ВИГ

п Карманные часы женские, золото.

В теме 128 сообщений

Господа,золотые часы должны иметь пробу без вариантов,585 или 750,если пробы нет,то и разговора нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,золотые часы должны иметь пробу без вариантов,585 или 750,если пробы нет,то и разговора нет.

Это если нашенские , а если чужеземные ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если нашенские , а если чужеземные ?

585 и 750 проба и есть ненашенская.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

585 и 750 проба и есть ненашенская.

Ненашенская это значит чья?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненашенская это значит чья?

Германия, Австрия, Великобритания и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

585 и 750 проба и есть ненашенская.

Ненашенская это значит чья?

Германия, Австрия, Великобритания и тд.

Я, вот о чем спросил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! был у ювелира делал анализ,определил как золото. На крыжке которая закрывает механизм, он увидел надпись GUIVR 50801 или GUIVRЕ .Возможно это о чем-то говорит...!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю :bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю :bravo:

Погоди минутку. Мне больше хочется узнать - как анализ ювелир делал? Что это вообще за ювелир, который на золото анализ делает, а не просто увидел/повертел и всё сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! был у ювелира делал анализ,определил как золото. На крыжке которая закрывает механизм, он увидел надпись GUIVR 50801 или GUIVRЕ .Возможно это о чем-то говорит...!?

Если это ювелир,то он должен определить,какую пробу выдерживает изделие,так какую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определить на золото можно только сделав насечку в укромном месте и капнуть реактивом. а так на добротоной позолоте ни один реактив не покажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Определение пробы, с целью покупки золотого изделия, должна производиться у 2-3 ювелиров, для точности.

Действительно,только с внутренней стороны, с помощью насечек и нанесения реактива. Шпынек заводного механизма может несколько

отличаться по

цвету от основного корпуса в процессе длительной эксплуатации изделия, это не страшно. Хотя, решение принимает только новый хозяин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определить на золото можно только сделав насечку в укромном месте и капнуть реактивом. а так на добротоной позолоте ни один реактив не покажет.

Да нет ,в эти игры я играть не буду, я же Вам не продаю робята..!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, ладушки!!! закончим определение, мне все понято. Благодарю всех за проявленное терпение!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! был у ювелира делал анализ,определил как золото. На крыжке которая закрывает механизм, он увидел надпись GUIVR 50801 или GUIVRЕ .Возможно это о чем-то говорит...!?

Да нет ,в эти игры я играть не буду, я же Вам не продаю робята..!?

Интересный Вы покупатель золотых раритетов. :) В одном из постов, выше, писали что часы купили, как золотые.

Наверное за такую, символическую цену, что все равно было - какой пробы золото, и вообще золото или нет.

Больше ничего золотого, по определению на глаз, не надо? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю :bravo:

Если я это обозначил, то не нужно мне не доверять...!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Все, ладушки!!! закончим определение, мне все понято. Благодарю всех за проявленное терпение!!!

Извините, после #65, увидел Ваш - завершающий.

Если не составит труда, объясните к чему была эта тема. :toy:

Изменено пользователем father62
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный Вы покупатель золотых раритетов. :) В одном из постов, выше, писали что часы купили, как золотые.

Наверное за такую, символическую цену, что все равно было - какой пробы золото, и вообще золото или нет.

Больше ничего золотого, по определению на глаз, не надо? :rolleyes:

Я купил,даже не зная, что это такое. Мне нравится, я покупаю, а по цене меня пробивать не надо, грешно это...!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, после #65, увидел Ваш - завершающий.

Если не составит труда, объясните к чему была эта тема. :toy:

Определение, там четко сказано.. Я учился и смотрел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я бы хотел знать сколько стоят эти часы и не обманулся ли я. Благодарю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, понято..!? Пауза уж длинная... Благодарю всех за проявленный интерес. До встречи на форуме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и дети положили ложки... :mellow: Мне эта тема напомнила дискуссию ( если это так можно было назвать ) с Daughter ( кстати - где она? ) - масса слов при отсутствии всякого рода их подтверждения. Я так и не понял - чем всё кончилось-то?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и дети положили ложки... :mellow: Мне эта тема напомнила дискуссию ( если это так можно было назвать ) с Daughter ( кстати - где она? ) - масса слов при отсутствии всякого рода их подтверждения. Я так и не понял - чем всё кончилось-то?

Да, нет я хотел услышать мнение, но дискуссию,а получил только ворпросы и нечего более...!?

Каждый выбирает для себя

женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку -

каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе

слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе

щит и латы, посох и заплаты.

Меру окончательной расплаты

каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя...

Выбираю тоже - как умею.

Ни к кому претензий не имею.

Каждый выбирает для себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и дети положили ложки... :mellow: Мне эта тема напомнила дискуссию ( если это так можно было назвать ) с Daughter ( кстати - где она? ) - масса слов при отсутствии всякого рода их подтверждения. Я так и не понял - чем всё кончилось-то?

Да , девушка что то пропала . А дискусия действительно ни о чем , как и с ней иногда было . Т.С Вы даже не сказали за сколько купили , а теперь спрашивыете : не обманулись ли Вы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500-900 рублей им цена в базарный день,часовщику в старом механизме покопаться. позолоченная медяшка,покрытая даже ни 18 каратным золотом,коим покрывают в большинстве изделий,а 14 каратка ,вообще низкопробное золото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru