Львенка

Монеты 2013 года

В теме 1 158 сообщений

Я бы не взялся такое реализовывать. Принципы важнее наживы. Хотите верьте, хотите нет.

А если бы что-нибудь из такого перепало http://coins.su/foru...showtopic=28051 или из такого http://coins.su/foru...showtopic=28050
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему они должны беспокоить?

Совершенно не понимаю стенания тут и на соседних форумах при появлении таких монет. Все сразу же принимаются считать чужие деньги которые тратятся на их покупку, как свои собственные.

Такие предметы существуют давно и не только номиналом рубль или пять и ничего страшного. Мир не перевернулся, ни один коллекционер не повесился от безнадеги собрать полную штемпельную подборку таких биметаллов.

Цыган абсолютно прав, монета отчеканена на МД и подлинными штемпелями, и все остальные стенания - в пользу бедных.

Если бы кому-то из отписавшихся здесь про эту "хрень" предложили эту "хрень" на халяву и в количестве, то все бы сразу позабыли о том, что такой монетой не расплатишься в кассе или не задвинешь ее в банкомат. Все бы моментально включили мозг и поняли что на таком предмете можно заработать.

А так обычная зависть, что зарабатывает кто-то другой, а не ты. Да еще тираж неизвестен, вдруг купишь, а тут их пару тысяч вывалят на рынок и попадос будет.

Так судья может за определённые деньги приговорить к определённому сроку .Вполне подлинным штемпелем (законом ) И весь плач будет и стенание будет, только в пользу бедного приговорённого .Лично так понял Ваше высказывание .Есть и другой судья и он не досягаем ,но стремиться к нему нужно .А так всё суета коллекционная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2014 в 17:26, alekslod сказал:

А почему они должны беспокоить?

Совершенно не понимаю стенания тут и на соседних форумах при появлении таких монет. Все сразу же принимаются считать чужие деньги которые тратятся на их покупку, как свои собственные.

Такие предметы существуют давно и не только номиналом рубль или пять и ничего страшного. Мир не перевернулся, ни один коллекционер не повесился от безнадеги собрать полную штемпельную подборку таких биметаллов.

Цыган абсолютно прав, монета отчеканена на МД и подлинными штемпелями, и все остальные стенания - в пользу бедных.

Если бы кому-то из отписавшихся здесь про эту "хрень" предложили эту "хрень" на халяву и в количестве, то все бы сразу позабыли о том, что такой монетой не расплатишься в кассе или не задвинешь ее в банкомат. Все бы моментально включили мозг и поняли что на таком предмете можно заработать.

А так обычная зависть, что зарабатывает кто-то другой, а не ты. Да еще тираж неизвестен, вдруг купишь, а тут их пару тысяч вывалят на рынок и попадос будет.

Никогда никому не завидовал и никогда не считал чужие деньги. А по поводу подлинности не гоните пургу это говнофуфел

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любо дорого пообщаться со знающими людьми. Понятийный аппарат как всегда на высоте.

У Вас одни эмоции и ничего более.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет все это мне напоминает выступление Михаила Задорного, там в конце он говорит про болезни для богатых :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирайте разновидности ходячки из оборота. Двойная гарантия от фуфла. Мне даже не хочется комментировать предыдущее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирайте разновидности ходячки из оборота. Двойная гарантия от фуфла. Мне даже не хочется комментировать предыдущее.

Можно подумать, в обороте не бывает фуфла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня более всего беспокоят собиратели всевозможных заготовок, а так же политика нашей партии, при которой возможен любой каприз за ваши деньги. Что мы и наблюдаем в последнее время.

Правильно понял, что вы сможете за мои деньги заказать любой мой каприз? Или просто повторяете чужие глупости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий! Если жена Цезаря вне подозрений, то еще надо доказать, что она его жена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржака , господа товариЩи !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буди лихо, пока оно тихо. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно понял, что вы сможете за мои деньги заказать любой мой каприз? Или просто повторяете чужие глупости?

Лично мне ваши капризы, как и ваши деньги, до фени... реализуйте в своем городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей-столько мнений. К единому мнению мы не придём, да это и не нужно пожалуй. Ведь как говорится лишь в спорах рождается истина. Да и сколько бы мы здесь не написали, что бы друг другу не пытались доказать, появление подобного это не остановит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей-столько мнений. К единому мнению мы не придём, да это и не нужно пожалуй. Ведь как говорится лишь в спорах рождается истина. Да и сколько бы мы здесь не написали, что бы друг другу не пытались доказать, появление подобного это не остановит.

Согласен, будет спрос, будут и предложения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю: да, за Ваши деньги сделают платиновую монету с портретом первого и последнего президента, Н-лауреата, иэвестного под именем Мони-недоумка.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне ваши капризы, как и ваши деньги, до фени... реализуйте в своем городе.

Вы говорите, что за деньги могут сделать на заказ любой каприз. Вы это можете заказать? Если не можете, то и не говорите глупостей. Если бы заказы были возможны, то вся эта беда стоила бы копейки, все бы пошли и заказали столько - сколько им нужно. Неужели это сложно для понимания? Или тогда поясните, пожалуйста, почему заказывают только один экземпляр, и почему другие заказать не могут, если это всё изготавливают на заказ? Где тут логика?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужна логика, так нате ее, жрите до полного насыщения. Известно ли Вам, что Ю.К. заказал и получил к десятилетию своего сайта на СПМД монетовидные жетоны в трех металлах, включая серебро?

Известно ли Вам, как морда лица ИТК выглядит на продукции ММД?

И вообще, не говорите о том, о чем не имеете и малейшего представления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужна логика, так нате ее, жрите до полного насыщения.

Так хотел пожрать логики, но вот почему-то ее не увидел ни в одном предложении. Какое отношение монетовидные жетоны имеют к монетам? Что-то на жетонах Ю.К. и ИТК не заметил соответствия аверса и реверса современной ходячки.

Морда лица это что такое? Морда понятно, лицо тоже. А вот морда лица? Это опять же к логике.

Какой-то бред понаписан.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, в лужу....

МД не только Гознак обслуживает, так у Ю.К. жетон, чеканенный не монетными штемпелями, а у ИТК и вовсе не ММД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужна логика, так нате ее, жрите до полного насыщения. Известно ли Вам, что Ю.К. заказал и получил к десятилетию своего сайта на СПМД монетовидные жетоны в трех металлах, включая серебро?

Известно ли Вам, как морда лица ИТК выглядит на продукции ММД?

Да, мне это известно.

И вообще, не говорите о том, о чем не имеете и малейшего представления.

Поняятно, спасибо! Позвольте поинтересоваться - какая связь между медалью ИТК и обсуждаемым рублём? Понял так, что вы об этом имеете полную информацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, если кому не понятно, что я могу заказать на любом нашем МД хоть американские четверть доллара любого года. Допустим, заплачу за полную питерскую линейку 2011. Вы считаете, что у меня денег не хватит? А почему Вы не подумали, что мне могут отказать в чеканке монет по утвержденному мною образцу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, вы сами поняли то, что написали? Вы рублей биметальных можете заказать, ну, например, с датой 2001. Если сможете - сколько будет стоить сотня штук?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, если кому не понятно, что я могу заказать на любом нашем МД хоть американские четверть доллара любого года. Допустим, заплачу за полную питерскую линейку 2011. Вы считаете, что у меня денег не хватит? А почему Вы не подумали, что мне могут отказать в чеканке монет по утвержденному мною образцу?

А вот про четверть доллара вы перегнули. Вряд ли монетный двор пойдёт на чекан иностранных монет, международный скандал грозит, даже по вашему образцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про четвертак перегнул специально, дабы дошло до копчика справедливость всего остального.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот кто считает что представленное стоит внимания пусть и доказывает на тех торгах*

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru