненужных разборок и неприятного осадка впоследствии.

"Я тебя снова зауважал" (с) ;)

Лови плюс. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут конечно продавец неправ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все эти разночтения, связанные с кратностью и некратностью, считать попыткой продавца ввести потенциальных покупателей в блудняк и карать двухнедельным баном требовать публичного покаяния. А вопрос решать в пользу последнего добросовестного биддера. Как в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю Жукова как человека, который не станет размазывать сопли из-за подобных ситуаций (тем более сумма разницы не велика), думаю всё дело с самой ситуации, с одной стороны победитель очевиден - an_38, с другой ситуации ТС, так-же как и PAN по всей видимости не заметили несостоявшийся шаг по правилам, и из-за последующей ситуации с переводом денег, сутуёвина усложнилась (у ТС появились не планируемые обязательства), в этом случае поступок an_38 лишь добавляет ему уважения со стороны форумчан (я знаю как он хотел приобрести эту монету, и за подобный поступок ему от меня + ).

...но повиниться всё-же надо! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я знаю город будет!

Я знаю саду цвесть,

Когда такие люди..."

В краю Иркутском есть! :vodka:

an_38, спасибо - "+" вполне заслуженный Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь, виноват, не доглядел, что бы подобных ситуаций не возникало, буду на последующих аукционах делать шаг торгов - любой :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru