Vlad_B

Важные темы

В теме 35 сообщений

Кому то это удобно, кому то конечно нет. На всех не угодишь. ....

Это точно

З.Ы. Если "верхние" дадут отмашку - могу не спеша сделать путеводитель по СССР.

Я бы только "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы только "за".

А по количеству прикрепленных тем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[...]З.Ы. Если "верхние" дадут отмашку - могу не спеша сделать путеводитель по СССР.

Идея неплохая, а Вы в Советах хорошо разбираетесь? Ведь чтобы создать такой путеводитель, надо самому разбираться в теме.

А по кол-ву тем непонятно - если будет путеводитель, то пусть только он один и висит в качестве прикреплённой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, а Вы в Советах хорошо разбираетесь? Ведь чтобы создать такой путеводитель, надо самому разбираться в теме.

А по кол-ву тем непонятно - если будет путеводитель, то пусть только он один и висит в качестве прикреплённой темы.

Для того, чтобы создать сообщение (путеводитель) с ссылками и описанием этих ссылок на важные темы не надо вообще разбираться в нумизматике. Здесь важна внимательность и склонность к анализу. Пример по России тут - Путеводитель по разделу: "РОССИЯ ДО 1917 ГОДА"

Изначально путеводитель по России и висел один прикреплённым, а остальные темы "отпустили". Но постепенно темы опять стали прикрепляться и путеводитель затерялся. Но это уже к модераторам... Им виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы создать сообщение (путеводитель) с ссылками и описанием этих ссылок на важные темы не надо вообще разбираться в нумизматике. Здесь важна внимательность и склонность к анализу.

По-моему, это опасное заблуждение. Кому тогда нужен будет такой "путеводитель"? Вот пример:

Пост Jaroslaff в теме 10 копеек 1928 А-И

Пост Jaroslaff в теме 10 копеек 1928 С-Я

Эти две темы не прикреплены нигде и важными официально не признаны. Но в путеводителе по Советам они должны быть и не на последнем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально путеводитель по России и висел один прикреплённым, а остальные темы "отпустили". Но постепенно темы опять стали прикрепляться и путеводитель затерялся. Но это уже к модераторам... Им виднее.

Значит, надо модераторов "прессовать" плотнее, пишите им. Если ветка удостоилась чести попасть в путеводитель - она должна быть откреплена сразу же, иначе смысл путеводителя пропадает. Посмотрел Ваш путеводитель по Империи - Вам там накидали ссылок уже - нет желания добавить их в общий список, чтобы была чёткая и стройная структура? А сообщения №2 и все последующие удалите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, надо модераторов "прессовать" плотнее, пишите им. ...

У меня порой складывается впечатление, что раздел 1921-1992 вообще не модерируется. Разве что иногда суперы что-то правят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Значит, надо модераторов "прессовать" плотнее, пишите им. Если ветка удостоилась чести попасть в путеводитель - она должна быть откреплена сразу же, иначе смысл путеводителя пропадает. Посмотрел Ваш путеводитель по Империи - Вам там накидали ссылок уже - нет желания добавить их в общий список, чтобы была чёткая и стройная структура? А сообщения №2 и все последующие удалите.

Иногда стоит "пропиарить" заново тему, про которую стали к примеру забывать или наоборот, она стала очень актуальной. Поэтому 1-2-3 прикрепленных темы общую визуально картину не испортят.

Про свои желания я умолчу, а вот возможностей точно нет, ибо не владею модераторскими полномочиями по изменению сообщений и тем. Это как бы их задача - делать читабельными и привлекательными разделы подконтрольных форумов. Посчитают нужным - исправятЪ, поправятЪ, почистятЪ, удалятЪ и добавятЪ :)

Изменено пользователем remember

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru