Аксель Айсфогель

3 копейки 1945 перепутка

В теме 130 сообщений

если б Goreс не загибал пальцы делая шаг 10т.р -ушла бы там где выставлялась

а к затасканной по всем форумам монете действует чисто психологический дисконт-будь она трижды редкой

И если возможно то и мне........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так думаю она выставлялась на ревьюхе.почему-бы ссылку тут не разместить :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я так думаю она выставлялась на ревьюхе.почему-бы ссылку тут не разместить :toy:

на СМ Изменено пользователем коллин
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиб.

перезаряжусь.отмечусь в репе.тем паче.я должен :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там шаг 10т.......................?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не та ссылка. Там вобще дичь какая-то - "предложите". Крутой подход. Дайте ту ссылку, где был шаг от 10.000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не та ссылка. Там вобще дичь какая-то - "предложите". Крутой подход. Дайте ту ссылку, где был шаг от 10.000 рублей.

а там все так торги идут вроде :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не та ссылка. Там вобще дичь какая-то - "предложите". Крутой подход. Дайте ту ссылку, где был шаг от 10.000 рублей.

там темы можно редактировать-судя по всему уже первая редакция этот шаг зачистила :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там темы можно редактировать-судя по всему уже первая редакция этот шаг зачистила :smoking:

Вот. Оформить в виде баннера и повесить в назидание тем, кто просит включить возможность редактирования своих сообщений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СМ я видел, но это не торги, а профанация. просто закинул удочку и все. определился со стартом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СМ я видел, но это не торги, а профанация. просто закинул удочку и все. определился со стартом.

Ага..............Тоже самое было, и на Самаре...........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему этап "душения жаб и наступания на собственное горло" уже пройден

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "наш поспел везде пострел" (с) На дерибасовской хорошая погода или на Брайтон-бич опять идут дожди.

Монета действительно "нашумела", и что-то было такое с широким шагом.

НО! Все дроги ведут... в Рим, а хорошие монеты приходят на ЦФН.

Кто почитает старые посты, заметит, как менялся аппетит владельца, по мере поступления предложений ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если старт 200, то еще не пройден. В моем понимании монета уровня 3к49. А вот та выставлялась несколько раз, начиная со 150, если память не изменяет, и в последние разы уже с 90. Кстати нашлась она сразу после предыдущей, которая продана по блицу 270тр (выставленной с 200 р). Как бы владельцу не наступить на грабли... а то ведь правило парности никто не отменял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему этап "душения жаб и наступания на собственное горло" уже пройден

Начался новый этап "затаскал монету по разным форумам - забудь о выгодной продаже"? Так, вроде, это называется?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Излишняя жадность - подруга бедности.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если старт 200, то еще не пройден. В моем понимании монета уровня 3к49. А вот та выставлялась несколько раз, начиная со 150, если память не изменяет, и в последние разы уже с 90. Кстати нашлась она сразу после предыдущей, которая продана по блицу 270тр (выставленной с 200 р). Как бы владельцу не наступить на грабли... а то ведь правило парности никто не отменял

Добавлю.

Все зависит еще от "ауры" данной монеты, ее истории нахождения, состояния............

И не последнее значение имеет продавец, как он себя поставил, с какой стороны так и монета будет продаваться......................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аура нейтральная, историю сочинить можно любую, состояние видно на фото и если желаете, скину Вам в личку ссылочку на видео.

Продажа, как Вы можете наблюдать, теперь обезличена. Я всего-навсего посредник. К сожалению, выставить со 100 не в моей власти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аура нейтральная, историю сочинить можно любую, состояние видно на фото и если желаете, скину Вам в личку ссылочку на видео.

Продажа, как Вы можете наблюдать, теперь обезличена. Я всего-навсего посредник. К сожалению, выставить со 100 не в моей власти.

Какие вопросы............

Нового вам ничего не скажут..............

Выставляйте с искомых 200 т.р., за одно и посмотрим .......... будет ли старт............и каков будет уход............................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аура нейтральная, историю сочинить можно любую, состояние видно на фото и если желаете, скину Вам в личку ссылочку на видео.

Продажа, как Вы можете наблюдать, теперь обезличена. Я всего-навсего посредник. К сожалению, выставить со 100 не в моей власти.

ну не че.посидит с ней хозяин и выставит с тысячи потом :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не че.посидит с ней хозяин и выставит с тысячи потом :)

Не,Володь,не выставит,тут по ходу хозяин уверен на все 100%,что монета стоит этих денег и он скорее унесёт её с собой в "могилу",чем продаст дешевле,тут психология понимаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,Володь,не выставит,тут по ходу хозяин уверен на все 100%,что монета стоит этих денег и он скорее унесёт её с собой в "могилу",чем продаст дешевле,тут психология понимаешь.

знаю я эту психологию :)

в продаже дорогих предметов.нужно огромное терпение и стойкость .

коллекционеры,народ неторопливый,а он щас. як карась мечется окруженный рыбаками.

но рыбаки,народ терпеливый и дождутся . когда он сам крючок слопает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прямо и карась. Может он как рыба-морской-удильщик, приманку вывесил и только и ждет кто же ею заинтересуется (по секрету скажу - владелец не торопится никуда).

Лучше подскажите когда аукцион окончание ставить? Пятницу или воскресенье вечер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прямо и карась. Может он как рыба-морской-удильщик, приманку вывесил и только и ждет кто же ею заинтересуется (по секрету скажу - владелец не торопится никуда).

Лучше подскажите когда аукцион окончание ставить? Пятницу или воскресенье вечер?

(по секрету скажу - если владелец не торопится никуда,то ставьте на аукцион в воскресенье вечером и на месяц). :toy:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну, если действительно не торопится надо ставить 11 февраля 2020 года.......с рубля, ....и на год.........ууууу .....сколько денег набежит.............. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru