barmalei70

Злой дедушка Толстой?

В теме 28 сообщений

.....Так, что мне кажется не совсем тут всё так. С уважением.

...я бы не стал так думать!

Если бы тут был хотя бы намек на новую разновидность, то высказывшиеся тут мэтры - этот факт бы не пропустили...

Примите их слова как факт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как дословно написано

Редкий вариант А, называемый еще "злым", "страшным", характеризуется особой формой изображения портрета Л.Н. Толстого, отличающегося от того, что размещен на обычных вариантах, в частности, усы гораздо шире, глаза глубже, голова дана чуть с поворотом, а лицо анфас, поэтому кажется, что нос свернут в сторону. Есть множество других отличий, к примеру форма завитков на бороде, форма вихра на верху прически, форма букв и цифр надписи, в частности буквы "й" в слове "Толстой". В целом портрет более рельефен, морщины глубже, поэтому при сканировании монета сильнее бликует.

из этой цитаты, усы подходят, глаза сомнительно,нос подходит, рельеф наверное на 100%,вихрь нет, глубина морщин это четко видно на снимке с наклоном ну и блик естественно. Поэтому сомнительно что это штемп В и Б, хотя и утверждать, что А тоже нельзя. Вот я только не найду информации по форме завитков на бороде. Так, что мне кажется не совсем тут всё так. С уважением.

Я вам больше скажу, я, собственно, этот текст и сочинил и на том сайте и выложил.

Усы не подходят, вы на картинки смотрите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, проще определять по количеству морщин на лбу. Те, кто до трех умеют считать - определят безошибочно.

А - две морщины(сверху одна и ниже вторая).

Б, В, Г - 3 морщины (сверху одна и ниже вторая и третья через пропуск с разрывом).

Д - одна морщина.

Подскажите как проще определять варианты Б В Г - КАК ГОВОРИТЬСЯ В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ спасибо зарание за ответ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru