Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

Всё, теперь вижу.

попутно ещё один тест провели.

я ответил вам и убил ответ.

ни я ни рома его не видим.

походу если админ пост убил, то всё... с концами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попутно ещё один тест провели.

я ответил вам и убил ответ.

ни я ни рома его не видим.

походу если админ пост убил, то всё... с концами.

Если пост убит, то на его месте остаётся запись, кто его удалил. Если скрыт - то он остаётся, только выделен цветом. Если убил админ, то... убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ответе в теме теперь в уведомлениях вместо процентиков должен нормальный текст писаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ответе в теме теперь в уведомлениях вместо процентиков должен нормальный текст писаться.

так оно и есть. а ещё 3 часа назад говрил что геморойно исправить. одолел и эту напасть. аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подписана на раздел "детский садик", уведомление о новых темах на мыло приходит. В последние дни появился глюк. Новые темы, созданные в "детском садике", мне почему-то показываются как "прочитанные", а "непрочитанными" становятся только когда кто-нибудь в них ответит.

В других разделах (кроме "для незарегистрированных", про него не помню) такого не наблюдаю.

У всех так или я одна такая особенная? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заработало :) спасибо, Рома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочь конечно, но отпишу - хотел поставить плюс в пост где уже был плюс, кнопка отменить залезает на зеленый фон и становится совершенно не читаема + еще и не относящяяся к плюсу кнопка закрыть снизу маячит и сбивает с толку

post-264-0-20565700-1361362230_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16:23 504 Gateway Time-out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывается, но с небольшим тормозом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывается, но с небольшим тормозом

вижу

поправился. а сейчас отлегло. вобщем был затык небольшой. зафиксирован. однако железки есть железки. бывает и такое.

если сей эффект будет проявляться на постоянной основе, то тогда и будем думать. пока спишу всё на расклад звёзд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ответе в теме теперь в уведомлениях вместо процентиков должен нормальный текст писаться.

Действительно работает. Но такая же проблема осталась для уведомления о создании новых тем в разделах, по крайней мере у меня.

В уведомлении приходит Пользователь %s создал тему «%s»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправился. а сейчас отлегло. вобщем был затык небольшой. зафиксирован. однако железки есть железки. бывает и такое.

если сей эффект будет проявляться на постоянной основе, то тогда и будем думать. пока спишу всё на расклад звёзд ;)

18.25 мск

504 Gateway Time-out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.25 мск

504 Gateway Time-out

могу догадаться что это рома с СП колготит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу догадаться что это рома с СП колготит.

То есть, форум начинает висеть, если кто то что либо начинает делать с информацией и папками на форуме, например скачивать информацию, троянчик такой небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, форум начинает висеть, если кто то что либо начинает делать с информацией и папками на форуме, например скачивать информацию, троянчик такой небольшой

форум не маленький и жрёт ресурсов прилично. посему любые телодвижения с базой так или иначе отражаются на скоросте, вплоть до полного отвала. вспомним золушку.

так же к отвалу приводит тыканье кнопки с админки "проверить на вирьё" или что то из этой серии. не лучший и не скоростной движочек. неповоротливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум не маленький и жрёт ресурсов прилично. посему любые телодвижения с базой так или иначе отражаются на скоросте, вплоть до полного отвала. вспомним золушку.

так же к отвалу приводит тыканье кнопки с админки "проверить на вирьё" или что то из этой серии. не лучший и не скоростной движочек. неповоротливый.

Есть возможность, нетрогая пока форум, перевести все на более качественный движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность, нетрогая пока форум, перевести все на более качественный движок?

тоесть как предложила алика, купить новый движёк и в стороне его настроить?

так то конечно можно. нет проблем.

однако что делать с людьми и постами?

как в новый движок перетягивать старые посты? или жизнь с чистого листа начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переход же со всеми постами сделали, правда как то коряво вышло, Вы исправляете, но все же сделано без потерь информации было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть как предложила алика, купить новый движёк и в стороне его настроить?

так то конечно можно. нет проблем.

однако что делать с людьми и постами?

как в новый движок перетягивать старые посты? или жизнь с чистого листа начинать?

ничего с чистого листа начинать не надо. я такого и не предлагала. базу данных (да, с проблемами, да, далеко не один день работы) с помощью конвертеров перетащить на новый движок. ОДИН раз все отладить, а потом пользоваться результатом. а не как сейчас... каждый день мы что-то налаживаем, отлаживаем, строим...

кстати, движки на выбор я предлагала с русской админкой, что тоже немаловажно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переход же со всеми постами сделали, правда как то коряво вышло, Вы исправляете, но все же сделано без потерь информации было

с одной версии ipb на другую переехать просто, а принципиально на новый движок это уже гемор.

так что сидим на том что есть.

какое то время проработает и так. как совсем станет туго, то скинемся с дядей мишей копейками и купим сервак в 2-3-10 раз мощнее и ещё проработает.

да и надеяться на то что принципиально новый движок решит все проблеммы, как не приходится.

на том же ревью другой движок а проблем всё равно валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18:54 504 Gateway Time-out

502 Bad Gateway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять все сломали ???

post-22261-0-37065900-1361372474_thumb.jpg

post-22261-0-43018300-1361372479_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибку выдал минут 5 назад ...ни на одну из страничек не мог зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего с чистого листа начинать не надо. я такого и не предлагала. базу данных (да, с проблемами, да, далеко не один день работы) с помощью конвертеров перетащить на новый движок. ОДИН раз все отладить, а потом пользоваться результатом. а не как сейчас... каждый день мы что-то налаживаем, отлаживаем, строим...

кстати, движки на выбор я предлагала с русской админкой, что тоже немаловажно.

русская админка только мише важна походу. я читаю на инглише без проблем. вообще русский ненавижу. где русский там баги. проверенно годами.

ну и где гарантия что на новом движке не будет косяков? один пёс что то вылезет.

да и битрикс этот Г на постном масле. у меня по нему кстати все экзамены сданы и все 13 сертификатов помоему 13 (потом что то сократили) получены ещё года 3 тому назад. редкая шляпа. хотя что ещё от 1с ждать.

так что а тому ли я дала? на ipb коинн пипл живёт и ни чего. рд тоже помоему на ipb. работает же как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одной версии ipb на другую переехать просто, а принципиально на новый движок это уже гемор.

так что сидим на том что есть.

какое то время проработает и так. как совсем станет туго, то скинемся с дядей мишей копейками и купим сервак в 2-3-10 раз мощнее и ещё проработает.

да и надеяться на то что принципиально новый движок решит все проблеммы, как не приходится.

на том же ревью другой движок а проблем всё равно валом.

Незнаю, не моя специлизация, но думаю при желании можно решить все эти проблемы и вопроы, что бы осталась одна проблема, защита форума от дос атак, а форум работал быстро и качественно, так как Вы почти его наладили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru