Ganesha

Баг

В теме 9 сообщений

Если нажать на ссылку "форум нумизматов СССР" что в шапке сайта, то попадаешь в небытие, ибо ведёт она http://coins.su/forum/coins.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нажать на ссылку "форум нумизматов СССР" что в шапке сайта, то попадаешь в небытие, ибо ведёт она http://coins.su/forum/coins.su

Этот баг уже как 5 месяцев вроде, вроде тебя вижу мог уже и найти и нахалёнок про это тоже вроде знает, но видимо руки недоходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не помню где это исправлять

сам пару раз напарывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не помню где это исправлять

сам пару раз напарывался

Олега попроси. В корне структуры сайта должен лежать файл index.php Это должно быть прописано либо в нём, либо в отдельном модуле, на который в index'е будет ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой нах модуль??? таам всё гораздо проще-но вот где7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе дистанционно ничего не скажу, ибо не ведаю. Давай дальше в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олега попроси. В корне структуры сайта должен лежать файл index.php Это должно быть прописано либо в нём, либо в отдельном модуле, на который в index'е будет ссылка.

нет, все не так. в индексе только одна ссылка и есть. в конфиге нету, в настройках нет- хз в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, все не так. в индексе только одна ссылка и есть. в конфиге нету, в настройках нет- хз в общем

Их индекса ссылка скорее всего на страницу проверки условия авторизации, auth.php reg.php valid.php после чего должно происходить присвоение атрибута (уровня доступа) и возврат в main.php и вот тут где-то это и надо искать эту строку, скорее всего это отдельный модуль типа header.php и я не думаю, что он виртуальный (те формируемый несколькими скриптами в зависимости от условий"

Можно ещё тупо поискать любым hex поисковиком эту фразу в файлах сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их индекса ссылка скорее всего на страницу проверки условия авторизации, auth.php reg.php valid.php после чего должно происходить присвоение атрибута (уровня доступа) и возврат в main.php и вот тут где-то это и надо искать эту строку, скорее всего это отдельный модуль типа header.php и я не думаю, что он виртуальный (те формируемый несколькими скриптами в зависимости от условий"

Можно ещё тупо поискать любым hex поисковиком эту фразу в файлах сайта.

там не так делается. есть настройки, где все прописано правильно, иначе бы все работало через жопу. а хули там так отображается - не знаю.

там не так делается. есть настройки, где все прописано правильно, иначе бы все работало через жопу. а хули там так отображается - не знаю.

UPD: все, поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru