smit777

1 копейка 1813 ем нм

В теме 11 сообщений

Доброго времени суток, хотелось бы спросить- на сколько данная монета интересна нумизматам? Сложилось впечатление ,что этим периодом очень не многие увлекаются и в виду этого спрос не большой. Простите но фото пока только такие

post-17727-134494392877_thumb.jpg

post-17727-134494396835_thumb.jpg

post-17727-134494398606_thumb.jpg

post-17727-134494400405_thumb.jpg

post-17727-134494402868_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета интересная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу продать монету, но где выставить решить не могу. Предполагаю поставить пока по фиксированной цене, осталось определится с ценой :) если не пойдет, то наверное ждать зиму и на аукцион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу продать монету, но где выставить решить не могу. Предполагаю поставить пока по фиксированной цене, осталось определится с ценой :) если не пойдет, то наверное ждать зиму и на аукцион.

Если Вам цена непонятна, то с фиксированной ценой промахнуться - легче лёгкого в любую сторону. Наверное, всё же правильнее будет аукцион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за совет, буду пока думать, прицениваться , изучать проходы . Спешить пока не буду, практика показывает ,что чаще, монеты спешку не любят :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая монетка.

Не думаю, что от смены форума цена монеты изменится. Люди-то везде практически одни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До кризиса я такую продал за 14т.р., состоянием чуть получше, с учётом нынешних цен думаю половина этой суммы уже хорошо будет, как старт лучше сделать от 1000 до 3000 рублей, дабы не "убить" высокой стартовой ценой весь интерес...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

монетку много где светил, люди одни и те же , это да. Но везде есть те, кто еще не видел :) А реклама для продажи лишней никогда не будет. Всем спасибо за интерес к теме и мнения!

Изменено пользователем vnukovo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто точно надумает предложить вам ознакомиться с правилами этого ресурса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реклама для продажи лишней никогда не будет, к тому же может кто надумает в личку предложение по покупке сделать.

У нас тут большая и да же иногда дружная семья, ну уж какая есть. Так вот, у нас в семье секретов нет.

Все обычно делятся, хвастаются, открыто торгуют, переживает, ругаются то же открыто, одним словом варимся в одном котелке. Вы не стесняйтесь обозначьте свою хотелку открыто, не стесняясь. А прежде чем обозначит, сначала сгоните зеленую жабу с груди, которая обычно душит.

Ах да, удачи при продажи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наставления и подсказки! С жабёнком активно борюсь :) как побежу( победю, побежду?) :rolleyes: , начну продавать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru