Мекипапа

3 копейки 1932 (никель) RRR

В теме 139 сообщений

...Но я почему-то на 80% уверен, что монета будет подлинной!

Интуиция!!!

Опыт показывает, что при дорогих покупках, функцию "Оптимизм" лучше отключать.

:D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законы Мерфи еще никто не отменял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется монета не подлинная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас, наверное, огромный опыт определения подлинности по таким фото, которые представлены!

Даже самые, самые знающие и авторитетные "спецы" не делают таких утверждений.

Дождитесь нормальных фотографий, а потом выдвигайте свои умозаключения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, монету мне сегодня отправили, она в пути. Ура! Как получу выставлю фото на всеобщее обозрение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек с монетой ко мне приезжает в Евпаторию в субботу

...

Я человека предупредил, что, если она мне не понравится он с ней уедет домой обратно!

...

Кстати, монету мне сегодня отправили, она в пути. Ура! Как получу выставлю фото на всеобщее обозрение.

Наверное, всё же железнодорожник. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: Замерли в нетерпеливом ожидании перед экранами, скорей бы уж...:invalid:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас, наверное, огромный опыт определения подлинности по таким фото, которые представлены!

Даже самые, самые знающие и авторитетные "спецы" не делают таких утверждений.

Дождитесь нормальных фотографий, а потом выдвигайте свои умозаключения.

Очень порадуюсь за вас,если она окажется подлинником. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень порадуюсь за вас,если она окажется подлинником. ;)

А сколько будет злорадных усмешек, если окажется НЕ подлинником....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так как? а то 2к27 показали, а про эту молчок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 коп. 1932 уже в пути, сегодня отправили. Как получу скину фото с просьбой определить ее подлинность.

А по 2 коп. 1927г продавец назвал цену 1500у.е., я думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 коп. 1932 уже в пути, сегодня отправили. Как получу скину фото с просьбой определить ее подлинность.

А по 2 коп. 1927г продавец назвал цену 1500у.е., я думаю.

за 1500, чего думать то? Это очень дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 1500, чего думать то? Это очень дешево.

там коррозии много на реверсе. т.к. это на перепродажу, то хз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там коррозии много на реверсе. т.к. это на перепродажу, то хз.

Понятно, что с монетой поработать придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто этот человек не знает людей, которые могут за нее заплатить дороже! Он не читает этот форум, поэтому я пишу смело!

Он удачливый человек и все свое время проводить на полях с металлоискателем.

Мы удачливые люди такие,всё что выкопали меняем на чупа-чупсы. :toy: А редкие жетоны всегда меняем на неизвестные нам монетки. :hysterical: Извините,но эта история про дебила-копателя полный бред. :hysterical:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basok в чем проблема! Вы за высказываниями своими следите пожалуйста! Вам никто не давал права меня осуждать и тем более пытаться оскорбить!

Ставлю Вам заслуженный минус, хотя я еще никому ранее не ставил.

Жадность - это качество, которое ко мне не имеет никакого отношения! Кто со мной имел дело, я думаю, что подтвердит. Всегда иду на встречу, готов делать скидки до разумного предела.

А вот портить монеты, обесценивать их - я не любитель!

Любой нормальный коллекционер хочет положить монету в люксе, а пилить, в моем представлении - это как-то себе вредить!

Перед тем, как купить монету, я все тщательно проверю, скину фото на форум, с просьбой помощь в определении, и только тогда приму решение о покупке.

Уважаемый Мекипапа, извиняюсь что вам показались мои высказывания попыткой вас оскорбить. Пытался, ещё в самом начале, безуспешно, предостеречь вас, но вы не слышали и продолжали верить в вашу притчу. В свободном интернете права осуждать и критиковать неограничены, но соглашусь, что хоть права оскорблять тоже не ограничены, этим правом пользуются только те у кого манеры поведения оставляют желать лучшего. Перечитал своё сообщение и думаю должен извинится за употребление утрированного но живого определения "Юридический Психодиспансер". Не заслуженно, мог бы написать "В школе", так как определение металла из которого отчеканены монеты можно делать только методом не повреждающим монеты, и измерение удельного веса будет одним из них. Конечно же это нужно делать в лаборатории для очень точных результатов, так как даже на этом номинале, вес слишком маленький чтобы делать в "кухонных" условиях.

Если вы обидились за сравнение вашего образа мыслей не как юриста, а как жадной базарной бабы, то это сравнение не оскорбительное, а предосторежительное. Чтобы эту ситуацию поправить, предлагаю такое мирное соглашение: если окажется, что монета действительно чеканена на кружке-заготовке предназначавшейся для 20 копеек, то я тут публично, при всех, извинюсь за все негативные высказывания и в ващ адрес и по поводу вашей монеты, но если окажется что я был с самого начала прав и вас глупенький копун нихера ни в чём не понимающий и ничего и никого не знающий, но между тем не копающий мотыгой, а пользующийся дорогим металлодетектором, пригреет, или даже попытается пригреть на штуку баксов, вы в этой же теме извинитесь перед всеми нами, кто пытался вас предостеречь и скажите: "в следующий раз буду слушатся знающих людей" и, в дополнение к этому, я попрошу кого-нибудь из супер-модераторов поставить вам заслуженные 5 минусов. Принимаете это условие?

Ярослав, усмешки не будут злорадными, злорадствовать тут не о чем. Многие, намного более знающие люди чем топикстартер высказали ему свои мнения, что монета не выглядит подлинной. Он не слушал, так что если будут усмешки, то они будут укоризненными, как у Балды который приговаривал попу: "А не гонялся бы ты поп за дешевизной". История больше печальная чем располагающая к злорадству.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Ярослав, усмешки не будут злорадными, злорадствовать тут не о чем. Многие, намного более знающие люди чем топикстартер высказали ему свои мнения, что монета не выглядит подлинной. Он не слушал, так что если будут усмешки, то они будут укоризненными, как у Балды который приговаривал попу: "А не гонялся бы ты поп за дешевизной". История больше печальная чем располагающая к злорадству.

Согласен, но я исхожу из реалий жизни, а они таковы, каковы есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы удачливые люди такие,всё что выкопали меняем на чупа-чупсы. :toy: А редкие жетоны всегда меняем на неизвестные нам монетки. :hysterical: Извините,но эта история про дебила-копателя полный бред. :hysterical:

Мекипапа задел в этом копарей и в частности меня удивил этим...к нему ничего личного-надеюсь ,что монета всё же подлинная прибудет.

Просто иногда обналичивание найденного при копе хабора происходит довольно спонтанно и быстро-мне например деньги нужны сразу,а не в далёком светлом будущем.Сорри за 50% флуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мекипапа, извиняюсь что вам показались мои высказывания попыткой вас оскорбить. Пытался, ещё в самом начале, безуспешно, предостеречь вас, но вы не слышали и продолжали верить в вашу притчу. В свободном интернете права осуждать и критиковать неограничены, но соглашусь, что хоть права оскорблять тоже не ограничены, этим правом пользуются только те у кого манеры поведения оставляют желать лучшего. Перечитал своё сообщение и думаю должен извинится за употребление утрированного но живого определения "Юридический Психодиспансер". Не заслуженно, мог бы написать "В школе", так как определение металла из которого отчеканены монеты можно делать только методом не повреждающим монеты, и измерение удельного веса будет одним из них. Конечно же это нужно делать в лаборатории для очень точных результатов, так как даже на этом номинале, вес слишком маленький чтобы делать в "кухонных" условиях.

Если вы обидились за сравнение вашего образа мыслей не как юриста, а как жадной базарной бабы, то это сравнение не оскорбительное, а предосторежительное. Чтобы эту ситуацию поправить, предлагаю такое мирное соглашение: если окажется, что монета действительно чеканена на кружке-заготовке предназначавшейся для 20 копеек, то я тут публично, при всех, извинюсь за все негативные высказывания и в ващ адрес и по поводу вашей монеты, но если окажется что я был с самого начала прав и вас глупенький копун нихера ни в чём не понимающий и ничего и никого не знающий, но между тем не копающий мотыгой, а пользующийся дорогим металлодетектором, пригреет, или даже попытается пригреть на штуку баксов, вы в этой же теме извинитесь перед всеми нами, кто пытался вас предостеречь и скажите: "в следующий раз буду слушатся знающих людей" и, в дополнение к этому, я попрошу кого-нибудь из супер-модераторов поставить вам заслуженные 5 минусов. Принимаете это условие?

Ярослав, усмешки не будут злорадными, злорадствовать тут не о чем. Многие, намного более знающие люди чем топикстартер высказали ему свои мнения, что монета не выглядит подлинной. Он не слушал, так что если будут усмешки, то они будут укоризненными, как у Балды который приговаривал попу: "А не гонялся бы ты поп за дешевизной". История больше печальная чем располагающая к злорадству.

Много на себя берете уважаемый! С чего Вы взяли, что имеете право диктовать тут условия? Вы нагадили, а теперь не знаете как Выйти из воды сухим. И придумываете всякую чушь!

Мне Ваше извинение не нужно, ведите просто себя достойно!

Я всегда прислушиваюсь к мнениям знающих людей, но бывает, поступаю так, как считаю правильным, так как у меня своя голова на плечах, и я сам отвечаю за свои поступки.

Я для того и начал тему, чтобы купить подлинную монету или отправить назад хозяину "игрушечную" в случае выявления подделки!

Ваше мнение в определении подлинности я уже услышал. Как появится у меня монета на руках, выставлю фото и буду просить более опытных и знающих участников форума помочь мне в определении подлинности монеты.

Вас прошу масло в огонь не подливать, а тихо сидеть и наблюдать.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем столько флуда , аж на 4 страницы, до тех пор пока у Вас нету этой монеты?

Вот будет она у Вас, тогда и будете оперировать фактами, а пока это усё очень похоже на дешёвы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много на себя берете уважаемый! С чего Вы взяли, что имеете право диктовать тут условия? Вы нагадили, а теперь не знаете как Выйти из воды сухим. И придумываете всякую чушь!

Мне Ваше извинение не нужно, ведите просто себя достойно!

Я всегда прислушиваюсь к мнениям знающих людей, но бывает, поступаю так, как считаю правильным, так как у меня своя голова на плечах, и я сам отвечаю за свои поступки.

Я для того и начал тему, чтобы купить подлинную монету или отправить назад хозяину "игрушечную" в случае выявления подделки!

Ваше мнение в определении подлинности я уже услышал. Как появится у меня монета на руках, выставлю фото и буду просить более опытных и знающих участников форума помочь мне в определении подлинности монеты.

Вас прошу масло в огонь не подливать, а тихо сидеть и наблюдать.

Торжественно обещаю, НИКОГДА больше Вам никаких советов не давать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ара! Монета наконец-то до меня дошла! Сейчас сделаю фото и выставлю на форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста на фото и подскажите: "Монета подлинная?"

Жду, переживаю, надеюсь, что все-таки это она!

post-15142-128514565313_thumb.jpg

post-15142-128514566098_thumb.jpg

post-15142-128514566779_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото.

post-15142-128514569257_thumb.jpg

post-15142-128514570458_thumb.jpg

post-15142-128514571258_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото.

post-15142-128514573217_thumb.jpg

post-15142-12851457395_thumb.jpg

post-15142-12851457459_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru