HuliganRS

Советские монеты из Серебра, Золота, Платины и Палладиума

В теме 82 сообщения

Вообще этот флаг немножко похож на ООНовский (UN). Но дело не в этом. Я вот почему позвонил :) Кто мог бы сказать сколько стоит 2 копейки 1942 г? Мне предлагают за 150 долларов, это много или мало, учитывая что она вобщемто редкая монета. 10 копеек 1942 тоже предлагают, но без цены пока.

Спасибо не надо. Я лом меттал не собираю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссори, забыл еще спросить, а может в инете есть где то на сайте обще мировая цена, то есть какая то средняя на такую монету, если есть, дайте плиз ссылку. Thank

Вообще этот флаг немножко похож на ООНовский (UN). Но дело не в этом. Я вот почему позвонил :) Кто мог бы сказать сколько стоит 2 копейки 1942 г? Мне предлагают за 150 долларов, это много или мало, учитывая что она вобщемто редкая монета. 10 копеек 1942 тоже предлагают, но без цены пока.

Спасибо не надо. Я лом меттал не собираю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кчему такой флаг? Мож Вам казахских монеток надобно?

Вряд ли, челу с аватары в Казахстане лучше не показыватся за его приколы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще этот флаг немножко похож на ООНовский (UN). Но дело не в этом. Я вот почему позвонил :) Кто мог бы сказать сколько стоит 2 копейки 1942 г? Мне предлагают за 150 долларов, это много или мало, учитывая что она вобщемто редкая монета. 10 копеек 1942 тоже предлагают, но без цены пока.

Спасибо не надо. Я лом меттал не собираю.

А про 2коп-42г. - это тоже щутка такой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще то из Риги, а не с Казахастана, поэтому не шутка такой, а шуткасис таковис : ) Во вторых а почему шутка та? Мне обещали по такой цене, я и спросил у форумчан. А что, очень дешево чтоль?

А про 2коп-42г. - это тоже щутка такой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу покорнейши не обижаться, ошибочка вышла, кто обещал мне 2 коп. 1942 оказался пройдохой. Как я понял таких монет оказывается нет на всем свете. Very sorry

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу покорнейши не обижаться, ошибочка вышла, кто обещал мне 2 коп. 1942 оказался пройдохой. Как я понял таких монет оказывается нет на всем свете. Very sorry

главное вовремя осознать степень своей заблужденности и преклонить колени верблюдов своего ума в тени караван-сарая Форума дабы напоить их живительной влагой знаний многомудрых и умудренных мудростью наимудрейших :)

(переведите кто-нить на мериканьску мову а то не поймёт ;) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо не надо. Я лом меттал не собираю.

мдя? зря.каменные бабы или барсик это уже лом? или там 1 кг, которого Я (!) не видел живого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только собираю монеты Советского Соуза и поетому счетаю что ети 12 евляутса полным комплектом 3 Рыблей из серебра.

разницу между комплектом/набором и подборкой объяснить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу покорнейши не обижаться, ошибочка вышла, кто обещал мне 2 коп. 1942 оказался пройдохой. Как я понял таких монет оказывается нет на всем свете. Very sorry

главное вовремя осознать степень своей заблужденности и преклонить колени верблюдов своего ума в тени караван-сарая Форума дабы напоить их живительной влагой знаний многомудрых и умудренных мудростью наимудрейших :)

(переведите кто-нить на мериканьску мову а то не поймёт ;) )

Он же из Риги, зачем ему американьска мова?

И может ваще тему разделить, а то какой-то оффтоп злостный получается. Я так с первого раза и не понял, что к чему и какая связь между серебром и 2шками 42. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А связь в том что я потихоньку собираю, но посколько я ешо как бы зеленый в этом, потому и советуюсь с наимудрейшими. Думаю нечего в этом интригующего нет, но вот то, как сказал, или даже сказанул Нахаленок, это просто здорово, честное слово, не ожидал в форуме нумизматов вдруг такое, да с такими оборотами, красиво, даже не каждый литератор вот так вот сказанет. Я без шуток, красиво сказал, я даже скопировал в копм, сам не мастер на такое, а вот где то поворсить с таким выражением думаю пригодится :) Спасибо

А вот что такое американьска мова - это кто то другой сказал, но не могу врубиться, что бишь это значит... Может объясните?

Он же из Риги, зачем ему американьска мова?

И может ваще тему разделить, а то какой-то оффтоп злостный получается. Я так с первого раза и не понял, что к чему и какая связь между серебром и 2шками 42. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же из Риги, зачем ему американьска мова?

И может ваще тему разделить, а то какой-то оффтоп злостный получается. Я так с первого раза и не понял, что к чему и какая связь между серебром и 2шками 42. :rolleyes:

А че тут делить? В одной ветке пойдет продажа всем форумом Хуле Гану одной монеты не из меттал лома. А в другой - всем форумом пойти искать тот грузовик с двушками 42г. что ли? Продайте монету, у кого есть, да и флаг ему в руки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же из Риги, зачем ему американьска мова?

И может ваще тему разделить, а то какой-то оффтоп злостный получается. Я так с первого раза и не понял, что к чему и какая связь между серебром и 2шками 42. :rolleyes:

А че тут делить? В одной ветке пойдет продажа всем форумом Хуле Гану одной монеты не из меттал лома. А в другой - всем форумом пойти искать тот грузовик с двушками 42г. что ли? Продайте монету, у кого есть, да и флаг ему в руки!

Я не знал что тут только "свои" пишут.

Все шутки конешно прикольно, но зачем ты видеш себя как х-й?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знал что тут только "свои" пишут.

Все шутки конешно прикольно, но зачем ты видеш себя как х-й?

Да все нормально! Ты спросил про монеты серебряные. К чему спросил не понятно? Огромного интелекта не надо что бы собирать такие монеты. Продают их у вас дешевле, чем в России. У тебя нет одной монеты. Эту монету можно найти на молотке, да в США, думаю не проблема. Сам обозвал монеты, на которые интеллекта не хватет - металлоломом. Тут еще 2коп.-42г. вляпали. Да еще пард с флагами устроили. Может у Вас там так балдеют? На счет шуток, видимо, тоже полный ноуандестенд? Ну че тут еще жевать? Ну объясни, конкретно, чем мое объяснение тебе не понравилось. Все понятно и доступно. Ну каламбур там небольшой. Да и на хулигана ты не похож. Или там опять же все не андестенд?

Ну, собирают монеты такие в России. И не только в России собирают. И не только такие собирают. Вот среди твоего голда олимпик геймс есть, где полное непобачение лейбла, как с ММД, так с ЛМД? Если есть, то вот это интересно. А все остальное - это обычные монеты из не мттал лома, которых миллионы в этом мире.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще могу добавить ( надеюсь, не обидился в этот раз? ):

Вот когда тут на полном серьезе объявили о продаже 2к.-42г., то, думаю, весь форум рахнус со стульев, кроме тебя. А если бы такая монета действительно продавалась, то стоила бы она дороже, чем вся твоя коллекция в несколько раз. Это так, чисто для замятия инцедента, ну и информации для.

А казахский флаг в США, это то же достаточно интересно. Т.к. одно время президнту был запрещен въезд в вашу страну. И когда при этом размахивают такими флагами, то вот и появляются вопросы - к чему бы это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знал что тут только "свои" пишут.

Все шутки конешно прикольно, но зачем ты видеш себя как х-й?

Да все нормально! Ты спросил про монеты серебряные. К чему спросил не понятно? Огромного интелекта не надо что бы собирать такие монеты. Продают их у вас дешевле, чем в России. У тебя нет одной монеты. Эту монету можно найти на молотке, да в США, думаю не проблема. Сам обозвал монеты, на которые интеллекта не хватет - металлоломом. Тут еще 2коп.-42г. вляпали. Да еще пард с флагами устроили. Может у Вас там так балдеют? На счет шуток, видимо, тоже полный ноуандестенд? Ну че тут еще жевать? Ну объясни, конкретно, чем мое объяснение тебе не понравилось. Все понятно и доступно. Ну каламбур там небольшой. Да и на хулигана ты не похож. Или там опять же все не андестенд?

Ну, собирают монеты такие в России. И не только в России собирают. И не только такие собирают. Вот среди твоего голда олимпик геймс есть, где полное непобачение лейбла, как с ММД, так с ЛМД? Если есть, то вот это интересно. А все остальное - это обычные монеты из не мттал лома, которых миллионы в этом мире.

Я не спрашивал про серебрение монеты.

To: HuliganRS

А можно огласить весь ваш серебрянный комплект, и тот , которого у вас еще нет, то есть весь комплект из 12 "персон". Потому как мне тоже захотелось их иметь. Мне вооще сербро очень нравиться

А Вы покупаете или продаете?

Я собираю их. Я просто заинтересован знать если их собираут по металу или по сериям.

Я почти собрал серебряний комплект, у меня 11 из 12 монет.

Тежелее наити монети из золота, у меня 3 по 50 Рублеи и 2 по 100 Рублей

плус балерины по 10, 25 и 50 рублеи и олемпискии комплект.

Из паладиума только балерины а из платины пока монет нет кроме полнова коплекта олимпиады

Rusty

Человек спросил какой монеты у меня нет, ну и я ответил.

С флагами базара нет, совсем не в тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще могу добавить ( надеюсь, не обидился в этот раз? ):

Вот когда тут на полном серьезе объявили о продаже 2к.-42г., то, думаю, весь форум рахнус со стульев, кроме тебя. А если бы такая монета действительно продавалась, то стоила бы она дороже, чем вся твоя коллекция в несколько раз. Это так, чисто для замятия инцедента, ну и информации для.

А казахский флаг в США, это то же достаточно интересно. Т.к. одно время президнту был запрещен въезд в вашу страну. И когда при этом размахивают такими флагами, то вот и появляются вопросы - к чему бы это?

Я не знаю цену/исторю 2х к. 1942 года только потомушто простые монеты меня не интересуют, я только собираю юбилейки и драг метал монеты.

Конешно глупо с тбоей стороны про всу мою коллекцию так говорить, если ты не чево по ней не знаеш.

К приколу, у меня коллекция полководских орденов, некоторие могут стоить больше чем 2к.-42г.

в Америке ето називается "не тыт, не там"...

додик в аватаре не Американетс, он еврей ис Англий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, "не тут, не там"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, "не тут, не там"

Твое "не тут не там" мал-мал понятно. Но вот почему ты получил такое сообщение в свой адрес, видимо, ты не совсем понял. Я ни че не имею против твоих орденов, но и монеты казахстана - далеко не металлолом. Если ты не согласен, то могу объяснить. Хотя тема тут не эта, и ветку пора давно бросить в мусор. И я тут далеко не свой. Просто так же зашел недавно, случайно. Монеты из драгметалла, которые тебя интересуют - изготовлены достаточно большими тиражами, и изготовлены специально для того, что бы их собирали. И тиражи там настолько большие, что их хватит еще на несколько поколений. И доступ в И-нет у тебя с тех пор, как ты туда приехал, и всю эту информацию можно легко получить за сутки. И если ты считаешь, что это тема весьма эктравагантна, то, думаю, тут есть небольшое заблуждение. Лично мне они не интересны исключительно потому, что на них насечки посчитали уже на МД, и во всех официальных каталогах все указано. И для чего спрашивать, собирают ли их в России или на Украине, когда может оказаться, что на самом деле додик из англии?

Т.е., если это все собрать в кучу, то получается, что ты сюда пришел просто немного похулиганить, а если нет, то просто похвастаться коллекцией наград - как в результате выяснилось. Ну похулиганил на 4 страници - и нормально. И обзываться нет смысла, т.к. в ответ по морде всеравно не получишь.

Лучше подумай, и задай конкретный и интересный вопрос. Неужели тебя серьезно интересует цена на золотые монеты в России? Ты на полном серьезе думаешь, что их тут по 5 баксов раздают что-ли? Или, если они тут на 5 долларов дешевле, чем у вас, то че - ты за ними поедешь через океан что ли? И еще, думаю, что не стоит вешать ярлыки не подумав. Если для тебя монеты кажутся простыми, то это не значит, что это все стерпят и не ответят очередными коламбурами.

Надеюсь, написано все понятно и без намеков. Старался специально для тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, "не тут, не там"

Твое "не тут не там" мал-мал понятно. Но вот почему ты получил такое сообщение в свой адрес, видимо, ты не совсем понял. Я ни че не имею против твоих орденов, но и монеты казахстана - далеко не металлолом.

Я уже сказал что меня ети монеты не интересуют.

Если ты не согласен, то могу объяснить. Хотя тема тут не эта, и ветку пора давно бросить в мусор. И я тут далеко не свой. Просто так же зашел недавно, случайно. Монеты из драгметалла, которые тебя интересуют - изготовлены достаточно большими тиражами, и изготовлены специально для того, что бы их собирали. И тиражи там настолько большие, что их хватит еще на несколько поколений.

Вот иммено и почему я спросил! Если тираж золотой 100 Рублей монеты 14,000 ехемпляров, сколько может быть коллекзионеров!?

Их собирают в Америке, Германие и в других странах, мне интересно если ето популярно в Россие и Украйне! Что я токого плохово спросил?

И доступ в И-нет у тебя с тех пор, как ты туда приехал, и всю эту информацию можно легко получить за сутки. И если ты считаешь, что это тема весьма эктравагантна, то, думаю, тут есть небольшое заблуждение. Лично мне они не интересны исключительно потому, что на них насечки посчитали уже на МД, и во всех официальных каталогах все указано. И для чего спрашивать, собирают ли их в России или на Украине, когда может оказаться, что на самом деле додик из англии?

Я уже ответил.

Т.е., если это все собрать в кучу, то получается, что ты сюда пришел просто немного похулиганить, а если нет, то просто похвастаться коллекцией наград - как в результате выяснилось. Ну похулиганил на 4 страници - и нормально. И обзываться нет смысла, т.к. в ответ по морде всеравно не получишь.

Я тебе про награды сказал только показать что моя коллекциа не только в монетах но и в медалях, мундирах, оружее и дргих вешах.

Лучше подумай, и задай конкретный и интересный вопрос. Неужели тебя серьезно интересует цена на золотые монеты в России?

Да, меня интерсуют цены! Я начал собирать монеты недавно и зная что цены на ордена на много више в Росиие чем в США, да мне интересно.

Ты на полном серьезе думаешь, что их тут по 5 баксов раздают что-ли? Или, если они тут на 5 долларов дешевле, чем у вас, то че - ты за ними поедешь через океан что ли?

Зачем мне ехать в Россию когда я могу все купить тут. Дело не в деньгах, я зарабативаю достаточно, мне как коллекзионеру просто интересно.

И еще, думаю, что не стоит вешать ярлыки не подумав. Если для тебя монеты кажутся простыми, то это не значит, что это все стерпят и не ответят очередными коламбурами.

Надеюсь, написано все понятно и без намеков. Старался специально для тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Из Устава


14. Имеется возможность выделения текстов цветАми и размерами. Красный - не использовать!!! Красный - суть багряный - есть цвет для местного эмира, сиречь для модератора. Остальные цвета - юзайте. Красный - только Нахалёнок и German!

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хулигану предупреждение за красный цвет

дилетанту предупреждение за коверкание ника

это неэтично по крайней мере!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне предупреждение? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вопрос

тебе-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru