Копоман

3 копейки 1938 г.перепутка

В теме 28 сообщений

Вот такая печалька...монета знакомого,просит оценить.Деформация по гурту всё портит...,есть незначительная деформация по плоскости,жаль,перепутка достаточно редкая,спасибо.

post-30692-0-75914700-1435990139.jpg

post-30692-0-22229100-1435990149_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко монету... но тут уже осталось для некрофилов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко монету... но тут уже осталось для некрофилов...

обидно,да очень,но неужели и пары тыщь нестоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно,да очень,но неужели и пары тыщь нестоит?

Пару тысяч стоит и даже больше, найдутся желающие и на такую, не у всех же есть деньги на приобретение Ацешных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару тысяч стоит и даже больше, найдутся желающие и на такую, не у всех же есть деньги на приобретение Ацешных.

Я тож так думаю!Я лично сам ниодной простой перепутки 20-30-х ненаходил,а тут встречаемость в разы меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше себе оставить - дорого не продашь , а заменить на более красивую будет недешево. Еще одну такую найти будет вообще не реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше себе оставить - дорого не продашь , а заменить на более красивую будет недешево. Еще одну такую найти будет вообще не реально.

так ТС написал, что монета знакомого и тот хотел бы её оценить, скорее всего для последующей продажи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ТС написал, что монета знакомого и тот хотел бы её оценить, скорее всего для последующей продажи...

верно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё мнения будут по стоимости и неснесут ли аук если выставлю на биржу?Но это гдето в конце июля или августе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 04.07.2015 в 09:09, Копоман сказал:

Вот такая печалька...монета знакомого,

 

перед этим была протаскана по всем форумам

Изменено пользователем Лика-33
б/с
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему эти байки про знакомых? Так и пишите: купил за 3, хочу продать за 5! Будут желающие?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 07.07.2015 в 16:09, коллин сказал:

 

перед этим была протаскана по всем форумам

Разве ссылки на сторонние не запрещены?Да перекупил,да у знакомого по переписке и что,я всё выкладывать должен?

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему эти байки про знакомых? Так и пишите: купил за 3, хочу продать за 5! Будут желающие?

Теперь уже непродать,спасибо ,,добрым людям,,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь уже непродать,спасибо ,,добрым людям,,

Все правильно добрые люди делают.

А то получается, смотрите какой я умный, а вы дураки все вокруг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 07.07.2015 в 17:24, Копоман сказал:

Теперь уже непродать,спасибо ,,добрым людям,,

 

кстати были случаи когда покупалась у меня монетка-и спустя некоторое время счастливо продавалась раза в полтора-а то и два дороже причем порой на том же ресурсе (ну это уже был высший пилотаж).И наоборот.Желание заработать на знаниях очень похвально ,но зачем же этот детский сад,ведь

 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно добрые люди делают.

А то получается, смотрите какой я умный, а вы дураки все вокруг

это вы о чем вообще....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 07.07.2015 в 17:54, коллин сказал:

 

кстати были случаи когда покупалась у меня монетка-и спустя некоторое время счастливо продавалась раза в полтора-а то и два дороже причем порой на том же ресурсе (ну это уже был высший пилотаж).И наоборот.Желание заработать на знаниях очень похвально ,но зачем же этот детский сад,ведь

 

Человек в курсе что монета сама по себе денег стоит,но сохранность подкачала, на чьём то незнании я ненавариваю,ничего зазарного в этом невижу,неужели вы нечего непродавали из ранее купленного,сомневаюсь...

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек в курсе что монета сама по себе денег стоит,но сохран подкачал,на чьём то незнании я ненавариваю,ничего зазарного в этом невижу,неужели вы нечего непродавали из ранее купленного,сомневаюсь...

я ж написал- И наоборот

 

Желание заработать на своих знаниях очень похвально,,ничего зазорного и я в этом не вижу,а вот как этот процесс организовали Вы .Монета уже просто надоела частотой своего мелькания,и никомунинабодности,и тут  мы оказались В гостях у сумасшедшей сказки ,ну или на 3 акте Марлезонского балета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж написал- И наоборот

 

Желание заработать на своих знаниях очень похвально,,ничего зазорного и я в этом не вижу,а вот как этот процесс организовали Вы .Монета уже просто надоела частотой своего мелькания,и никомунинабодности,и тут  мы оказались В гостях у сумасшедшей сказки ,ну или на 3 акте Марлезонского балета

Это ваше субьективное мнение,на этом сайте вроде немелькала ещё...Продажу я ещё неорганизовавал,выставил оценить,узнать непролетел ли я с покупкой,а вам видать завидно :)  или у вас в коллекции в лучшем состоянии есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек в курсе что монета сама по себе денег стоит,но сохран подкачал,на чьём то незнании я ненавариваю,ничего зазарного в этом невижу,неужели вы нечего непродавали из ранее купленного,сомневаюсь...

 

уважаемый не торопитесь,страсти улягут, дождитесь осени думаю до 5 тр должны получить  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый не торопитесь,страсти улягут, дождитесь осени думаю до 5 тр должны получить  

Спасибо за оценку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии 3000р это очень много, даже осень может не помочь, так что отдавайте как получится, думаю Вы переплатили, а может заплатили свою цену, пока цена идет вниз, кроме монет в АНЦе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врать не хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати правильно, в начале пошло враньё, иметь дело с таким продавцом не стоит, врет в мелочах, а что же будет при серьёзной сделкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати правильно, в начале пошло враньё, иметь дело с таким продавцом не стоит, врет в мелочах, а что же будет при серьёзной сделкой

Почитайте репы на форумах,на многих ник один,никого необманывал,насчёт крупной сделки глянте архив в бирже,не так давно,а сомневаетесь просто неучаствуйте в торгах,а хаять человека неимея с ним дела тоже нехорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru