Kelt

10 рублей 2002 ММД год. XF+ Шт Д.

В теме 30 сообщений

Знатоки, поведайте о данном лоте ссылка удалена.. Что это? это реально так или чистой воды развод? Или "известно" - это не значит, что она редкая, может это только автору лота "известно"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила почитайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помилован ибо это от копи-пэст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки, поведайте о данном лоте ссылка удалена.. Что это? это реально так или чистой воды развод? Или "известно" - это не значит, что она редкая, может это только автору лота "известно"?

Их известно всего 5 млн.штук.Действительно,очень редкий экземпляр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то какая то странная монетина.Лично я про неё ничего не слышал.Продавец пишет,что ммд добивался вручную и всего 5 монет существуют и все в Новосибирске. :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то какая то странная монетина.Лично я про неё ничего не слышал.Продавец пишет,что ммд добивался вручную и всего 5 монет существуют и все в Новосибирске. :blink:

И как, ММД добили? Продавец видимо хотел сказать что в Новосибирске существуют всего 5 монет, остальные в других местах... :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рлка я где то гулял, меня успели казгить и помиловать... хм, за что? не понял. Пойду читать правила, наконец то))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2прохожий Из обсуждения лота этого продавца:"Штамп(это не я писал) Мондвора набит вручную известно всего 5 штук таких! Опять же это все для любителей разновидностей! Я вот например никакой ценности в ней не вижу! Монета коммисионная просто человек попросил выставить и продать!" И ещё :"У вас таких нет они все в Новосибирске! Только сюда попали!!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, все-таки развод какой-то, из оперы: я не я и лошадь не моя... или: мопед не мой, я просто объяву разместил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павильная и нормальная монета. Кто не понимает, что не понимает? Ну, разновидность это... В Новосибирске его впервые и нашли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2BEEP Если вам не трудно дайте ссылку на обсуждение именно этой монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2прохожий Из обсуждения лота этого продавца:"Штамп(это не я писал) Мондвора набит вручную известно всего 5 штук таких! Опять же это все для любителей разновидностей! Я вот например никакой ценности в ней не вижу! Монета коммисионная просто человек попросил выставить и продать!" И ещё :"У вас таких нет они все в Новосибирске! Только сюда попали!!!"

Вот тут товарищ начал путаться в показаниях по причине плохого знания темы - чтобы отчеканить 5 экземпляров мало "набить штамп" вручную придётся ещё и вручную чеканить :D

Ну а про региональность поставки монет в хранилища я даже не упоминаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и странно.Тем более,что Сoins2001-Ю.Кульвелис ничего не написал здесь по этому поводу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как же Мондвор поставлял монеты штучно, а не в мешках ?

Они этого не умеют.

Это какая-то лажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл я инфу на "другом форуме"-это действительно шт.Д. А вот 5 штук их или больше х.з.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл я инфу на "другом форуме"-это действительно шт.Д. А вот 5 штук их или больше х.з.

Штемпель "Д" или ещё какой - лично я не обсуждал, ну а всё остальное оччченно смахивает на развод. Причём уровня старшеклассника :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажей занимается "человек,который не в теме",он сам этого не скрывает,потому и ответы такие"карявые".Наверное понадеялись на его положительный рейтинг.Монета у Ю.К. не описана-не многие знают о её существовании,да и денег продавец(или 2 продавца) хочет немало за неё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может что-то скажит Ю.Кульвелис и вопрос решится ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажей занимается "человек,который не в теме",он сам этого не скрывает,потому и ответы такие"карявые".Наверное понадеялись на его положительный рейтинг.Монета у Ю.К. не описана-не многие знают о её существовании,да и денег продавец(или 2 продавца) хочет немало за неё.

И это тоже несколько напрягает... Понты школьника как-то не очень вяжутся с 7000 отзывов за полтора года и 4200 лотов в продаже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас заметил когда лот выставлен на продажу:09.06.09г.-и всё ещё висит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2BEEP Если вам не трудно дайте ссылку на обсуждение именно этой монеты.

Ссылки нет... Но этот шт.Д по московской классификации. У ЮК он соотвественно обозначен как шт.Г. Фото этой монеты Юрий еще не выставил. Она в списке есть.

Чтобы не было дальнейших вопросов уточню, что вариант В у ЮК имеет два подварианта В1 и В2. В Московской классификации (Стенин, Гусев, Купреев, Королев и др.)они обозначенны как В и Г. Отсюда вот и шт.Д последовательно обозначается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Всё равно до хрена денег продавец за неё хочет.Фото появится в каталоге,может тогда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Всё равно до хрена денег продавец за неё хочет.Фото появится в каталоге,может тогда...

Сравнивать цены на редкие разновидности СССР и Современной России - верх неблагоразумия.

Но, если за редкие 3 копейки 1971 года (при сравнимом количестве известных экземпляров) - 240000 рублей - это нормально, то за эту монету просить 32000 рублей тоже приемлемо.

Может за столько и не купят, но если больше никто этой разновидности в обращении не найдёт, то лет через десять - цена не покажется заоблачной!

А, вообще, согласен: для сегодняшнего дня дороговато!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Всё равно до хрена денег продавец за неё хочет.Фото появится в каталоге,может тогда...

Сравнивать цены на редкие разновидности СССР и Современной России - верх неблагоразумия.

Но, если за редкие 3 копейки 1971 года (при сравнимом количестве известных экземпляров) - 240000 рублей - это нормально, то за эту монету просить 32000 рублей тоже приемлемо.

Может за столько и не купят, но если больше никто этой разновидности в обращении не найдёт, то лет через десять - цена не покажется заоблачной!

А, вообще, согласен: для сегодняшнего дня дороговато!

Интересно,редкие 3 копейки 1971 года,это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Всё равно до хрена денег продавец за неё хочет.Фото появится в каталоге,может тогда...

Сравнивать цены на редкие разновидности СССР и Современной России - верх неблагоразумия.

Но, если за редкие 3 копейки 1971 года (при сравнимом количестве известных экземпляров) - 240000 рублей - это нормально, то за эту монету просить 32000 рублей тоже приемлемо.

Может за столько и не купят, но если больше никто этой разновидности в обращении не найдёт, то лет через десять - цена не покажется заоблачной!

А, вообще, согласен: для сегодняшнего дня дороговато!

Интересно,редкие 3 копейки 1971 года,это как?
3Коп.1971Г По Федорину №156

поиск справа сверху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru