и-г-о-р-2016

1 2 3 5 копеек.СССР 1961-91г. оценка

В теме 11 сообщений

здравствуйте.нужен совет. все монеты примерно в таком состоянии но все в разброс как лучше выставлять по годам или номиналу?post-41666-0-43144200-1456820789_thumb.jpgpost-41666-0-07805500-1456820830.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше на вес, килограмм по 20

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Валерьевич,у нас не принято продавать монеты в таком состоянии. 

у нас не принято выставлять аватарки вместо нормальных картинок.

есть кнопка предпросмотр. не стесняйтесь ей пользоваться !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.нужен совет. все монеты примерно в таком состоянии но все в разброс как лучше выставлять по годам или номиналу?IMG_20160229_131040.jpgIMG_20160229_131804.jpg

Совет: сначала подумать, а зачем вообще это выставлять? Кому-нибудь это выставление нужно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я здесь человек новый поинтересовался- вы объяснили я понял .а такой вопрос если некоторые монеты  равномерно темно-коричневые матовые без корозии обязательно счищать до блеска ?  я читал что многие наоборот предпочитают оставлять его поэтому и не трогал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представленные монеты не относятся к нумизматике( сугубо личное мнение)  :facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представленные монеты не относятся к нумизматике( сугубо личное мнение) :facepalm2:

вы точно не правы, нумизматика это коллекционирование монет, а не пробок с под пива, значит в коллекции,,, если она есть,,, должны быть монетки! - простые и сложные, тогда это коллекция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подобные монеты при пересмотре солянки в мусор выкидываю т.к. от 80 до 91 года монеты в штемпельном блеске(AU) можно найти. 

Собственно представленные монеты очень низкого качества (VG), поэтому так написал про них  :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подобные монеты при пересмотре солянки в мусор выкидываю т.к. от 80 до 91 года монеты в штемпельном блеске(AU) можно найти. 

Собственно представленные монеты очень низкого качества (VG), поэтому так написал про них  :pardon:

Жестковато как то или даже грубовато в мусор. Других слов не нашлось что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестковато как то или даже грубовато в мусор. Других слов не нашлось что ли?

Месяца три с половиной слова подбирал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, посмотрите ценник вверху. Всё, что стоит по этому ценнику меньше 300 рублей, у всех в коллекции есть и продать такие монеты просто нереально.

Я всё, что стоит меньше 300 рублей, просто сдаю в металлолом по 200 рублей. За килограмм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru