ADV

На острие атаки!

В теме 528 сообщений

ёперный театр, всё, приплыли?

Схожая мысль и у меня в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно какой у них гурт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно какой у них гурт?

только на это ещё и надежда, хотя думаю если ещё и не совсем научились, вот-вот научатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы в реале. А то может они картинки повесили не своей продукции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по картинкам изображения на реверсах ещё кривоваты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно подделывать рубль 50лет Сов.власти в состоянии асфальтный унц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что здесь сейчас показано - это очень важный НОВЫЙ и тяжелый период нумизматики.

Уже доносятся слухи , что купившие с известных торговых площадок Барселону "недорого" ( ниже рыночной цены) получили по почте китаезов, на реальных торг. площадках тоже "броски" уже зафиксированы ( пострадальцы - местные уличные перекупщики, которые и в голове не могли держать, что Барселона может быть фуфельной). В воскресенье буду воочию изучать китайские клоны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что здесь сейчас показано - это очень важный НОВЫЙ и тяжелый период нумизматики.

Уже доносятся слухи , что купившие с известных торговых площадок Барселону "недорого" ( ниже рыночной цены) получили по почте китаезов, на реальных торг. площадках тоже "броски" уже зафиксированы ( пострадальцы - местные уличные перекупщики, которые и в голове не могли держать, что Барселона может быть фуфельной). В воскресенье буду воочию изучать китайские клоны.

Как-то пафосно звучит "торговые площадки". По сути просто интернет-барахолка, где как и на реальных барахолках много жуликов, причём возможно среди покупцов не меньше, чем среди продавцов. Жадность к халяве наказуема фуфельной халявой.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то пафосно звучит "торговые площадки". По сути просто интернет-барахолка, где как и на реальных барахолках много жуликов, причём возможно среди покупцов не меньше, чем среди продавцов. Жадность к халяве наказуема фуфельной халявой.

Здесь я согласен полностью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала полтосы 24го сейчас это.... Это можно сказать попец пришел.

Зато звание Нумизмат можно будет получить только изучив тему а не купив 10 кило монет сразу им стать как становяться большинство "нумЕзматов"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Господа этот день настал! Я спорил о бесполезности подделки 50 копеек 24 года - дешевая и никто не будет ее делать. Всего пол года назад.

Но ЭТО просто предел. Я думал Лысый с рукой - ну может китаезы не в курсе... Осталось только ходячку сделать 61-91 а лучше 91М пятаки.

В общем дни настали не радостные.

http://www.aliexpres...1579503329.html

Изменено пользователем Aivengo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я выше писал, что ходячка уже в производстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа этот день настал! Я спорил о бесполезности подделки 50 копеек 24 года - дешевая и никто не будет ее делать. Всего пол года назад.

Но ЭТО просто предел. Я думал Лысый с рукой - ну может китаезы не в курсе... Осталось только ходячку сделать 61-91 а лучше 91М пятаки.

В общем дни настали не радостные.

http://www.aliexpres...1579503329.html

ходячку уже тоже делают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я выше писал, что ходячка уже в производстве.

ходячку уже тоже делают.

Мда... молчу. Я просто в шоке.., Китайскому фуфлу видать не предела.

Лысого сделали :mamba: я его дурак по десять рублей продаю :wall: :sleep:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа этот день настал! Я спорил о бесполезности подделки 50 копеек 24 года - дешевая и никто не будет ее делать. Всего пол года назад.

Но ЭТО просто предел. Я думал Лысый с рукой - ну может китаезы не в курсе... Осталось только ходячку сделать 61-91 а лучше 91М пятаки.

В общем дни настали не радостные.

http://www.aliexpres...1579503329.html

Не думаю, что тот что на фото - копия. Не могли они так сделать. Скорее всего картинка подлинного, а под этим соусом какую-то галиматью впяливают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что тот что на фото - копия. Не могли они так сделать. Скорее всего картинка подлинного, а под этим соусом какую-то галиматью впяливают

Аннотацию к лоту почитайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аннотацию к лоту почитайте

Почитали. Ракетчики есть на форуме, чтобы уж накрыть рассадник зла? Тема вроде бы называется "на острие атаки", и кто-то даже грозился фуфлоделам войну объявить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По законам США, новоделы (даже из бладородных металлов) и копии должны иметь четкое клеймо "КОПИЯ". Иначе можно схлопатать срок в местах пустынных и отдаленных.

Почему в РФ нет закона, запрещающего наличие нумизматических подделок? А уж подделка ходячки - это совсем уголовка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По законам США, новоделы (даже из бладородных металлов) и копии должны иметь четкое клеймо "КОПИЯ". Иначе можно схлопатать срок в местах пустынных и отдаленных.

Почему в РФ нет закона, запрещающего наличие нумизматических подделок? А уж подделка ходячки - это совсем уголовка.

Ну... Допустим, есть закон в РФ запрещающий подделку водки.

И что?

"Палёнки" - пруд пруди.

Наличие закона не даёт гарантии его выполнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По законам США, новоделы (даже из бладородных металлов) и копии должны иметь четкое клеймо "КОПИЯ". Иначе можно схлопатать срок в местах пустынных и отдаленных.

Почему в РФ нет закона, запрещающего наличие нумизматических подделок? А уж подделка ходячки - это совсем уголовка.

А кто подделывает ходячку? Это уголовное преступление и поли(ционеры) им переодически занимаются. А подделка монет вышедших из хождения или государств уже не существующих я так думаю никого из сильных мира сего не волнует. Это проблемы мелких социальных групп для кого эти предметы имеют какую либо ценность. И я так думаю проблема будет только возрастать - жестокий мир рынка: есть спрос, есть предложения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А кто подделывает ходячку? Это уголовное преступление и поли(ционеры) им переодически занимаются. А подделка монет вышедших из хождения или государств уже не существующих я так думаю никого из сильных мира сего не волнует. Это проблемы мелких социальных групп для кого эти предметы имеют какую либо ценность. И я так думаю проблема будет только возрастать - жестокий мир рынка: есть спрос, есть предложения.

Упс...

Это что? Копии?

Или наши "эмигранты"???

(Понимаю, что "портреты реальных", а рассылают-то что?)

Ах, да... адресок: 

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По законам США, новоделы (даже из бладородных металлов) и копии должны иметь четкое клеймо "КОПИЯ". Иначе можно схлопатать срок в местах пустынных и отдаленных.

Почему в РФ нет закона, запрещающего наличие нумизматических подделок? А уж подделка ходячки - это совсем уголовка.

А что, в РФ уже есть все другие законы, действующие в США и осталось только этот ввести, чтобы присоединить РФ к США?

Да и Вы уверены, что в разных штатах законы одинаковы и клеймо КОПИЯ по закону должно быть на русском языке? Я что-то сомневаюсь в этом, так же как и в том, что за нарушение этого закона в др. странах США будут наказывать в отдалённых пустынях своей территории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что здесь сейчас показано - это очень важный НОВЫЙ и тяжелый период нумизматики.

Уже доносятся слухи , что купившие с известных торговых площадок Барселону "недорого" ( ниже рыночной цены) получили по почте китаезов, на реальных торг. площадках тоже "броски" уже зафиксированы ( пострадальцы - местные уличные перекупщики, которые и в голове не могли держать, что Барселона может быть фуфельной). В воскресенье буду воочию изучать китайские клоны.

Изучили? Каков вердикт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в РФ уже есть все другие законы, действующие в США и осталось только этот ввести, чтобы присоединить РФ к США?

Да и Вы уверены, что в разных штатах законы одинаковы и клеймо КОПИЯ по закону должно быть на русском языке? Я что-то сомневаюсь в этом, так же как и в том, что за нарушение этого закона в др. странах США будут наказывать в отдалённых пустынях своей территории.

Ну когда наши полиционеры доберутся до поднебесной, то может и сажать будут. А так я не знаю их законов, но по крайней мере не юани они подделывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой интересный рубль и особенно гурт у него...

post-8920-0-13138200-1393945136_thumb.jpg

post-8920-0-99675500-1393945140_thumb.jpg

post-8920-0-98581100-1393945146_thumb.jpg

post-8920-0-59454800-1393945151_thumb.jpg

post-8920-0-31301700-1393945156_thumb.jpg

post-8920-0-56560800-1393945164_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru