FedorNum77

Sakwerda Silke - ищу информацию.

В теме 76 сообщений

 НОВОСТИ; По данному делу уже "три" заявления было мною написано. В родном РОВД, (по мимо всего ха-ха,хи-хи и пальца у виска) со слов следователей, шансы раскрыть это преступление очень малы, (Видимо чтоб я особо не надеялся).  Первое,  пришлось отправить в Амурскую обл., так как у подозреваемого в мошенничестве человека есть номер телефона на стр. Вк. зарегистрированный в Амурской обл. Второе, с помощью юриста, (за что, огромное человеческое спасибо, не перевелись еще добрые люди) подкорректировав первое, отнес в местное С.К. (следственный комитет). Совсем другое отношение к потерпевшим, со всей серьезностью изучив мое заявление Начальник СК распорядился принять заяв., взять пояснение. ("талон-уведомление", у меня на руках). С пояснения Начальника СК, так как преступления не их уровня, они обязаны будут спустить его в РОВД. Пусть даже так! из рук СК, глядишь и "попу" со стула оторвут и делом займутся. Вариант третий, я не без помощи интернета, перевёл заяв. на немецкий язык, в приложение добавил, суть дела, скан, перевода денег, фото монет, ссылку  аукциона, где покупал монеты и скан паспорта гр. Германии, что, предъявлял мошенник в качестве гарантии. Подчеркиваю! я не подозревал владельца паспорта в мошенничестве, а лишь просил выяснить при каких обстоятельствах владелец паспорта мог оставить след своего прибывания в РФ. (как мне видится мошен. местный) Так же в интернете нашел и адрес полиции в г. Вурцен  где прописан владелец паспорта. Все это дело отправил туда. Так как Почта России у нас на "высоте"!, думаю через месяц письмо "дойдет" до адресата.

пс, будут новости, отпишусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с немецким надо было попросить откорректировать кого то из братии. а то мне поляк писал через транслит-я плакал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же в интернете нашел и адрес полиции в г. Вурцен где прописан владелец паспорта.

Вурцен - это городок "крайса" Ляйпциг.. Ты глянь какая земля огромная, но тесная. Несколько десятков лет назад я работал на заводе "MotorenWerk Wurzen".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с немецким надо было попросить откорректировать кого то из братии

Да, кстати, а ты "дойч" не забыл ещё?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флуд? выпишу месяц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флуд? выпишу месяц

В чем ты флуд увидал, когда сам советуешь

с немецким надо было попросить откорректировать кого то из братии

Ты ведь сам хвастал знанием немецкого языка. Или ты не "из братии", а "над"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что? я ж не носитель

а

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=170702&p=1903229

точно флуд. ну достали. любую тему засрут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется конец истории ! Пришло письмо из ОМВД  г.Талица, в возбуждение уголовного дела по факту мошенничество, отказать, в виду того что, цитирую; Виду отсутствия ответов на запросы принять законное решение не представляется возможным. (запрос был один в Я.Д.)

п.с.  10 дней на обжалования решения, :think: ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работать не хотят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работать не хотят

Ну ладно врачи работать не хотят, у них зарплата маленькая, а эти то! Мне следователь звонил 17.11 (ему из СК дело передали) во вторник я на работе был, просил придти дать пояснение по делу, а потом, тут же, а вот нашел (оно в СК написано было). Так как среду тоже раб., договорились на пятницу 20.11., он позвонит! и тишина, а 24.11. пишет отказ о возбуждении дела 27.11 письмо у меня на руках. Спрашивается когда он успел запрос сделать в Яндекс-Деньги ??? У меня слов нет! и самое досадное у меня операция на днях времени по судам нет бегать, настаивать. :ireful: (не цензурная лек.) :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно врачи работать не хотят, у них зарплата маленькая, а эти то! Мне следователь звонил 17.11 (ему из СК дело передали) во вторник я на работе был, просил придти дать пояснение по делу, а потом, тут же, а вот нашел (оно в СК написано было). Так как среду тоже раб., договорились на пятницу 20.11., он позвонит! и тишина, а 24.11. пишет отказ о возбуждении дела 27.11 письмо у меня на руках. Спрашивается когда он успел запрос сделать в Яндекс-Деньги ??? У меня слов нет! и самое досадное у меня операция на днях времени по судам нет бегать, настаивать. :ireful: (не цензурная лек.) :devil:

По судам бегать не надо, обжаловать в вышестоящей инстанции, и так далее, с вас спроса нет, а гарантия положительного решения есть, под лежачий камень,вода не течёт, я три месяца бился с ментами и страховой по поводу автоущерба, и добился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись не все потеряно. Был я в "прокуратуре" сегодня, все выяснил. Все нормально, это у них работа такая. (я так понял для галочки) ОМВД пишет отказ о возбужд. дела и отправляет в "прокуратуру", что бы "та" дала добро на закрытия дела, "та" в свою очередь, дает отказ и отправляет на доследование. И так может быть многократно! Во как! :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кажись не все потеряно. Был я в "прокуратуре" сегодня, все выяснил. Все нормально, это у них работа такая. (я так понял для галочки) ОМВД пишет отказ о возбужд. дела и отправляет в "прокуратуру", что бы "та" дала добро на закрытия дела, "та" в свою очередь, дает отказ и отправляет на доследование. И так может быть многократно! Во как! :wacko:

Они должны мотивировать отказ о возбуждении уголовного дела, на основании статьи, иначе это ненадлежаще исполнение должностных обязанностей....в общем если чего,пишите в УСБ  и далее, пуская свои задницы поднимают, не хрен хлеб есть за дарма....

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Будьте бдительны, они живущие (ссылку удалил, информация в скринах ниже)

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку почитают, потом удалю, оставлю скрин...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нулевым рейтингом - разве что на личную встречу с нашим уполномоченным лицом в Германии можно рассчитывать :bat:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой запрос в Германию, не привета ни ответа, только уведомление что письмо доставлено. А эта СэкАтиНа продолжает мошенничать.

post-39654-0-95186200-1456976721_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос; технически возможно IP-адрес как то изменить местонахождение? по майл.ру мошенницы определил IP- адрес, а он находится в Германии, как такое возможно?   (я думал мошен. на территории РФ).

post-39654-0-04408500-1457002927_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это точно её адрес? а не адрес одного из серверов мэйл ру. в хидере айпишников мнорго-все проверь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Leaseweb - это хостинг, а не провайдер.

Скорее всего это IP-адрес установленного там анонимизатора, VPN, Tor exit node или иного аналогичного средства.

Подтверждается массовой рассылкой с него спама: https://www.stopforumspam.com/ipcheck/46.165.208.203

Изменено пользователем D_R
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rDNS творит чудеса.

 

Это - одна из точек выхода VPN/анонимизатора Mullvad. Так что версии о местонахождении в РФ адрес не противоречит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leaseweb - это хостинг, а не провайдер.
Спасибо за ссылку, проверил IP-адреса племянника, записей Ноль. Судя по всему мошенник ведёт активную рассылку (типа работает в инет.)

Не до понял в посте #71, мошен. находится в РФ ? или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, проверил IP-адреса племянника, записей Ноль. Судя по всему мошенник ведёт активную рассылку (типа работает в инет.)

Не до понял в посте #71, мошен. находится в РФ ? или нет

 

Немного не в курсе технических вопросов в плане обращения и поимки данных товарищей, но тормознуть эту гадину пора, думаю начинать нужно с прокуратуры, а не с отдела полиции.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не до понял в посте #71, мошен. находится в РФ ? или нет

Он(а) может находиться где угодно, в том числе и в РФ.

Указанный вам IP-адрес - это некая "точка выхода" анонимизатора. А откуда человек туда входит, вы просто так не можете узнать (собственно. в этом и смысл подобных систем).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокуратуры, а не с отдела полиции.....

прокуратура - это надзорный орган над полицией. Из полиц., мне два письма пришло с отказом о возбежд. дела на основ. "отсутствием ответов на запрос". В прокуратуре мне сказали что дело не закроют, обычная практика и типа, не волнуйтесь. Второе, пришло перед НГ и все! тишина. Вот думаю сходить поинтересоваться, что да как.

 

Спасибо за ссылку с лотами мошенницы , написал в служ. поддержки, её (Доступ пользователя заблокирован.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru