Uxti

Полтина 1810

В теме 33 сообщения

Jaroslaff всетаки вопрос так и остался в цене.А то что монеты предлагают с Владивостока нам же в Тамбов остается загадкой

Не могу уловить тонкости Вашего вопроса. Про Тамбов и Владивосток. Да вопрос, если Вы не поняли, вовсе не в цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslaff монету предлогают с Владивостока в Тамбов нашим знакомым кто дал право этим людям торговать тем чего у них нет и не будет.Они думают если из Тамбова то все отдадут куда денутся.У нас поиски реликвий это не зароботок а хобби.Jaroslaff а фото удалили хотят за так взять конечно правила есть правила но ситуация вынудила.Уважаемые форумчане если вам будут предлогать фото монет обращайтесь ко мне я вам скажу где монета(пока она у меня) Jaroslaff а монета стала как заеженная лошадь поэтому удалили фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мне больше добавить нечего... Если некоторые присутствующие на Форуме считают, что Правила Форума не для них - то они просто ошиблись с выбором форума.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше добавить нечего... Если некоторые присутствующие на Форуме считают, что Правила Форума не для них - то они просто ошиблись с выбором форума.

Слав, какие правила форума? Там даже правилами русского языка пренебрегают. Про запятые они и не слышали. И реликвии им предлОгают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше добавить нечего... Если некоторые присутствующие на Форуме считают, что Правила Форума не для них - то они просто ошиблись с выбором форума.

Слав, какие правила форума? Там даже правилами русского языка пренебрегают. Про запятые они и не слышали. И реликвии им предлОгают.

Миш, правилами русского языка сейчас многие пренебрегают, особенно в интернете. Это, к сожалению, общая тенденция, и её вряд ли удастся сломать усилиями отдельно взятого нумизматического форума. Даже самого Центрального. Хотя, не скрою, хотелось бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше добавить нечего... Если некоторые присутствующие на Форуме считают, что Правила Форума не для них - то они просто ошиблись с выбором форума.

Слав, какие правила форума? Там даже правилами русского языка пренебрегают. Про запятые они и не слышали. И реликвии им предлОгают.

Миш, правилами русского языка сейчас многие пренебрегают, особенно в интернете. Это, к сожалению, общая тенденция, и её вряд ли удастся сломать усилиями отдельно взятого нумизматического форума. Даже самого Центрального. Хотя, не скрою, хотелось бы.

Нуличномнепростосложночитатьтакиетекстыбеззапятыхипробелов =) Бывают оЧепятки, бывают ошибки по невнимательности, а 3-мя постами выше - банальное пренебрежение, хотя к теме это не имеет отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, это всё - одного поля ягоды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото следовало оставить.Хотя бы из соображений идентификации путём сравнения "вашей" и "не вашей" монеты при предложении "продавцами фотографий" такой же монеты.Абсолютно не логично и приводит только к проблемам у других покупателей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru