Brios

Выбор темы

В теме 1 466 сообщений

(изменено)

"Кое-кто"! Опять острие копья затупил пера загнул? :) Ну это твой "портфель". :rolleyes:

Все туманнее и туманнее.

Вы так долго мучающийся в этой теме скажите хоть круг ваших пристрастий в нумизматике. Столько желчи, наверное золото собираете? Остальные металлы разъедает. Ваша цель спровоцировать меня на переход на ......... и настучать модераторам :butcher: нет я буду вести себя культурно даже с вами. :pooh:

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все туманнее и туманнее.

Вы так долго мучающийся в этой теме скажите хоть круг ваших пристрастий в нумизматике. Столько желчи, наверное золото собираете? Остальные металлы разъедает. Ваша цель спровоцировать меня на переход на ......... и настучать модераторам :butcher: нет я буду вести себя культурно даже с вами. :pooh:

Мы с тобой были уже 2 недели как на "ты"! Модератору Штирлицу скажи спасибо, за то что стер мои посты (чтоб их весь форум не читал)! А "стучать", лишний раз убеждаюсь, что мы по-разному воспитаны и живем по разным понятиям! К желаниям добавилось только желание личной встречи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Посты с взаимными комплиментами стер я, причем обоих высоких общающихся сторон. Потому что это уже не выбор темы. В террариуме можно хоть хуями, хоть как. А тут все могут читать, в том числе женщины и подростки с неокрепшими умами.

В "стуке", кстати, никто из присутствующих не был замечен.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "стучать", лишний раз убеждаюсь, что мы по-разному воспитаны и живем по разным понятиям!

О по понятиям. Так я был прав.Поэтому я и переехал в страну по закону. Может уже ответите о вашей нумизматике. Или только препираться можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж увольте. Такие доброжелатели в 93 всю квартиру обнесли. Остался без коллекции. Теперь держу на нейтральной территории, за приделами пролетарской ненависти в Евросоюзе.

Кстати давно хочу спросить почему нумизматы в Росии собирают только монеты. Есть теория и итальянцы и испанцы и французы ее придерживаются, что монеты должны находится в кругу вещей своей эпохи.

Чашка выпускалась специально для таких усов. Их напомаживали, А пить кофе с воском и иметь пену на усах было неудобно.

Вот с этого и началось - усы они напомаживали. А их правнуки сейчас гей-парады проводят. Ну их нафиг, такие вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О по понятиям. Так я был прав.Поэтому я и переехал в страну по закону. Может уже ответите о вашей нумизматике. Или только препираться можете?

А по моему аватару не видно, он для ПТУшников?

Я пока ответы на свои 3 оставшихся вопроса не получил. Повторяю:

1) Топикстартер показывает монеты действительно из своей коллекции или просто фото чьих-то монет?;

2) Топикстартер обнажил для всеобщего восхищения всю свою коллекцию или нам еще ждать сканов?;

3) Ну вот нахрена все это Ростовскому нужно-то? (Любой начинающий вместо самоопределения, прочитав эту ветку, сначала должен заколебать вопросами, а потом просто с ума сойти и повеситься в туалете, не получив однозначных ответов!)

P.S. Уже реально устал от общения с тобой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этого и началось - усы они напомаживали. А их правнуки сейчас гей-парады проводят. Ну их нафиг, такие вещи.

Может вам и Пуаро не симпатичен? А про Умберто вы зря, он был нормальный мужик.

Под этим плакатом должен стоять лозунг. СОБИРАЙТЕ (пост)СОВЕТСКИЕ МОНЕТЫ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему аватару не видно, он для ПТУшников?

Вот Фауст собирает и понимает. А иногда аватары не для ПТУшников делают, а гопники так с потолка берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этого и началось - усы они напомаживали. А их правнуки сейчас гей-парады проводят. Ну их нафиг, такие вещи.

Буденный с Чапаевым тоже усы фабрили. Но потомкам ничего не известно такого, что говорило бы об их нетрадиционной ориентации.

И кстати, неужели не по барабану, кто там в своей личной жизни пидер, а кто нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отвечать на такие вопросы, после вашего РОСТОВСКИЙ-откуда деньги из ГАЗПРОМА? ВООБЩЕ не хочется. Считайте, что это только картинки, а то язва разыграется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему аватару не видно, он для ПТУшников?

А иногда аватары не для ПТУшников делают, а гопники так с потолка берут.

Друзья мои, может перенести часть темы в раздел, в котором морды бьют? Там можно подраться нормально так, по-свойски, не стесняясь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2013 в 01:50, Max Otto von Stirlitz сказал:

Буденный с Чапаевым тоже усы фабрили. Но потомкам ничего не известно такого, что говорило бы об их нетрадиционной ориентации.

И кстати, неужели не по барабану, кто там в своей личной жизни пидер, а кто нет.

Кто-то должен быть виноват.

Генерал уделял отхожим местам столько внимания, будто от них зависела победа Австро-Венгерской монархии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size]

Друзья мои, может перенести часть темы в раздел, в котором морды бьют? Там можно подраться нормально так, по-свойски, не стесняясь.

Не надо. Он пришел в чужую тему и гадит по мере возможностей. Если я приду в его футболки или гвоздики брулиянтовые, то он обидится. А общаться с данным озлобленным на жизнь человеком желания нет.

Спокойной ночи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то должен быть виноват.

Андре Жид, посетивший СССР в 1930-е, в своем описании поездки посетовал на досадный дефицит в стране победившего социализма туалетной бумаги. Об этом стало известно товарищу Сталину. Товарищ Сталин сказал по этому поводу примерно так: ну, кто о чем, а этот все о жопе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, может перенести часть темы в раздел, в котором морды бьют? Там можно подраться нормально так, по-свойски, не стесняясь.

Перенести-то ты можешь, вот только участвовать я там не буду, оппонент - возможно.

НО, он так и не ответил на 3 моих простых вопроса! Думаю, что по-честному и не ответит, т.к. нечего отвечать. И за "базар свой гнилой" в ветке не ответит, т.к. для этого "яйца" должны быть!

Закрой тему, и так все понятно! :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос из зала:

- Ведь интересная тема была. Зачем же соревноваться в художественной лепке метательных снарядов из отходов организма и последующем их метании на мини-мельницы? Кто бы не "победил" все в этих самых отходах получаемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос из зала:

- Ведь интересная тема была. Зачем же соревноваться в художественной лепке метательных снарядов из отходов организма и последующем их метании на мини-мельницы? Кто бы не "победил" все в этих самых отходах получаемся.

Искренне прошу прощения. Это издержки демократии. Когда опустившийся моргинал с душевной импотенцией и завистью от этого на весь мир может рыгать на сцене перед публикой. Модераторам просьба не трите его отрыжку, пусть люди видят красивые монеты и уродливого завистника.

Перенести-то ты можешь, вот только участвовать я там не буду, оппонент - возможно.

И за "базар свой гнилой" в ветке не ответит, т.к. для этого "яйца" должны быть!

Закрой тему, и так все понятно! :sucks:

Фокс ворчал, что темы все дороже. Кстати он продал на форуме редкий и красивый жетон, а я не успел купить :wall: . Английские, канадские токены и французские жетоны- не так дороги и очень интересны. Государство не сдерживало .фантазию авторов.Да! Каждый имел свою историю.

post-24818-0-13052200-1363849046_thumb.jpg

post-24818-0-88102200-1363849054_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна тема- монеты ЮЖНОЙ АМЕРИКИ. От генерала Мельгарехо до гаитянских диктаторов. Обратите внимание на год на монете Гаити. Очень красивые, колоритные монеты.

post-24818-0-39424200-1363881774_thumb.jpg

post-24818-0-71499800-1363881787_thumb.jpg

post-24818-0-56243300-1363881850_thumb.jpg

post-24818-0-43758700-1363881863_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восьмиреаловик кайфовый. упустил такой..теперь сожалею.

на :smoking: гаитянской монете-от какой даты 27-й год?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

на :smoking: гаитянской монете-от какой даты 27-й год?

А в этом и ЦИМЕС. Подумайте! Подсказка. От жестокости одного лидера Гаити(который и завез этот календарь) стало тошно самим создателям календаря. Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ...две версии(вернее одна)-с учётом даты начала праления президента Бойе.(1818г)

27 год от французской революции.1793+27=1820.или 1789+27=1816-не катит!. =27

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть вам Фокс или герр Штирлиц подсказывают-они добрые.

Жан Пьер Буайе, сменивший Петиона на посту президента республики Гаити, после смерти Кристофа объединил северную и южную части страны, а вскоре (1822 г.) распространил свою власть и на восточную часть острова. В бывшей испанской ко­лонии Санто-Доминго рабы были освобождены еще при Туссене. В остальном социальные отношения сохранились в значительной мере такими, какие существовали во времена испанского вла­дычества.

iB 1825 г. Буайе добился признания независимости Гаити Францией, что открыло путь к признанию страны другими дер­жавами, к росту ее международных связей. Во внутренних делах Буайе, с одной 'Стороны, проводил, подобно Деосалину, политику государственного регулирования хозяйства, а с другой — про­должал линию Петиона. Этим он вызвал к себе ненависть круп­ных землевладельцев, особенно мулатов Юга. После опустоши­тельного землетрясения, в связи с которым тяготы населения, и «без того страдавшего под бременем огромных налогов \ еще больше увеличились, недовольство правлением Буайе вылилось в восстание, и он был свергнут (1843 т.). После этого страной правили военные, сменявшие президентов почти каждый год. В 1849 г. президент Сулук объявил себя императором. Через 10 лет он был свергнут, и в стране вновь утвердился республи­канский строй, существующий до наших дней.

Воспользовавшись свержением Буайе, население бывшей испанской части острова в 1844 т. провозгласило свою независи­мость.. Новое государство, принявшее название Доминиканской республики, успешно отразило попытку Сулука вновь присоеди­нить его к Гаити.

post-24818-0-46349000-1363884805_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пока "раны зализывал", тут такую тему развили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это фигня, у вас белорусская юбилейка есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это фигня, у вас белорусская юбилейка есть?

А что, пропала из продажи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru