Скабичевский

Полушки 1735 года Вопрос?

В теме 9 сообщений

Добрый День Уважаемые Форумчане.Сегодня разбирал под уставшие монетки(знаю скажите что это брахло).Просто решил немного проштудировать , для развития, тему для собирателей полушек,благо у меня их есть энное количество.Правую определил как 7а (фото в теме для собирателей полушек)А вот с левой что то никак.Сильно не пинайте,трудноватая тема,да и только учусь. И монеты некудышние.Может подскажите по левой,да и с правой тоже,правильно определил?.И еще интересно нашел их в одном месте,пять метров друг от друга,а мне все таки кажется что они различаются(мое дилетантское мнение).Заранее спасибо за ответы.С ув.

post-30074-0-55933800-1401978680_thumb.jpg

post-30074-0-73736600-1401978689_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если можно еще вопрос.Это монеты временного двора Площильной мельницы на реке Яуза?Это вообще то надо было сразу спросить прежде чем определять.Извините.С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определили правильно - 7а, другая, скорее всего, такая-же (90%). Не сто, потому что розетка корродирована, более точно определить невозможно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если можно еще вопрос.Это монеты временного двора Площильной мельницы на реке Яуза?Это вообще то надо было сразу спросить прежде чем определять.Извините.С ув.

Так точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Уважаемый Rain713!!! Можно еще в этой же теме вопрос по деньге 1935 года?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньга 1935 года того же монетного двора мне кажется что № 11.Прав или не?Спасибо .С ув.

post-30074-0-43455700-1401984068_thumb.jpg

post-30074-0-87333800-1401984077_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ваша №9, а №11 особенный орёл - толстошеий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо!!! Монетка убитая и я посчитал по 11 лепестков на каждой стороне.На правой точно 11,а вот на левой мне тоже показалось что 11.Наверное я не прав.С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru